V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Путин помиловал 20-летнего убийцу из Волгоградской области

Гость
21 декабря 2018, 08:05
Обратите внимание, самый большой срок получил человек, который пытался разнять пьяную драку, а меньше всех... Выводы печальные.
Гость
21 декабря 2018, 17:49
Пусть помилует пацанов и девчонок по статье 282 ч 2,3,4.
Гость
21 декабря 2018, 08:11
Обратите внимание: самый большой срок получил человек, пытавшийся разнять пьяную драку, а самый маленький... Выводы печальные...
Гость
21 декабря 2018, 10:42
А посаженные за лайки, репосты будут сидеть.
Гость
21 декабря 2018, 17:19
Вы что здесь вообще с ума сошли освободили людей от дальнейшего отбывания наказания а вы злорадствует вас самих посадить и чтобы вы посидели а потом также злорадствовать Вы же не знаете на самом деле как и что Получилось кто вчем виноват кто кого провоцировал на какие-то действия которые привели к смерти у вас соседи вам все добра желают вы бы мысли соседей узнали бы а потом бы делали выводы а вопроса аТом Давайте тогда всех убийца выпустил я здесь не вижу особого убийцу маньяка и тому подобного я здесь вижу описание к малолетка которому даже не было 18 лет а если хотите о чём-то Поговорить то Возьмите своих детей и с ними поговорить а то слишком умныи здесь писать
Гость
20 декабря 2018, 22:14
А воры, наркоманы ,педофилы и т.д. когда?
Гость
21 декабря 2018, 03:44
Да уж.... Давайте вообще всех убийц из тюрем выпустим. Они же все там случайно и ни за что... (((
Гость
21 декабря 2018, 10:50
Хотелось что бы ..... в наступающем 2019 году увидел рай!
Гость
26 декабря 2018, 14:44
Когда у нас в России наконец-то появиться правосудие , человек которому было позволено обижать младших , бить их, Руслан был младше на 2 года, С какой же злости надо быть "ребёнка" Что бы он скончался! Раз в правительстве нет правосудия то оно скоро начнётся возрождаться в мирных жителей, и будут мстить различными способами
Гость
20 декабря 2018, 21:55
Так какой же он убийца? Подрался лишь, а всё остальное.... "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" (с) некто Воланд.
Гость
21 декабря 2018, 10:49
К то помилует родителей погибшего(их) или "он" воскресит их? помиловать можно за имущественные преступления, а не за кровь!