СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Волгограде мужчина отрезал головы жене и матери
В Волгограде мужчина отрезал головы жене и матери

Андрей
31 окт 2019 в 16:28

Господа, редакторы, вы хоть переречатывайте грамотно статьи. Мужщина убил тёще свою, не мать.
Тёща с его женой на него так наехали, что у бедного не хватило сил психологически защищаться. Он взял нож и убил их. А потом ручной пилой по дереву отпилил им руки, а потом головы. А потом позвонил своей сестре и рассказал о содееном. Она приехала, посмотрела этот ужас и вызвала нас полицейских.
На вопрос, почему он сделал такое зверское преступление, он ответил, что наконуне смотрел фильм Пила 8.
Он был в опьянении, но не в сильном. По его словам выпил всего 1 бутылки борматухи 40 градусной, которую купил у соседки за 100 рублей.

Гость
31 окт 2019 в 20:04

Женщины извлеките урок о собственном поведении

Гость я
31 окт 2019 в 12:45

Зачем помешали мужику выпилиться?

Ну слава богу что у нас не как в Европе, а то там гей-парады эти, у нас то все духовненько.

Гость
31 окт 2019 в 21:07

Читаю.... Столько убийств за неделю в Волгограде... С ума сходят люди

Гость
31 окт 2019 в 12:27

надо еще стрелки крутнуть. Догоним Саратов по психозам!

Гость
31 окт 2019 в 13:50

Все слышали крики, но ментов вызвала только его подъехавшая подруга.. Что за люди безразличные

Анна
31 окт 2019 в 17:50

Опять Кировский дебильный район засветился. Сколько там идиотов живет, то с балконов прыгают, то трамваи таранят?

Гость
31 окт 2019 в 12:12

Так мать или тещю?

Гость
31 окт 2019 в 14:49

А соседи то в чем виноваты, время такое... Будет только хуже, ведь понятно же уже

Гость
5 нояб 2019 в 22:27

Так у нас пивняк на пивняке. В округе 3 пивных точки, с десяток магазинов где спиртным торгуют. Работы нет, народ спивается. Все пучком идём ко дну...

Алеесандр
7 нояб 2019 в 20:33

кто не знал парня и его проблем с женой и тёщей алкоголичками нехрен тут писать всякую дребедень.

Атаман машинистов Жерар Соломонов
31 окт 2019 в 12:03

Избавился от двух Горгон...

мать
31 окт 2019 в 13:47

что и как никто не узнает... Но никогда нельзя с пьяным мужчиной ни жене. ни тем более теще выяснять отношения.проспится-вот тогда пили!!!

купкупыч
31 окт 2019 в 15:16

чему удивляетесь? в рашке капитализм. челoвек челoвеку - вoлк.

Лана
31 окт 2019 в 18:24

По моему у нас анонимно полицию не вызовешь,а кому это надо,чтоб потом тебя попилили