V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

16-летний подросток умер посреди улицы в Волгограде

28 ноября 2019, 15:48
Версия " очевидцев" глупа. Такого не может быть. Зато это хорошо вписывается в установку где культивируется понятие врачи убийцы. Она объясняет любые проблемы медицины. Начнем с того, машин скорой примерно наполовину меньше от того, что должно выходить на линию. Врачебные бригады повсеместно заменены фельдшерскими. Не хватает медиков. В случае обнаружения фельдшером тяжелого, агонирующего больного, вызывается врачебная бригада, хорошо если это будет реаниматолог. И если эта бригада свободна, не выезде В случае успешности реанимационных мероприятий , пациента везут в больницу. Если нет, больной остается на место. Скорая помощь трупы не возит. По этим принципам скорые работали и работают всегда. Красноармейский давно был лидером по употреблению психоактивных веществ. Опиоды сегодня встречаются реже. Они очень дороги для подростка. Популярны различные синтетические наркотики. Они дешевле и сильнее. Привыкание к ним развивается быстрее, от них быстрее и умирают. Подросток не обязательно умер от наркотического вещества. Вероятнее всего он умер ночью от переохлаждения в состоянии тяжелого опьянения. Был беспомощен и замерз на холодной земле. Почему подросток гулял ночью это вопрос к родителям несовершеннолетнего.
Гость
28 ноября 2019, 15:57
если он еле дышал то почему не увезли в болницу😎
28 ноября 2019, 17:39
Гость
28 ноября 2019, 17:39
если он еле дышал то почему не увезли в болницу😎
Откуда вам это известно? С таким же успехом, я могу утверждать, что У Вас вырос хвост. Попробуйте опровергнуть мое утверждение.
Гость
28 ноября 2019, 18:19
28 ноября 2019, 18:19
Откуда вам это известно? С таким же успехом, я могу утверждать, что У Вас вырос хвост. Попробуйте опровергнуть мое утверждение.
Доктор, Вы тренде! Установить диагноз дистанционно! Это очень актуально, как дистанционное обучение.
Гость
28 ноября 2019, 14:21
уехали, а тело осталось на земле, нормально)))
28 ноября 2019, 14:33
Ага.а потом кто то позвонил сказал что он всё таки подаёт признаки жизни и они приехали опять.гениально.
28 ноября 2019, 16:15
Вам сколько лет? Скорая не возит трупы.
Гость
28 ноября 2019, 17:00
28 ноября 2019, 17:00
Вам сколько лет? Скорая не возит трупы.
Она и живых не хочет возить. А сколько должен лежать если за это время успела приехать скорая? А вам сколько лет?
Гость
28 ноября 2019, 19:36
Очередной наглотавшийся таблеток "для кайфа"? Таких по торговым центрам шастают сотни. И это не наркотики - они это всё в аптеках покупают.
Гость
28 ноября 2019, 14:05
Дважды же констатировали и смерть- это реально высококвалифицированные врачи ! не удивительно что их избивают часто на вызовах
Гость
28 ноября 2019, 14:55
В лучшем случае на скорой один фельдшер . Все разбежались , сейчас эти копейки нет дураков зад морозить.
Гость
28 ноября 2019, 21:43
Когда скорая приехала первый раз, врачи пытались его откачать, но не смогли. Скорая и уехала, зафиксировав смерть, — сообщают читатели V1.RU. — Тело подростка осталось лежать на земле. Скорая приезжала и второй раз, поскольку подросток подавал признаки жизни. то ли зомби то ли свидетели уже отмечают новый год..
Гость
28 ноября 2019, 15:20
Остановившееся сердце запустилось само? Точно?
Гость
28 ноября 2019, 15:44
Не надо винить скорую, а также ориентироваться на слухи "подавал признаки жизни" Почему автор статьи не указал, а где была следственная группа?
Гость
28 ноября 2019, 14:48
Люди не хотят переворотов. Но власть настойчиво толкает.
Гость
28 ноября 2019, 15:53
откуда вам известно ,поподробней,пжалуста😠🔥
28 ноября 2019, 16:15
Переверните уже себя на другой бок и будьте довольны.
28 ноября 2019, 16:22
Господа комментаторы, вы вообще понимаете что произошло? Или вам только поныть про страну подавай? 1. Приехала первая бригада, зафиксировала смерть, уехала. 2. Непонятно кто вдруг решил, что тело подает признаки жизни и вызвал скорую еще раз. 3. Приехала вторая бригада по вызову, подтвердила п.1 и уехала. С чего вы решили, что парень был жив после первой бригады? Конечно же первые попавшиеся прохожие лучше фельдшеров умеют определять смерть, но всё же. Не шевельнулись ли в ваших ганглиях области, ответственные за критическое мышление?
28 ноября 2019, 17:43
Возможно, было так. Тело лежало на улице. Новые похожие увидели его. Позвонили на 03. Диспетчер не разобравшись в ситуации послал вторую скорую. По идее, на месте уже должна была работать полиция. Но и ее не было.
Гость
28 ноября 2019, 19:50
28 ноября 2019, 19:50
Возможно, было так. Тело лежало на улице. Новые похожие увидели его. Позвонили на 03. Диспетчер не разобравшись в ситуации послал вторую скорую. По идее, на месте уже должна была работать полиция. Но и ее не было.
Если уж точно, то второй раз скорую помощь вызвала полиция, которой был передан труп умершего, и которой показалось, что труп "дышит".
Гость
29 ноября 2019, 11:30
уровень медицины ниже плинтуса, наплевательское отношение, так что прохожие без медобразования куда более человечны и грамотнее
28 ноября 2019, 21:01
"28 ноября рядом с частным сектором в Красноармейском районе Волгограда следователи обнаружили тело 16-летнего подростка." "Бездыханное тело молодого человека было найдено на улице Лисичанского утром. Обнаружив его, волгоградцы вызвали скорую помощь." Так следователи обнаружили или волгоградцы? Или Волгоградские следователи? Или следователи Волгограда?
Гость
28 ноября 2019, 21:46
свидетель два раза выходил из алкогольной комы и увидив скорую посчитал её 2 раза.
Гость
28 ноября 2019, 22:35
Не уважаемая редакция! Снимите статью. Уважайте истину. Не распространяйте фейки.
Гость
28 ноября 2019, 14:31
2 раза фиксировали смерть .как мило. я прям не могу
Гость
28 ноября 2019, 14:52
Никто не крикнул " Тащите в медсанбат. Расстреливать два раза уставы не верят "
Гость
28 ноября 2019, 15:13
Это все потому, что эта химию-дурь так действует
Гость
29 ноября 2019, 15:50
Хз насчёт скорой. Мы видели одну скорую, парень умер от передоза, с ним был друг,который в 4 утра постучал в первый попавшийся дом,попросил вызвать скорую, и свалил. Это частный сектор, давно стало обыденным что нарики ищут закладки, роют везде. Произошло то,что рано или поздно и должно было произойти. Жаль подростка , все мы родители, ивсе боимся за своих детей.
Гость
3 декабря 2019, 08:18
сам факт того,что в 4 утра подросток был без родителей и не вменяемом состоянии,оставлен бригадой скорой помощи на улице без присмотра, требует серьезной правовой оценки
Гость
3 декабря 2019, 10:40
А где господин Сенютин-председатель комитета молодежной политики Волгограда со своими бравыми отчетами о выполнении муниципального задания, где сама молодежная политика города,где районный центр молодежных программ и целых три муниципальных учреждения сферы молодежной политики????
Гость
3 декабря 2019, 12:20
Как ? - при таком огромном штате чиновников комитета 18 человек и почти 30-ти миллионном финансировании только зарплаты чиновников,11 подведомственных учреждений и еще почти 140 млн. рублей финансирования плюс 50 млн. внебюджетных средств,- в городе растет число молодежи употребляющей снюсы и различные соли, где профилактика, где работа молодежной политики, только на бумаге рост охвата молодежи и бравые отчеты о выполнении муниципального задания
Гость
28 ноября 2019, 15:01
Два раза зафиксировали смерть! Молодцы! Универсалы! Народ надолго запомнит эти ужимки и прыжки!