V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

«Душили ремнём и били»: волгоградского ведущего свадеб нашли убитым у сгоревшей иномарки в Калмыкии

Гость
5 сентября 2019, 10:44
Соболезнования родным😥😥😥 Вечная память Дмитрию.
Гость
5 сентября 2019, 10:37
Калмыкия всегда была прибежищем разного рода преступников. В Отечественную калмыки с радостью переходили к гитлеровцам и служили в Вермахте, в первую и вторую чеченские там отсиживались и лечились недобитые боевики, там часто скрываются граждане, находящиеся в розыске. Выходцы оттуда всегда исподволь, как могут гадят России.
Гость
5 сентября 2019, 09:07
Печально все это. Взяли и убили человека.
Гость
5 сентября 2019, 09:37
Искренне жаль. Вечная память.
Гость
5 сентября 2019, 17:21
90-е закончились, говорили они
Гость
5 сентября 2019, 11:35
Полиция просто обязана найти преступников и поставить дело в приоритет!!!
Гость
5 сентября 2019, 17:49
Это уже не люди! Их найдут и они ответят по полной. Просто нет слов. Искренне соболезную семье Димы! Вечная память!
Гость
5 сентября 2019, 17:49
Сколько отморозков на свете, вот мрази то!
Гость
5 сентября 2019, 18:05
Соболезнования семье. Дима был хорошим человеком.
Гость
5 сентября 2019, 19:28
Искренние соболезнования родным Димы. Сил Вам. Дима был порядочным, честным человеком! Очень жаль, что уходят хорошие люди.
Гость
6 сентября 2019, 06:39
Соболезную родным и близким. Не надо валить все на национальность. На стороне немцев воевала целая армия русских, власовцев. И что винить русских? У преступников нет национальсти и кто-бы они не были их надо найти и наказать, сурово наказать!!!
Гость
5 сентября 2019, 09:06
и после такого кто то еще любит бла бла кар? а проблема на самом деле еще глубже город депрессивный, предприятия почти все закрыты, нет работы и люди зарабатывают ввязываясь в рискованные предприятия
Гость
6 сентября 2019, 09:35
Интересно номер бы телефона увидеть. Мне 30.08 звонил из бла бла кар мужичок просил забрать друга из обливской в Волгоград. Потом позвонил этот друг, задавал много вопросов с кем я поеду, громко ли слушаю музыку. На вопрос откуда он едет и почему ему друг ищет машину ответил, что не зарегистрирован, а едет проездом из Москвы. На вопрос откуда забрать в обливской сказал, что не ориентируется, попросил забрать у церкви. Понимаю, что это рискованный попутчик я отказал ему. Он названивал ни раз. Я его добавил в чёрный список.
Гость
6 сентября 2019, 15:04
Мне пока неясен мотив преступления. Все остальные коментарии здесь, кроме соболезнования семье (присоединеюсь искренне) излишне!
Гость
5 сентября 2019, 12:16
Печально...
Гость
5 сентября 2019, 20:02
Самое страшное, что могут остаться безнаказанными и войдут во вкус. Гастролерры, откуда-то бегут. Зачем просто убивать?! Пусть земля горит у них под ногами. Гость не хороший и злой человек.
Гость
6 сентября 2019, 01:19
Что-то не верится в участие калмыков в этом преступлении.
Гость
6 сентября 2019, 11:10
Прежде всего надо найти кто совершил данное преступление,а уж потом указывать какой он национальности .И среди русских было не меньше изменников Родины так что давай подождем,а потом будем говорить какой национальности был преступник.
Гость
6 сентября 2019, 12:58
Соболезную
Гость
7 сентября 2019, 06:23
Очень жаль что так произошло. Мой муж тоже заниматься частным извозом. Нам тоже жить как-то надо. Мог оказаться на его месте!
Гость
5 сентября 2019, 17:32
хотел обмануть государство? не платить налоги? нет.... так не пойдет или плати налоги и спи спокойно или ...
Гость
5 сентября 2019, 20:10
Следи за базаром! К сведению Калмыкия всегда были форпостом Руси от Кавказа, учи историю, а не бла-бла! Мрази скорее залетный и не удивлюсь если это свои же! Отморозков найти и расстрелять, как в Китае!
Гость
6 сентября 2019, 11:39
Жаль парня. А самое главное, что по номеру телефона заказчика никого не найдут, несмотря на все законы по персонализации сотовых, т.к. законы действуют только на законопослушных граждан, а не на подобных отморозков.
Гость
6 сентября 2019, 13:38
Мой дед воевал под Волгоградом, был ранен. А семью его выслали в Сибирь. Так что не надо на калмыков гнать. Везде есть плохие люди. Национальная принадлежность тут ни при чем. Вспомните серйных маньяков пичушкина, попкова, какой национальности они были ? И что теперь все русские плохие? Головой подумайте над своими словами прежде чем писать такое. Это всё не от большого ума. Читайте книги, будьте добрее. Соболезную родственникам погибшего.
Гость
6 сентября 2019, 19:56
моего друга детства младшего брата посадили за убийство таксиста. Так же ехали по межгороду с гулянки, позже выяснилось, что денег на проезд нет, итог- 17 ножевых и по 8 лет двоим не трезвым тусовщикам после достижения совершеннолетия. Водителя жаль..... Сегодня прошло прощание с Дмитрием. Искренне скорбим и переживаем за Анну всем коллективом.
Гость
5 сентября 2019, 20:45
А за что его убили ?Он что плохого им сделал, я не поняла ?
Гость
6 сентября 2019, 18:46
Видимо эти твари не захотели расплачиваться.Как жалко то.
Гость
7 сентября 2019, 10:28
Соболезнования родным и близким Дмитрия! Отдельно прошу привлечь к ответственности разжигающих межнациональную рознь. Чтобы не повадно было писать всю эту гадость. Чтобы думали, прежде чем строчили.
Гость
5 сентября 2019, 15:30
может это месть?
Гость
6 сентября 2019, 07:58
А в чем проблема найти, если номер их есть
Гость
6 сентября 2019, 11:30
Не надо судить по этим отморозкам о всей Калмыкии. По всей России убивают. Да и в Волгограде каждый день убийства.
Гость
6 сентября 2019, 12:29
Когда тамада перебрал с конкурса и.
Гость
7 сентября 2019, 00:36
Да знал он их и ехал он на смерть, и номер не случайно сказал жене
Гость