V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Мы так надеялись на оправдание»: облсуд отпустил спортсмена, получившего срок за покупку стероидов

25 ноября 2019, 14:21
Не понимаю, почему может быть такое жесткое наказание. Стероиды не вызывают опьянения, зависимости, социального поведения, психического расстройства личности. Это не наркотики или алкоголь. Да, возможны расстройства физического здоровья, но как и при любом бесконтрольном употреблении лекарств. Наказывают спортсменов их семьи. Неужели это выгодно обществу?
Гость
25 ноября 2019, 14:36
Док во многих странах не только стероиды разрешены но и наркотики , и что ? Где то оружие можно свободно купить любое . Уезжай док!!!
Гость
25 ноября 2019, 15:05
Гость
25 ноября 2019, 15:05
Док во многих странах не только стероиды разрешены но и наркотики , и что ? Где то оружие можно свободно купить любое . Уезжай док!!!
Вот поэтому, Док, такие законы. Потому что люди тут кажутся не особо умными, считая это злом))) Вот уезжать советуют) Опра, вам точно не показано ничего запрещённого и так хватило, судя по всему
25 ноября 2019, 23:17
Гость
25 ноября 2019, 23:17
Док во многих странах не только стероиды разрешены но и наркотики , и что ? Где то оружие можно свободно купить любое . Уезжай док!!!
Я у себя дома. Пусть уезжают те, кто не умеет руководить и уже купил себе особняки в испаниях и прочих италиях..
Гость
26 ноября 2019, 11:32
То есть наказание за покупку стероидов хотели сделать суровее, чем за убийство семьи из четырёх человек на трассе? Это как так вообще?
25 ноября 2019, 23:21
Почему тогда не сажают наших мега спортсменов с громкими именами попавшимся на допинге. Все допинги вредны для здоровья. Где логика?
Гость
25 ноября 2019, 23:52
Ты далёк от медицины....
Гость
26 ноября 2019, 03:28
Не судите, да не судимы будете. Тем более вы.
Гость
26 ноября 2019, 06:41
Гость
26 ноября 2019, 06:41
Ты далёк от медицины....
Если че он вообще от всего далёк. нахватался инфы с желтой прессы, а переварить по нормальному,и донести до оппонентов мозгов не хватает.
Гость
25 ноября 2019, 13:31
Молодец сестра и близкие родственники!
Гость
25 ноября 2019, 13:38
А у кого нет возможности вытащить сгниют в тюрьмах!? Такова жизнь , этого можно поздравить , хотя это освобождение досталось скорее всего очень дорогой ценой. Естественно , вся родня молодец.
Гость
25 ноября 2019, 13:25
Однозначно нужно подавать аппеляцию. Никакого преступления здесь нет, социальной угрозы нет, угрозы здоровью окружающих также нет.
Гость
25 ноября 2019, 14:15
нашли ствол на кармане. ни за что трешку. не шел на дело. просто нес. социальной угрозы нет. подавать апелляцию?
Гость
25 ноября 2019, 14:26
И тебя скоро поймают. Будь осторожен.
Гость
25 ноября 2019, 14:37
Испортил себе жизнь этой наркотой.
25 ноября 2019, 23:22
Стероиды к наркотикам не имеют никакого отношения.
Гость
26 ноября 2019, 06:55
26 ноября 2019, 06:55
Стероиды к наркотикам не имеют никакого отношения.
Доооо. Уж кто кто, а ты то знаешь. Опыт богатый. Я вот думаю, что работа в наркушнике оставила свой неизгладимый след в твоих действиях, помыслах и повадках. Читая твои опусы, думаешь что ты всю дорогу под кайфом.
Гость
26 ноября 2019, 10:16
Гость
26 ноября 2019, 10:16
Доооо. Уж кто кто, а ты то знаешь. Опыт богатый. Я вот думаю, что работа в наркушнике оставила свой неизгладимый след в твоих действиях, помыслах и повадках. Читая твои опусы, думаешь что ты всю дорогу под кайфом.
Гормоны являются наркотиками?)) Умный человек)
Гость
26 ноября 2019, 05:44
всех спортсменов отправить на поля весной рукавицы и лопаты 😁👍для тренировки мышц и выносливости на неделю😫😭
Гость
26 ноября 2019, 06:50
Ну все. Пропал сайт. Эскимос сюда приперся.
Гость
25 ноября 2019, 13:26
Что за напасть, одних сажают, других отпускают , за одно и тоже ???? Это как понять ? Чем остальные что сидят хуже ,??? Наводит на однозначные мысли ! Жаль, что у нас все вот так решается. Надоело это уже до чертиков. Отпускайте тысячи других , у кого за душой ничего !!!!
Гость
25 ноября 2019, 17:57
Поздравляю. Хотя победа мнимая.
Гость
25 ноября 2019, 18:02
Судя по фото, он полный дрыщ, и спортом толком не занимался. Скорей всего, он хотел распространять этот яд. Зря его выпустили.
26 ноября 2019, 04:22
Стероиды это не яд.Откуда вы такую глупость взяли? Стероиды используются в медицине
Гость
26 ноября 2019, 08:34
26 ноября 2019, 08:34
Стероиды это не яд.Откуда вы такую глупость взяли? Стероиды используются в медицине
тогда почему запрещены? яркая упаковка пугает впечатлительных?
Гость
26 ноября 2019, 10:16
Гость
26 ноября 2019, 10:16
тогда почему запрещены? яркая упаковка пугает впечатлительных?
Жалко нельзя банить комменты по IQ пользователей. Почитайте про гормоны в принципе. Гормоны - это яд?)))) Кто ответит? А ещё вопрос для всех читателей - в продуктах, которые вы едите , содержится ли в них ДНК))))
Гость
25 ноября 2019, 15:49
зря отпустили.
Гость
25 ноября 2019, 14:42
Так в колонию или условно на 3 года?
Гость
25 ноября 2019, 16:04
Мутная история конечно. Хотел искусственно мышцу нарастить и здоровье тем самым подобрать, ну его дело. Тем более, не было никаких предупреждений насчет запрещенки. Даже Арнольд по молодости такой дурью маялся и ничего, стал человеком. Уж точно не сажать за такое. Вот синтетику кто распространяет, вот этим надо по полной заряжать. Но боятся таких ловить.