V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Шесть раз ударил об стену»: волгоградец два года издевался над семилетним пасынком до убийства

28 декабря 2018, 16:36
И садиста этого и мамашу непутевую в тюрьму и на самые тяжелые работы.
Гость
28 декабря 2018, 15:56
Нужно лишить мать родительских прав пока не поздно ,пока дети ещё маленькие .Их смогут усыновить психически здоровые родители и спасти жизнь .Ничего хорошего малышей не ждёт с неадекватной мамашей.
Гость
28 декабря 2018, 16:31
почему отменили рабство? их обоих отдать на поля работать за пайку хлеба и стакан воды или уже на урановые родники
Гость
28 декабря 2018, 23:48
"Еды у них дома никогда не было" желудок и кишки при вскрытии пусты. И это 21 век. Продолжать не буду, это уже почти норма .
Гость
28 декабря 2018, 17:40
ладно, те. кто родил -неадекватные, а где же были адекватные в этом хуторе?! в школе, в администрации, все всё видели и слышали, но ничего не сделали, чтобы спасти ребёнка от издевательств. Виновных можно отправить и на Луну. а равнодушные в этом селе так и останутся равнодушными. в смерти этого малыша виноваты вы!!! бойтесь равнодушных окружающих!
Гость
28 декабря 2018, 17:23
Вот такие все рожают и рожают, и по 4-5 детей. Все от разных мужиков. Нарожала, а чё делать с ними не знает. Даже в школу не могут собрать. Жаль деток. Из них выростают такие же .
Гость
28 декабря 2018, 17:35
Из текста следует, что Роман Уваров был в курсе подзатыльников и ремня, но побоями их не считает. А раз при таком обращении мальчик был хорошим и вежливым, значит всё это шло ему на пользу. Это же так приятно, когда с тобой всегда здороваются.
Гость
28 декабря 2018, 19:36
Всем все равно. А посадить его надо было еще когда жил с первой женой и издевался над пасынком,а не условный срок давать.... вот вам результат.... одного не убил, так другого.... а жена дарья вообще адекватна???? Защищает мужа изверга.....
Гость
29 декабря 2018, 10:30
типичная российская ячейка общества
Гость
28 декабря 2018, 23:28
Факт, что убил из за двух яблок, кстати скандалы пищи в последние годы стали массовым явлением .