V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Не дали переводчика»: Волгоградский областной суд выпустил из-под стражи маршрутчика-педофила

Гость
21 марта 2019, 13:09
А как он получил гражданство России если он русский язык не знает? Как здесь жить, работать, насиловать так знания языка хватает, а как отвечать за свои действия так все забыл.
Гость
21 марта 2019, 13:38
Имея в Волгограде целую общественную организацию «Ассоциация Волгоградской Азербайджанской Интеллигенции» и официально проживающих азербайджан в Волгоградской области более 25 000 человек, как можно было не найти переводчика, если даже в любой нотариальной палате города и области есть информация по переводчикам с указаниям их номеров телефонов.
Гость
21 марта 2019, 12:31
сделает ноги , тогда с кого спрашивать?
Гость
21 марта 2019, 14:17
Это дно! Расчленители у нас выходят через 10 лет, насильников с доказательной базой вообще выпускают - как? как это вообще возможно??!!
Гость
21 марта 2019, 11:01
Что за бред???
Гость
21 марта 2019, 16:30
Как он объяснял девочке, как ему выехать из городище, если он не знает русского или все-таки знает? шлангом прикинулся
Гость
21 марта 2019, 20:11
Дааааааааааааа куда мир катиться как можно отпустить насильника 13 летней девочки на свободу это уму не постижимо?? А если завтра он не дай Бог убьёт кого или изнасилует или ещё чего хуже и что тоже отпустят его потому что переводчика не было??? Убил?? Всё иди гуляй так как переводчика нет. Дааааа вот это Россия. Что будет дальше неизвестно.
Гость
21 марта 2019, 11:09
В этой стране уже бесполезно искать справедливости, кто помоложе - лучше просто валить отсюда. Дальше только хуже.
Гость
21 марта 2019, 17:45
Тут единственное, что может быть интересно - сколько это диаспоре стоило? А так привычная уже ситуация, российское право постепенно замещается кавказским.
Гость
21 марта 2019, 18:06
Судья случаем не Ахмедов. С тем же знанием русского. За незнание языка, не освобождают, тем более по такой статье, просто обязаны предоставить переводчика, для ознакомления с делом, и на заседаниях суда.
Гость
21 марта 2019, 18:06
Что вы так возмущаетесь? Вы же хотели дерьмократии - вы были недовольны чиновниками СССР - получайте! За бугром тоже не лучше - это тем кто верит в сказки о "цивилизованном" западе! Надо развивать страну - менять конституцию, менять законы. Улучшать жизнь! А для этого надо добиваться своего. У нас вон соседний дом ТСЖмошенники обувают, а жильцы не могут правильно заявление написать! И единства нету! А виновата власть! При чём мошенники то из своих же - соседи все! А педофила может специально выпустили... ждут его на свободе добрые люди... Я б тоже ждал! На хрена мне этот суд-он через 3 года выйдет и это если вся доказуха есть!
Гость
21 марта 2019, 21:09
Пусть разнесут миграционный центр, который выдал ему гражданство, не зная русского языка!!!!!!!!
Гость
22 марта 2019, 06:46
Все просто, 13 летних девок у нас полно, системе некогда с насильниками некогда заниматься, они же не бастуют, все силы брошены на маршрутчиков и лодочников
Гость
22 марта 2019, 08:00
Зато есть его фото, и молодца в Якутии, долго терпеть не стали, за детей и жен быстро разбудили и администрацию города и депутатов. Нужно требовать отмены маратория на смертную казнь за наших детей. В стране что то слишком часто стали мелькать новости о зверствах против детей
Гость
21 марта 2019, 11:05
У него по глазам видно, что он виноват на все сто.
Гость
21 марта 2019, 18:14
Шерше ля фам, ищите его в Азербайджане потом. На некоторых наших судьях клейма ставить негде.
Гость
22 марта 2019, 13:11
За неуважительные к власти публикации грозит штраф в размере от 30 000 до 100 000 рублей. Бурные и продолжительные аплодисменты приветствуются.
21 марта 2019, 11:40
Переводчик потребовал на суде переводчика
Гость
22 марта 2019, 13:00
Какой он гражданин России?! Кто ему дал его?! Не знает русского языка, работает с людьми!! Он сбежит в свой аул как только выпустят, его "родичи" уже все приготовили,наверное. На Семи Ветрах избил и изнасиловал женщину, этот тоже и сколько их до этого было! Якуты разобрались быстро! Наш суд "гуманный" мать двоих детей за неумышленное и недоказанное по факту отправляет в колонию, а детей малолетних что в детдом?! А здесь очень гуманно!