V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Поклонник волжского стрелка: под Волгоградом мужчина угрожал убийством из-за громкой музыки

Гость
19 сентября 2019, 15:31
Словами как то не получается, им слово, в ответ 10, причём не совсем приличного характера. Зато как по фейсу получают, сразу в полицию жаловаться, поколение - отстой. Трусы
Гость
19 сентября 2019, 11:42
Афтар! Первые три слова в названии темы - лишние. Ты же не называешь себя поклонником дешёвых сенсаций.
Гость
19 сентября 2019, 13:16
А что остается ? На попытки решить все законно никто не реагирует не реагируют. Просто культурно шлют куда подальше и все.
Гость
19 сентября 2019, 18:36
Все потому что у нас полиция занимается чем угодно, кроме поддержания порядка. Летом отдыхал в Иловле. Ночь. Центр. Возле РОВД в 30 метрах от центрального входа орет музыка из жигулей. Рядом куча кавказцев. Стражи галактики выходят покурить, смотрят на это все и тихо заходят обратно, закрывая за собой металлические двери. Уверен, что даже на замок.
Гость
19 сентября 2019, 12:25
отлично понимаю мужика самого алкаши соседи достали участковый грит типа не мой вопрос а администрации, администрация грит вопрос наш, но полномочий нет, полномочия де у полиции круг замкнулся вот у людей нервы не выдерживают и решаются на самосуд выхода законного нет
Гость
19 сентября 2019, 12:22
Кто и когда наконец будет наказывать хотя бы крупными штрафами тех, кто доводит людей до такого ? Кто виноват в таких случаях ? - Наши органы правопорядка, которые охраняют эту сволочь, от нормальных людей.
Гость
19 сентября 2019, 14:46
Да уж... "Признание - царица доказательств". Просто честный наверное...
Гость
19 сентября 2019, 21:52
нужно что-то делать с этими "инвалидами по слуху", любителями клеить обои дрелью целый год, любителей автозвука и прочих хамов но нашей власти все-равно Нужно заставить ППС ходить с шумомерами, прибор достаточно простой, обязать законом ограничить громкость 30 дБА начиная от источника шума, ограничить продаваемую технику этой громкостью, обязать получать разрешение на ремонтные работы и только на определенные часы и дни И штрафовать нарушителей на 3-10 тысяч рублей (первый раз и повторно), а на третий - привлекать к уголовной ответственности за нанесение вреда здоровью окружающих или по статье хулиганство
Гость
19 сентября 2019, 11:51
Как я понимаю этого дядьку! Задрали эти бУхающие круглосуточно меломаны. Что в городе, что в деревне.
Гость
19 сентября 2019, 12:41
Какой, интересно, если на этих уродов даже взглянуть косо нельзя. Посадят.
Гость
20 сентября 2019, 12:03
Только вот все наши возмущения - "глас вопиющего в пустыне".