СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Волгограде инспектора Ростехнадзора задержали за взятку
В Волгограде инспектора Ростехнадзора задержали за взятку

невидаль
14 нояб 2019 в 11:24

В стране где последние десятилетия большинство чинуш хапают миллиарды и ртом и опой поймали супервщяточника на 40 тыс, для галочки, врача, учителя ! Не смешно ли обладателям дворцов в Черногории, Швеции, Англии и т.д даже заявлять об этом ? Про утиных королей и виолончелистов молчу , там авшоры от нефтедолларов пухнут !

Ох ох
14 нояб 2019 в 11:25

Не с головы ли рыбка протухла????

Алексей
14 нояб 2019 в 14:52

Для него эти 40 т.р. - это больше 2-х запрлат! Может быть нужно для начала зарплату таким проверяющим органам поднять с 15 т.р. до приемлемого уровня, а потом жестко сажать всех, кто пользуется служебным положением?...

Алексей
14 нояб 2019 в 11:11

Так и выживает малый и средний бизнес

хах:)
14 нояб 2019 в 14:24

Множественное, множественное число радовало бы в заголовке. А так - ну, поймали одного, из наименее ловких проныр и мздоимцев. И...? Надо бы, чтобы лет через 40-50 новое народившееся племя кучерявых либерастов с ужасом говорило - моего дедушку репрессировали в 2020...)))

Петр
14 нояб 2019 в 18:34

Мда, поймали за 40 тысяч.... а некие службы, тем делом, триллионы (!) тягают безнаказанно.

Гость
14 нояб 2019 в 14:16

Он просто КЮ

Гость
14 нояб 2019 в 20:38

А ещё удивляет, как оперативно то, как в рекламном фильме про службы, стоящие на страже... Рядом заметочка про то, как говнотрубы на миллионы выкопали, сдали и... Никто ничего не видел... Странно, правда? А здесь.. Телефон епт дороже, да и сама процедура задержания, но... Сам факт устрашения... Делайте выводы, так сказать. Какие? Ну сами решайте))

15 нояб 2019 в 08:52

Если у вас просят (требуют) взятку, не отказывайтесь! В прокуратуре, МВД и ФСБ есть отделы которые помогут вам собрать нужную сумму. И обеспечат безопасность трансфера до места передачи.

111
14 нояб 2019 в 11:32

Акт подписывает инспектор, а утверждает руководитель.

Тётя Мотя
14 нояб 2019 в 11:58

Дядя хотел на Новый год погреть бока, а теперь ему нагреют зад.

Гость
14 нояб 2019 в 20:35

Да ладно вам всем, большие дела начинаются с малых... Что не нравится то, что поймали или что не всех или что?

электроник
15 нояб 2019 в 00:20

Многоуважаемые инспектора Ростехнадзора!
После такой подставы вашего коллеги вы просто обязаны рвать и метать, требовать соблюдения правил и норм, действующих в электроэнергетике, в полном объёме. Те люди, кто занимается этим, могут наладить и подготовить всю необходимую документацию очень просто. Пусть каждый занимается своим делом. А для того объекта, где произошёл такой конфликт, необходимо пристальное внимание- чтобы ни сучка, ни задоринки.
Я сам- главный энергетик.

абу
15 нояб 2019 в 11:08

а как же поделиться вот поэтому и прикрыли