V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Это ерунда полная»: сына замглавы администрации Волгограда поместили в СИЗО за продажу наркотиков

Гость
11 декабря 2018, 13:08
Круто!
Гость
11 декабря 2018, 14:50
А я думал, что такое может быть только в кино...
Гость
11 декабря 2018, 16:00
Так нынешняя жизнь и есть то самое кино.
Гость
12 декабря 2018, 08:24
Отмажут.
Гость
12 декабря 2018, 11:06
Карма
Гость
8 декабря 2019, 15:19
От осинки не родятся апельсинки. Папа сам беспредельщик.есть с кого пример брать сыночку.
Гость
13 декабря 2019, 09:27
прочитал статью о Сидоренко и ни чуть не удивился ведь только посмотрите как с единой россии так вор хапуга взяточник и все они лезут в эту ед для того что бы воровать и жить хорошо. \\\\\\\\\\\\\\а ведь рыба гниет с головы а теперь подумайте как мы живем
Гость
11 декабря 2018, 15:01
13 гр, это ерунда! Больше ему не схесть. Он у меня еще маленький.
Гость
11 декабря 2018, 17:16
Очередной...., в основном какие родители, такие и дети. Не жалко.
Гость
11 декабря 2018, 15:48
А почему он признался в сбыте наркоты? Его же вроде не на этом поймали?
Гость
11 декабря 2018, 16:13
А каким образом в 20 лет можно на 4 курсе учиться?
Гость
11 декабря 2018, 12:27
Надо ему в партию вступить было сначала.
Гость
11 декабря 2018, 14:24
Эта ерунда неплохо так штырит)
Гость
11 декабря 2018, 15:57
Таким образом пытаются слить Сидоренко
Гость
11 декабря 2018, 13:23
Ничё, сейчас вертикаль подключится и всё поправит. И окажется, что сотрудники полиции, будучи в состоянии алкогольно-наркотического опьянения, вели себя неадекватно, на законные замечания проходящего мимо студента-отличника не реагировали, нанесли ему телесные повреждения и превысили свои полномочия, оклеветав кандидата в члены ЕР, в чём они и признаются за дольку малую. А, кое-кто, раскачивающий лодку, непроверенные слухи подхватил и начал их распространять. Вот так вот и порочат честных, неподкупных, справедливых, единых российских чиновников...)))
Гость
11 декабря 2018, 12:49
Очередной МГЕРовец в полной красе!
Гость
11 декабря 2018, 19:55
Как будто у всех родственников из городской администрации есть в продаже наркотики ?
Гость
11 декабря 2018, 23:00
Теперь он может "гордиться" сыночком . одно из гадгих разновидностей преступления. Сколько горя они приносят
Гость
12 декабря 2018, 07:10
Все побурчали? Расходимся. Живём и терпим дальше.
Гость
11 декабря 2018, 16:15
А ножевая рана была получена в ровд,после 24 ч без адвоката. Врач настаивал на госпитализации,в чем было отказано. А вот признаков опьянения или неадеквата не было.