V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Гражданина России и Америки арестовали в Волгоградской области за нападение на участкового

30 ноября 2019, 18:07
Откуда вообще у этого ума лишённого из какой то глуши в 20 лет американское гражданство?????🤔
30 ноября 2019, 19:29
В Прямой балке консульский отдел посольства США. За поллитра самогона у посла паспорт купил.
30 ноября 2019, 21:00
скорее всего родился в США поэтому
Гость
30 ноября 2019, 21:18
Гражданин США , действуя по Конституции США и законам его страны , находясь в своём доме принял меры по выдворению лиц вторгшихся в его жилище без ордера ??? Истинный американец!!! Только он попутал , что не в США и ордер тут не носят, слушают без санкции суда , а чтобы удобнее было подглядывать сейчас гражданами со следующего года все гаджеты принудительно оснастят отечественным ПО!
Гость
30 ноября 2019, 22:03
только в США этот же полицейский его превратил бы в решето без всяких разговоров.
Гость
30 ноября 2019, 16:23
что то не понятно откуда у него американское гражданство.
Гость
30 ноября 2019, 20:12
Я живу в этом же селе не далеко от него. Он с матерью и сестрой переехали года 2 назад в село из Америки. Он действительно американец, на русском плохо разговаривает. Сейчас все село вздохнуло, а то боялись по улицам ходить, он всегда с ножом ходит, да и с головой у него не все в порядке.
Гость
30 ноября 2019, 21:22
Америка к нам отморозков сплавляет в глубину семьями !!! Не удивляюсь если кого там мы ещё в гражданство приняли Сталоне , что ли , пулемет достанет ! Похоже Америка стала на психиатрии экономить , покупают им билет в один конец.
1 декабря 2019, 07:18
А чего он на родине не живёт? Оттуда выгнали, приехал сюда и тут никому не нужен?
Гость
1 декабря 2019, 07:19
Тогда другой вопрос: откуда у американского обормота русское гражданство?
Гость
30 ноября 2019, 16:08
Гражданин США? А, почему он не в США? Странно. Зная, как сложно получить американское гражданство, закрадывается вопрос: может американская ксива "липовая"?
Гость
30 ноября 2019, 16:06
Америка поможет ему
Гость
1 декабря 2019, 04:42
Странно что еще либералы правозащитники молчат... Должна эта вся пена всплыть у малахова на тв.
30 ноября 2019, 16:42
В России не признают второго гражданства. Пусть подотрется своим вторым паспортом. Американский ковбой из Прямой балки сядет всерьез и надолго. Пусть молится, чтобы полицейский полностью выздоровел и не пришлось платить ему всю жизнь за инвалидность.
Гость
30 ноября 2019, 16:57
В США, кстати, тоже не признают второго гражданства.
Гость
30 ноября 2019, 17:11
еще как признают.
Гость
30 ноября 2019, 20:52
Полюбому агент ЦРУ чтото не договаривют в лес бежал,там его ждал вертолет
Гость
30 ноября 2019, 17:10
а oмериканoв нельзя забижать... 7-й флoт приплыветь.