V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Он оговорил себя, чтобы выжить»: убийца девочки из Калача заявил, что из него выбивали признание

26 февраля 2019, 10:22
Неделю труп лежал и не завонял , в такую то жару??? И собаки с насморком, видимо, были. Понятно дураку, что труп подкинули.
Гость
26 февраля 2019, 10:07
А почему бы не оплатить полиграф и не проверить осуждённого? Хоть это и не считается аргументом, но многое прояснить поможет. Я не верю почему-то в виновность этого мужчины. Прекрасно знаю как работают наши следователи. И как они выбивают показания нужные им. Печально, конечно.
Гость
26 февраля 2019, 09:04
Насильники, убийцы -душители неизбежно оставляют свои следы на теле жертвы. Это ссадины, биологические жидкости, частички ткани одежды, своей кожи,перхоти, волосы. Аналогичные следы находят и у насильника. Например под ногтями. Уверен, что все подобные экспертизы проводились и они есть в материалах уголовного дела.
Гость
26 февраля 2019, 08:35
а,вы забыли про самоубийство полицейского в тот момент когда искали девочку?
Гость
26 февраля 2019, 09:53
Представляю, в какую беду попал этот человек. Трупик лежал под боком, а ребёнка искали, искали,искали. За что ж тогда дали 1000000?! За донос !?
26 февраля 2019, 11:52
Абсолютно верно , согласна с вышеперисленными коммент .. вонь стояла бы на весь квартал .. и обученные собаки б не нужны были .. городских возле той пристройки собралась бы целая свора .., что и вызвало б подозрение жителей.. если носы заложены ..
Гость
26 февраля 2019, 05:39
Ну,если вы не" диванный следователь", то поясните,какие ещё есть доказательства ,кроме признательных ? Ведь его взяли в гараже, когда он ещё бухал. Разве человек,пьющий столько дней,может помнить события недельной давности до тонкостей? А как же вонь от трупа ? Ее же не было,до момента обнаружения.гараж находится в центре города,да мимо него масса человек проходит и ни кто ни чего не видел?
Гость
26 февраля 2019, 11:20
Был и там сотни людей у гаража этого. Не запаха, ни Павла этого, ни кого там Не было. Супруге терпения- она очень морально сильна!
Гость
27 февраля 2019, 21:57
МЕньше пить надо, тогда и не подкинут ничего, синька, наркота и прочая дрять это все зло от Лукавого.
Гость
28 февраля 2019, 17:40
Подстава это, нашли алкаша
Гость
26 февраля 2019, 09:11
Всем Д. Времени суток , в этой трагедии одни вопросы несмотря на вынесение приговора и при всём уважении к Суду .. слежу за событиями на протяжении полутора лет .. ответов я так и не нашла .. ток вопросов добавилось . Будем надеяться на Верховный Суд , что все таки узнаем.. , что в Калаче произошло на самом деле , наказан должен быть виновный по всей строгости закона . Родственникам Павла большой респект .., Молодцы .. не опустили руки .., борются .. дай Бог вам силы добраться до этой самой ПРАВДЫ !!!
Гость
25 февраля 2019, 19:39
Да ясно,что он не убийца и не насильник.
Гость
26 февраля 2019, 18:02
Обсуждать нужно все , что касается этой темы ,
Гость
25 февраля 2019, 17:10
после десятидневного запоя только девочек насиловать...Напоминает волгоградского убийцу, пришедшего на свидание В ПРОТИВОГАЗЕ...
Гость
26 февраля 2019, 11:30
Не надо ничего подписывать без адвоката. А если сам признался, да под камеру показал на следственном эксперименте, как душил ребенка, то навряд ли Верховный суд поможет. Отписку какую-нибудь напишет скорее всего.
Гость
26 февраля 2019, 18:00
Странно .. в коммент войти невозможно
1 марта 2019, 23:41
ясное дело что шито крыто по России несложно поискать забитых до смерти задержанных: пацана недавно дело докрутили и задержали (через год!!) ментов, в Волжском год назад ничем не кончилось, и т.д. и т.п. Да если даже (!) внутренняя проверка найдет виновных в органах и что? уволят максимум!!!! а то просто пожурят! а ты пнешь в ответ -в тюрягу! и такое дело найдете с инвалидом и пусть он был пьян. Первыми конечно рискуют пьяные и просто алкаши.
Гость
11 сентября 2019, 10:18
И того кто этот миллион получил тоже не плохо было бы проверить.
Гость
11 сентября 2019, 10:24
В день обнаружения трупа девочки, я как раз проходила мимо этих гаражей и никаких запахов там не было,хотя жара стояла адская, а через несколько часов я узнаю что там нашли труп и якобы обнаружили из за резкого трепного запаха. Ну бред. Недельный труп на жаре не может шесть дней не вонять а на седьмой из неоткуда появиться резкий запах.Не плохо бы на полиграфе и самого этого" обнаружителя" трупа проверить. Может это он его туда и подкинул, да еще и лям получил от губернатора?
Гость
8 мая 2020, 20:39
во всем надо тщательно разбираться ясночто сейчас полиция да и следователь будут крутиться как ужи на сковородке свои задницы прикрывать начальство тоже так как вскроется правда полетят головы внвчачале у начальства и до низу надо привлекать к следствию из области следователя по особо важным делам и может быть добиться приезда следователей из москвы так как выясниться выбивание а это уже статья превышение должностных полномочий еще статья и еще кое что найдется а в итоге придется разгонять весь отдел кого под суд кого за ворота без пенсии и льгот и т д но предварительно необходимо тщательно разобраться что местным доверять категорически нельзя
Гость