перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Её надо стерилизовать»: волгоградка скрывается после насилия над её девятимесячной малышкой

12 февраля 2019, 17:44
У нее пять детей. Двое у знакомой. На одного лишена прав. Младшая с ней. Где еще один ребенок?
Гость
12 февраля 2019, 12:58
когда все жители Волгоградской области гордятся Сталинградской битвой, почему то отдельные общежития находятся в состоянии разрухи, на одной фото видно металлическую стяжку фасада и убогость внутренних интерьеров- видно что не все чиновники Советского района состоят в Единой России, и допускают такие места жительства для "..глубинного народа.." и скорее всего "...районные и городские ветви власти не сходятся к личности лидера..." (отдельные цитаты Владислав Сурков: Долгое государство Путина)
Гость
12 февраля 2019, 13:38
Бедная малышка... А почему до сих пор полиция и опека бездействуют?!?! Если известны, судя из статьи, все предполагаемые адреса и явки ? Или насильника поймали и всё Ок? Дело закрыто? А то, что ребенок , даже не умеющий ходить, не говоря уж о говорить, мотыляется неизвестно с кем ( матерью язык не поворачивается её назвать) неизвестно где неизвестно в каком состоянии после перенесённого ( там даже курс антибиотиков не пройден до конца судя по срокам поступления в больницу и дате побега из неё)-получается это уже НИКОМУ НЕ НАДО?? Люди, работающие в органах, вы что- не люди??? У вас нет детей?!?! Или Вы от всего застрахованы???
Гость
13 февраля 2019, 07:41
где болтается участковый? куда смотрят работники социальной службы? ребёнка пожалейте разгельдяи волгоградские.
Гость
13 февраля 2019, 10:22
Ещё один живёт с родителями, ее последнего сожителя(отца двух последних детей,которых она родила)и она там же 100%.
Гость
13 февраля 2019, 13:03
не понимаю почему в уголовный розыск её не поставят???
Гость
12 февраля 2019, 20:07
проверьте её на красноармейской улице,возможно там обитает)