V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«С ними расправились самым жестоким образом»: после смерти волгоградца неизвестные истребили десятки его собак

Гость
27 декабря 2019, 11:47
Полиция при желании легко может найти нелюдей! Наказать скот..в по полной!
Гость
27 декабря 2019, 12:13
ничего полиция делать не будет. Полиция занимается только теми кто ругает власть и ходит на митинги.
Гость
27 декабря 2019, 12:18
Как полиция сможет наказать уже мертвеца, которой держал в безволии и тесноте кучу животины?
Гость
27 декабря 2019, 13:37
Гость
27 декабря 2019, 13:37
ничего полиция делать не будет. Полиция занимается только теми кто ругает власть и ходит на митинги.
хана тебе, серёжа.
Гость
27 декабря 2019, 11:50
"В ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что по факту жестокого истребления собак проводится проверка." этим все и закончится, люди в форме сотрудника полиции ничего не сделают, они занимаются тем что только за Штабом Навального гонятся и все.
Гость
27 декабря 2019, 12:46
А на кошек как всегда пофиг.
Гость
27 декабря 2019, 13:28
Гость
27 декабря 2019, 13:28
А на кошек как всегда пофиг.
Зимовой +
Гость
27 декабря 2019, 17:18
Ужасная неустроенная страна, патологчески озлобленные и жестокие люди. Как жаль что я родился здесь...
Гость
27 декабря 2019, 11:35
Просто так ничего не бывает. Значит, покусали эти собачки кого-то или что-то еще непотребное натворили, будучи безнадзорными и голодными.
Гость
27 декабря 2019, 11:53
конечно собаки виноваты, просто не прочитали закон.
Гость
27 декабря 2019, 11:57
.... (цензура)
Гость
27 декабря 2019, 12:02
Гость
27 декабря 2019, 12:02
конечно собаки виноваты, просто не прочитали закон.
А ты считаешь, что с 20 штуками и бесчисленным количеством кошаков не только инвалид, а обычный здоровый человек способен справиться?
27 декабря 2019, 15:26
Это называется собаки достали. Решили проблему по российски, сами , без помощи государства. Решили явно криминальным способом. Нельзя стрелять в городе. Наверняка, соседи не раз жаловались на собачий притон и антисанитарию. Как видим, никаких результатов они не полкчили. Беда в том, что люди ,если их не слышат, и другие свои проблемы могут решать также. А сегодня людей не слышат, как не кричи. Хотелось бы чтобы все соблюдали закон.
Гость
27 декабря 2019, 11:53
Поздравляю Евгению Соколову с великолепным праздничным новогодним рассказом с трупным запахом и фекалиями!!! Вы , случайно, не ВолГУ заканчивали? Или может Академию МВД в Волгограде.? Как криминалист криминалисту -- Браво! Еще раз поздравляю с новогодним праздником! Перечитайте этот пост за праздничным столом, в кругу семьи
Гость
27 декабря 2019, 14:54
Надо ещё по городу провести рейд по барбосикам. Уже стаями начали бегать по паркам и дворам.
Гость
28 декабря 2019, 06:24
Проблему решили кардинальным образом. Собаки явная угроза для местных жителей,вот от них и избавились. А где ж раньше зоозащитники были?
Гость
27 декабря 2019, 13:52
нелюдь (ей) нужно найти только по одной причине они уже опасны не только для животных, но и для общества это свихнувшиеся садисты вкусившие кровь
27 декабря 2019, 14:26
Нелюди
Гость
27 декабря 2019, 12:32
Если теперь собаки начнут грызть и рвать, будет понятно. До сих пор было тихо. В Вишневке живёт стрелок, выстрелы слышны часто, если все на учете, разве трудно вычислить? Веткой здоровую сильную собаку не сильно заколешь. Полморды отстрелено, почему не добил? Может, и за людей уже принялся, трупы находят не редко. Соседи не слышали лай отчаяния и ужаса?
Гость
27 декабря 2019, 13:38
а вы на слух петарду от выстрела отличить можете?
Гость
27 декабря 2019, 17:41
Гость
27 декабря 2019, 17:41
а вы на слух петарду от выстрела отличить можете?
Щелчок вдалеке. Иногда двойной. Пытаюсь уговорить себя, что это мальчишки, петарды. Или ремонтируют оружие и проверяют. Жуть, такая нечисть рядом. На Триумфальной много транзитных собак, иногда компашки, но ничего тревожного ни разу не было. Теперь не известно, как.
Гость
28 декабря 2019, 22:35
Соседи не слышали лай отчаяния и ужаса? А чё соседи то?Пёсики выли как обычно...
Гость
28 декабря 2019, 15:41
Теперь гроша ломаного не дам за мирное сосуществование. Их 26 000. И они никого не тронули. Слово за ними.
Гость
30 декабря 2019, 10:09
кого 26тыс?
Гость
27 декабря 2019, 13:27
Одним рассадником меньше, что ли?
Гость
27 декабря 2019, 13:30
Кошек жалко.
Гость
27 декабря 2019, 22:35
все будет хорошо
Гость
28 декабря 2019, 06:38
После отстрела в Волжском 176 собак, когда трупы лежали на улице, последовали расчленение двух девиц, ДТП Булатова и смерть семьи, насилие родителей над дочерью, смерти в больнице мужчин. Что теперь поджидает Вишневку. Посмотрим, может, и накручиваю, а может, и нет. Непонятно из статьи, кто когда кого нашёл. Покойника и собак одновременно? Или его раньше, почему не сразу позвали Дино или не открыли дом и не отпустили?