V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Банда трактористов торговала наркотиками из художественной мастерской в центре Волгограда

Гость
26 сентября 2019, 15:53
Вот и наторговали, лет на 10... стоило того? Теперь родные, чтоб передачки делать, продадут ваши гаджеты, возьмут кредиты на адвокатов...И ради чего? Все равно 10 сидеть минимум
Гость
26 сентября 2019, 16:31
людей травили зачем? что бы гаджет купить? теперь узнаете сколько за это дают.
Гость
27 сентября 2019, 05:35
Детей травили. Черти
Гость
27 сентября 2019, 09:08
Им в рот насыпали силком?Нормальные эту дрянь даже не попробуют,а тем что употребляли,так и надо,туда им и дорога!Каждый выбор делает сам,вот и выбрали самоуничтожение.Этих торгашей посадят,а нарики у других будут брать.Ничего не изменится!
Гость
27 сентября 2019, 10:28
травили биомусор.
Гость
27 сентября 2019, 08:14
Эту дурь надо засунуть каждому распространителю, чтобы ощутил на своей дешевой шкуре качество своего "товара".
Гость
27 сентября 2019, 09:11
То есть у вас претензии к качеству,гурман?К тем что толкают чистейший кокаин претензий нет?Интересненько так получается!
Гость
27 сентября 2019, 13:28
Гость
27 сентября 2019, 13:28
То есть у вас претензии к качеству,гурман?К тем что толкают чистейший кокаин претензий нет?Интересненько так получается!
Глупое замечание. Я любой наркотик считаю гадостью и мерзостью.
Гость
27 сентября 2019, 08:55
дадут от 8 до 18 , главному по максимуму , отсидят половину родители продадут ВСЁ ! - за то время пока они сидят , - нужно греть зону . выйдут , - а страна другая , и опять на шконку
Гость
27 сентября 2019, 10:29
так есть специальность- тракториcт, думаете не пойдут пахать целину?
Гость
28 сентября 2019, 11:43
Ересь нести в комментах на возраст посмотрите они сами ещё дети, зачем торговали? Да потому что не хотели в то болото под названием "тракторист новоаненского района деревни N" насмотрелись на родителей. Ведь это только их вина что даже шанса на нормальную жизнь у ребят не было!!!