СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Ему танки мерещились»: отрезавший головы матери и сожительнице волгоградец воевал в Чечне
«Ему танки мерещились»: отрезавший головы матери и сожительнице волгоградец воевал в Чечне

31 окт 2019 в 20:06

Война нещадно калечит психику людей. Так было и после Великой отечественной войны. Вернувшиеся с фронта не всегда возвращались к мирной, добропорядочной жизни. Сегодня где только не воюют россияне - Демократическая Республика Конго, Судан, Ливия, Мадагаскар, Ангола, Гвинея, Гвинея-Бисау, Мозамбик, Зимбабве и Центральноафриканская Республика. участие в боевых действиях в Донбассе , Сирии, Грузии. Лишение головы- кавказский ритуал.
Ниже будут призывы читателей расстрелять, казнить , сжечь, пожизненное для убийцы и прочее. Бесполезно. Не поможет. Надо смотреть в корень проблемы. Садиста убийцу формирует среда. Все начинается с пеленок .... Общество с каждым годом становится все более жестоким в быту.

!!!
31 окт 2019 в 21:53

Если этот гражданин постоянно так себя проявлял, то где был участковый!? Или эти товарищи теперь так для галочки существуют!? Половину "бытовух" можно было бы предотвратить если бы полиция работала по предотвращению и обращениям!

гость
31 окт 2019 в 20:22

все так, но что то подсказывает, что у великовозрастного балбеса банальная белка а не "чеченский синдром". а на счет кавказского ритуала...если вы действительно доктор, не мне вам объяснять как проявляются бзики у шизофреников, да еше густо замешанные на ежедневных возлияниях.

Ольга
31 окт 2019 в 22:28

Уже почти под каждой новостью пишу одно и тоже - общение с алкашнёй заканчивается всегда одинаково. Ну, с небольшими вариация, но одинаково. Хотите получить у себя отрезанную голову или вырезанные органы? Пожалуйста, бухайте вместе, рано или поздно это случится.

Алина
1 нояб 2019 в 07:40

Зачем показывать такие страшные кадры????

Гость
31 окт 2019 в 21:24

Нормальная реакция на социальную атмосферу в обществе. К тому же посттравматический синдром. Это уже проходили в Афганистане.

Гость
1 нояб 2019 в 12:41

Сейчас еще с дамбаса такие же поцреоты повозвращаются, начнётся веселье.

нина
31 окт 2019 в 20:49

война ...да она колечит
у меня брат был норм парень рос.ушел в Чечню пришёл контужен.нападает. избивает. инвалид ... не человек и брата не узнать.

Центровые старухи
1 нояб 2019 в 02:31

Обычная "синька". И ничего более.

Рита
1 нояб 2019 в 09:16

То. что в Чечне они вытворяли, то и продолжают делать.

Гость
1 нояб 2019 в 15:44

Тут вот еще может быть какая ситуация. Когда человек напивается до чертиков, он попадает в ситуацию, его сознание отключается, но руки ноги еще шевелятся. В этом состоянии если перехватить управление человеком, вернее управление телом, то с помощью его тела можно наделать много дел. Что регулярно и происходит. Вспомните недавние статьи. Например про милых работяг мебельного цеха, которые мило пили в компании, а потом трое "вдруг" бензопилой распилили четвертого. И таких случаев много. Все они происходят примерно однотипно. Пьянка до отключки сознания, и потом люди "вдруг" становятся монстрами. На самом деле "Монстры" просто перехватывают управление этим человеком. Кстати, эпилепсия - это тоже попытка перехватить управление телом, только человек в это время не в пьяном виде, а в трезвом. В трезвом виде сознание не отключено, перехватить управление телом редко удается, а вот в пьяном это сделать можно запросто.
Писал ранее про лунатизм. Это тоже сущность перехватывает управление, тренируется дистанционно управлять телом. Но там перехватывает управление ваш Ангел, с благими целями, чтобы в сложной ситуации вас на автопилоте привести домой, сохранить вам жизнь. В случае с отрезанными головами управление перехватила сущность явно не ангельская. По факту, это ее работа. Но сидеть и за все отвечать будет этот алкаш. Допился.

Cath
31 окт 2019 в 23:10

"О подозреваемом известно, что он трижды был судим. В первый раз за оскорбление полицейских, затем за вступление в половую связь с несовершеннолетней и невыплату алиментов." И вообще в других источниках указывают на убийство жены и тёщи а не матери. Одним словом такого гнилья полно везде! И не надо прикрывать "чеченским синдромом", т.к. у человека гнилое нутро, на такие дрожжи ещё и алкоголь - вот и результат.

Гость
31 окт 2019 в 20:56

Зачем писать такие подробности??????

Саша
1 нояб 2019 в 07:13

Гость, что значит зачем писать такие подробности? Потому что это интересно! А не нравится, так и не читай

Каролина
1 нояб 2019 в 15:14

Биомусор,быдлорыдло провинции,которого следовало бы лечить. Но принудительно ни писхушек ни наркологов сейчас нет,вот и пожинаем. Хорошо,не чужих невинных людей уделал,чесслово

Татьяна
1 нояб 2019 в 16:42

А почему женщины голые-то? Или так замазали?

Гость
1 нояб 2019 в 17:34

v1, вы в курсе, что такое журналистская этика? Уберите эти фотки, пусть и замыленные. Ну какого лешего вы разжигаете это всё? Ну надо же соображать хоть немного.

1 нояб 2019 в 11:54

Граждане, уважаемые. Да прекратите уже нести околесицу , услышанную где- то. Нет никакого чеченского, афганского, сирийского и т.д. синдрома. Есть просто больные психически люди. У некоторых это проявляется при потреблении алкоголя. У кого это проявляется и без употребления препаратов- содержатся в палатах по местам ,, боевой славы".

ИДИОТ
31 окт 2019 в 20:49

Таких злодеев надо расстрелять, казнить , сжечь, в крайнем случае отправить на пожизненное!

Гость
1 нояб 2019 в 08:45

Капепец ну прилетала к Илье белка и к сожалению к другим прилитает ну чюдят люди но чтобы так жестоко это шок!!!

Гость из России
1 нояб 2019 в 11:55

Как просто все списать на войну! Просто это очередной синьч поймавший белку после очередного запоя в две недели.