V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Волжский стрелок пытается скостить срок: осужденный за убийство из-за музыки обжалует приговор

Гость
9 августа 2019, 20:35
Довели мужика и посадили. Справедливости нет.
Гость
9 августа 2019, 22:45
Естественно.
Гость
10 августа 2019, 12:32
Почему неадеквата? Призвал нарушителя спокойствия к порядку. Власть бездействует, люди будут сначала стихийно, на эмоциях, решать свои проблемы. Потом начнут самоорганизовываться.
Гость
10 августа 2019, 18:13
Почему разные. Главное результат конечный.
9 августа 2019, 20:21
Ему премию нужно выдать и патронов три пачки, а не в тюрьму сажать. Пользуясь случаем предупреждаю уродов, которые включают музыку на площадке для автовождения в Кировском за переездом перед набережной - внимательно читайте текст статьи и осмысливайте.
Гость
9 августа 2019, 20:42
Оружие в руках психов всегда предсказуемо. Особенно - пьяных психов.
Гость
9 августа 2019, 22:44
Не одобряю , но понять могу.
Гость
9 августа 2019, 23:25
20 лет ему за такое
Гость
9 августа 2019, 23:19
Люди в комментах, вы что, офигели? Вы поощряете убийство! Понимаю, что в орущей ночью музыке приятного мало, но убивать-то зачем? Тем более, что такой кабан мог бы просто аккуратно в рог закатать меломану и всё. А он же специально взял оружие. Значит осознавал, что будет убивать. Вы считаете это нормальным?
Гость
10 августа 2019, 04:30
Я думаю, что все проблема в том, что был не очень трезвый...
Гость
10 августа 2019, 08:54
судья может и увеличить срок, это дело такое, радовался бы что всего 9 дали, а то получишь 15.
Гость
10 августа 2019, 20:33
по виду он мог бы и руками убить, но не стал, наверно думал что газом успокоит и это самое большее: убийство по неосторожности. Фамилия пострадавшего не названа, а по дворам всегда гремит кавказкаская музыка и менты подойти боятся.
Гость
11 августа 2019, 14:18
Сколько же ошибок в текстах на этом сайте 🤦 Безграмотность нынче в моде? 😕
Гость
11 августа 2019, 15:11
Тот кто ночью врубает музыку и намеренно мешает другим - самоубийца, а данный гражданин всего лишь орудие. Ведь никто не обвиняет верёвку или яд с помощью которых самоубийца заканчивает жизнь? Так и тут стоило расценивать всего лишь самого стрелка - пистолетом.
Гость
11 августа 2019, 21:00
В Волжском никто не следит за порядком. В 12мкр круглый год у "Планеты" шум, визг тормозов, у "Аика" громкая музыка среди ночи, крики, визги пьяных барышень... Вызывали полицию. Не приезжают или приедут, вместе посмеются и до свидания. Рано или поздно такое в городе произошло бы. Власти далеко в своих особняках, им тихо и тепло в люле, а что творится в городе, их не волнует. Беспредел. Я понимаю осуждённого.Сочувствую его семье.
Гость
9 августа 2019, 20:38
И как же газовый пистолет мог убить человека? Газом что-ли. Газ вылетел и убил человека? Бред.