перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Эта история его сильно подкосила»: осужденного за стероиды волгоградца выпустили из СИЗО

Гость
26 ноября 2019, 22:50
Считаю, что государство совершило преступление в адрес Александра и его семьи с маленьким ребенком. Применение стероидов не является общественно опасным деянием ни по каким критериям. Если так пойти дальше, то за любое употребление антибиотиков без назначения врача надо судить, и лишать свободы. Во всех смыслах эти примеры это полная аналогия. Включение стероидов в списки статей уголовного кодекса такая же полная медицинская безграмотность, как понятие ноль промилле в крови , которые одгажды предложил один крупный партий и государственный деятель российской современности. Слава богу , через пару лет деятелю рассказали, что ошибался , и ноль промилле отменили. Видимо , до стероидов дело пока не дошло. Стыдно признаться в своей глупости. Людей наказывают, сажают? Это мелочи. Главное, чтобы репутация не пострадала.
Гость
27 ноября 2019, 07:41
вопить не устало? жри стероиды ложками, результат уже очень заметен.
Гость
27 ноября 2019, 11:02
Хранение/распространение запрещено, а ваши домыслы никому не интересны
Гость
26 ноября 2019, 22:38
После сизо сразу заказывать стеройды?! Испортил жене и дочери жизнь - близкий родственник судимый урка.
Гость
27 ноября 2019, 09:51
А как там дела у Лены Исинбаевой? Нормально всё? За мельдоний не сажают?
Гость
26 ноября 2019, 22:41
Зачем его отпустили? Он же опять начнёт выписывать наркоту. Возможно начнёт распространять её.
Гость
27 ноября 2019, 08:40
Уверен, что наркоту? Ты знаком с делом? Или просто надо вставить свои пять копеек?
Гость
27 ноября 2019, 11:35
Надо им разбираться с историей семьи. Просто так идиотские события не происходят. Если судьба по гордыне врезала - есть, за что. Сейчас что ни семья - то расплата. Оправдательный не выносят, или очень редко, не надо дразнить гусей. Судимость нынче украшает. Благодаритеи кланяйтесь, что так обошлось.
Гость
27 ноября 2019, 17:28
Он думает, что если ему дали условно, то он победил? Постоянно будет отмечаться, полицейский будет ходить и тд. Если будет правонарушение, например, покурить в подьезде, то опять загремит в сизо, а потом на зону.
Гость
27 ноября 2019, 23:33
Испортил жизнь своим близким людям. Теперь их не возьмут не в органы, не в администрацию - близкий родственник зек.
Гость
27 ноября 2019, 17:52
Наверное, сейчас сидит за компом и выписывает анаболики.