V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Упрекнула в дорогих подарках»: в Волгограде убийца сотрудницы детсада пытался бежать за рубеж

Гость
20 октября 2019, 20:04
В голове не укладывается. Царствие небесное , Елене. Никакими подарками она его не одаривала и никакие деньги не делила с ним от закупки продуктов. Деньгами занимаются другие люди. Она просто принимала продукты. Не стоит наговаривать , когда не знаешь правды.
Гость
21 октября 2019, 11:37
уже дoстатoчнo ее связи с мартышкoм. пoделoм ей.
Гость
21 октября 2019, 21:32
Не задаривала подарками, это факт, а вот что за ссора была вот это интересно, не простая бытовуха, что то должно было всплыть. А так он не пил и не курил, смеялся всегда радостно, очень интересно что же было на самом деле(((
Гость
20 октября 2019, 19:22
Человека убили а вы про деньги! Она помимо завхоза, ещё на 2 работах работала, чтоб как то прожить в наше время!Царствие небесное Елене!Очень жаль... Соболезнования дочке и родственникам, светлая память хорошему человеку!
Гость
20 октября 2019, 19:56
а в рашке все - прoстo так, крoме денег... и даже убивства...
Гость
20 октября 2019, 21:16
Гость
20 октября 2019, 21:16
а в рашке все - прoстo так, крoме денег... и даже убивства...
Причём здесь историческая область Сербии Рашка?
Гость
21 октября 2019, 06:32
Когда же она успевала еще на двух работах работать, ведь у нее полный рабочий день???? Или в свое рабочее время на основной работе???
Гость
21 октября 2019, 07:30
Царствие Небесное женщине. Родственники примите соболезнования! Хотя слов утешения здесь вряд ли можно найти. Держитесь!
Гость
21 октября 2019, 07:53
Люди, одумайтесь. Погибла женщина, которую вы даже не знаете, а извергаете столько желчи и злорадства. В ваших сердцах злоба и ненависть - как страшно.
Гость
21 октября 2019, 11:26
Это Настоящие Волгоградцы. Они такие.
Гость
20 октября 2019, 17:37
Хорошо зарабатывают помощники по хозяйству детского сада... сьемная квартиоа в Ценьральном районе, дорогие подарки любовнику...а все жалуются
Гость
21 октября 2019, 14:00
она тебе лично жаловалась. пока только ты ноешь как баба.
Гость
21 октября 2019, 14:07
Гость
21 октября 2019, 14:07
она тебе лично жаловалась. пока только ты ноешь как баба.
с головой?) лечись
Гость
21 октября 2019, 13:07
И опять гражданин Грузии....И опять в Волгограде. Может стоит заняться всей грузинской диаспрой Волгограда? Проверить всех по полной программе? И это уже не первый случай, когда грузины совершают тяжкие преступления в городе. Квартирные кражи, грабежи, теперь убийство. Может пора прекратить все это? Или кому то это выгодно?
Гость
21 октября 2019, 14:02
истеричка, а русских куда отправлять будешь, тоже на историческую- в киевскую русь?
Гость
21 октября 2019, 17:31
Прекратить это очень просто - нужно чтобы наши высокоморальные духоскрепные русские россияне: полицейские, чиновники, завхозы и т.д. не брали взяток у гостей с гор(как и любых других) и не воровали с ними на пару. Тогда те гости что приехали сюда воровать сами уедут, делать им здесь будет нечего.
Гость
20 октября 2019, 15:51
так в овраге нашли или в подвале на даче?Где правда?
21 октября 2019, 09:17
Самое смешное что автор статей один и тот же. И в обоих статьях до сих пор разная информация. Работнички...
Гость
20 октября 2019, 19:12
вот жигало))
Гость
21 октября 2019, 16:04
тoрмoз, не жигАлo, а жигOлo.
Гость
22 октября 2019, 16:13
Причём школы ? Это зав хоз. детского сада Вы хоть читайте внимательно !!!! Тупость ваши писульки Ха_ха!!!
Гость
22 октября 2019, 16:21
Тролли тут как тут. Денег на его содержание и дорогие подарки нет. Даже если женщина и финансово как то тратилась на него то это небольшие суммы и ее видимо это стало напрягать. Но разве за такие упреки можно вот так запросто взять и убить человека. Если он это сделал с такой легкостью значит у него уже есть подобные случаи.Следствие разберется.
Гость
24 октября 2019, 21:25
А как зовут дочь может Катя?
Гость
24 октября 2019, 21:30
Тогда Лена ,очень порядочный человек. Господи, только не она!
Гость
20 октября 2019, 20:55
Так вот почему дети травятся в школах и садах,где наши друзья с гор-поставщики продуктов,а заведующие их подружки!!!
Гость
25 октября 2019, 00:36
Ваши дети ходят именно в этот детский сад?
Гость
20 октября 2019, 19:01
Версия - Продукты сомнительного качества принимала по завышенной цене - разницу пилили: 5 сольдов на два не делится - держи свой золотой. И ещё интересна формулировочка "следователи настаивают на аресте" - то есть задушив человека можно ещё и условным наказанием отделаться?
Гость
20 октября 2019, 19:39
Наказание будет после суда. Речь идёт о предварительном заключении на время следствия.
Гость
21 октября 2019, 20:43
Найти плохого грузина, так же тяжело, как и найти русского, который за всю жизнь не переступил ни разу закон. Я сам русский, а Грузины как раз и славятся своим добродушием и видел всегда в них только хорошие качества. Я с детства знаю подозреваемого, поверьте, он не от хорошей жизни так жил и все это сделал... Все пытаются уехать из Волгограда, просто кто-то делает это уже на грани ....
Гость
25 октября 2019, 00:26
Что значит "не от хорошей жизни так сделал"? Убить за упрек человека можно просто "не от хорошей жизни"??? Да у нас пол-страны живет "не хорошо". Он пытался уехать из Волгограда? На какой "грани" люди пытаются покинуть этот город? Да он сюда приехал!!! Почему нельзя было просто здесь жить? Он не грузин. Настоящие грузины - они другие.
Гость
20 октября 2019, 16:59
уже правду не узнаем.