V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

За два съеденных яблока: волгоградец на глазах матери забил до смерти об стену семилетнего пасынка

27 декабря 2018, 13:04
Животное, он не человек. Женщины, ваша тяга к созданию семьи сильнее разума. Зачем ей нужен был этот уголовник, убивший её сына? Ранее судимый за побои...
Гость
27 декабря 2018, 19:50
животные инстинкты превыше всего...
Гость
27 декабря 2018, 12:26
а эта стала и вот к чему это привело
Гость
28 декабря 2018, 12:28
Как можно променять ребенка на мужика? Как? Ну видишь ты что бьёт за малейшую провинность - гони этого у**да... Так нет- дождалась таки гибели сына... Я сама одинокая мама, и мне только от мысли что какой-то недоумок будет косо смотреть и ругать моего ребенка дурно становится... Ни один мужик не стоит жизни ребенка... и лучше жить вдвоем с ребенком в своем мире,чем с кем попало...
Гость
27 декабря 2018, 12:38
До 15 лет? За убийство, умышленное, ребенка? Очень доброе правосудие. Такому человеку не место в нормальном обществе. В нормальных странах, пожизненное дают за жизнь, или смертную казнь. Видимо мы не доросли, до нормальности. Или переросли, раз готовы мириться с убийством. Не ценится в России человеческая жизнь, совсем.
Гость
27 декабря 2018, 14:54
Мамашу судить вместе с этой мазью
Гость
29 декабря 2018, 04:17
проблема более глобальна общество деградировало
Гость
27 декабря 2018, 12:05
Уважаемые женщины, скажите, вы совсем неадекватные? У вас напрочь отсутствует материнский инстинкт и инстинкт самосохранения? Зачем вы выбираете в сожители идиотов? Неужели вы мазохистки? Только не говорите, что не знали, а он стал таким потом. Чушь! По мне - лучше жить одной, чем с дебилом, да ещё и рожать ему
Гость
27 декабря 2018, 13:06
До чего дошли люди , прямо по Дарвину борьба за существование, так животные некоторые делают убивают потомство и слабых при недостатке кормовой базы.
27 декабря 2018, 12:14
Выйдет лет через 5 по УДО. Путинский "розовый" УК в действии.
Гость
27 декабря 2018, 13:07
Телевизор довел таких людей до ручки, оскотинил!
Гость
28 декабря 2018, 11:20
С яблока все началось яблоком и закончится. С такой нищетой скоро из за надкусаной морковки будут убивать.