СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации «За что все платят санитарам?»: в Волгограде вновь судят главврача патологоанатомического бюро
«За что все платят санитарам?»: в Волгограде вновь судят главврача патологоанатомического бюро

страна
31 окт 2019 в 10:03

А, что так удивляетесь? Кто хочет без очереди, просто забрать труп все платят.
Там нужно брать ни одного, но не забыть и про следователей.
Требуем полностью очистить бюро и ряды СМЭ, их руководителей.

страна
31 окт 2019 в 10:07

Сотрудников СМЭ необходимо проверять на причастность к спиртному и наркотикам.
Поэтому, появляются у детей в возрасте 5 лет алкоголь.

Гость
31 окт 2019 в 11:20

Недавно смотрел вакансии и наткнулся как раз на предложения данной сферы. Ну вообще неудивительно, что люди вымогают деньги на такой работе при минимальных окладах. Просто дикость какая-то.

Владимир
31 окт 2019 в 22:16

Граждане опомнитесь СМЭ и патанатомия разные структуры. Хотя беды у них общие. Денег нет, но они выживают как могут. У СМЭ в этом городе до сих пор нет своего помещения. Дико, город миллионный, а достойного помещения для работы судмедэкспертов нет, оснащение слабое на уровне середины 80-х. Только непонятно из публикации как главврач поменял органы. Сколько я видел главврачей они на такой недосягаемой высоте по отношению к подчиненным и своим больницам, что в палаты даже не заходят, или этот ночью рыскал по моргу со свечкой и с печенью в руках чтобы улучшить статистику и как один случай делает статистику вообще нелогично.

Гость
31 окт 2019 в 22:25

Санитары моргов везде берут с родственников. Это непобедимое зло. С нормальной психикой туда просто не попадают. У официантов ритуальщиков цены раза в 3 выше. Посадить всех!

леша
1 нояб 2019 в 10:03

а кто работать будет?????много желающих на эту работу?