V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Отец и сын: в центре Волгограда спецназ штурмовал убежище жестоких убийц

3 января 2020, 22:05
Или хачапури
Гость
4 января 2020, 10:01
Наверно "тожероссияне"
3 января 2020, 22:30
НЕ ПУБЛИКОВАТЬ. Уважаемый модератор, сегодня почти половина моих постов было отклонено. Я не вижу там нарушений ваших правил. Пожалуйста, сообщите на мою почту в чем причина.
Гость
4 января 2020, 01:34
Проделки кладбищенского? На GG форум развалил, теперь и здесь пытается?
Гость
4 января 2020, 08:04
Нарушение больничного режима и рекомендаций лечащего врача.
Гость
4 января 2020, 08:32
Гость
4 января 2020, 08:32
Нарушение больничного режима и рекомендаций лечащего врача.
Три раза в день давать ему судно.
Гость
4 января 2020, 09:54
Не имён не фамилии... Всё видумано.
Гость
4 января 2020, 15:03
Синька это оружие уничтожения .
Гость
4 января 2020, 19:20
А полицию метадично переводят в росгвардию как раз для таких случаев, когда все остальные озябли и вынуждены работать в рамках
5 января 2020, 17:30
Они вызвали такси и поехали к родственникам в Волгоград. Следователи и полицейские бросились на поиски преступников. Три дня родственники-убийцы из Гумрака скрывались на улице Хиросимы феерично!
Гость
4 января 2020, 09:30
Если ты бьёшь кого то в лицо, то будь готов к любому событию.
Гость
4 января 2020, 11:27
Согласен на все сто !
Гость
4 января 2020, 19:26
Убили они не того, от кого им в лицо прилетело, а в третили по дороге и спровоцировали драку
Гость
3 января 2020, 21:59
Хорошо что сейчас не 90 е.И очень странно что ОМОН смог задержать убийц...а то ведь они от вида летящего пластмассового стаканчика в обморок падают.
Гость
3 января 2020, 22:40
это ни х. не смешно!
Гость
3 января 2020, 22:42
а твои со шваброй на баррикады ездят..
Гость
4 января 2020, 23:27
Это нормальный ОМОН. А не те сынки
Гость
4 января 2020, 21:21
И все в состоянии алкогольного опьянения. Давно пора приравнять алкоголь к наркоте и запретить полностью. Из алкоголя люди не видят краев, постоянно все сводки криминальные все преступления практически из опьянения. А ну дааа зачем запрещать люди же так веселятся, веселятся побоими убийствами и износилованиями!!!?
Гость
5 января 2020, 12:07
запретить алкоголь бестолку, кто пил и ширялся, будут дальше продолжать, а вот воспитывать молодежь, организовывать, прививать культуру питья и поведения, это обязанность нашего правления, но у них пока нет желания этим заниматься...😠
Гость
5 января 2020, 12:15
Давайте и ножи запретим. Ими же убивают. Ножи, топоры, молотки. Так же верёвки, воду и огонь! Убивает человек, а не алкоголь. В странах где нет алкоголя убийств не меньше.
Гость
5 января 2020, 14:45
Наркотики запрещены. Думаешь у нас в стране мало наркоманов, а наркотики сложно купить? Как бы не так. Чуть сложнее, чем пиво в Ашане
Гость
4 января 2020, 11:55
Бедные росгвардейцы,им же убивец пришлось брать,ох и страху натерпелись,бутылка пета преченяет им нестерпимую боль,а тут такое,м да это не Голунову дурь подбрасывать
Гость
3 января 2020, 20:52
Ромалы.!?
Гость
4 января 2020, 13:44
Отцу сорок, сыну- девятнадцать. Отцу сорок четыре, сыну- двадцать пять. Рожали в 19 лет. Совпадение?
Гость
4 января 2020, 15:38
Нормально посчитать не можешь что ли?
Гость
5 января 2020, 14:41
44 года, сыну 25. 40 лет, сыну 21. По 19 лет им было, когда у них сыны родились, интересно сколько лет мамашам. Но что это за контингент и так ясно.
6 января 2020, 17:00
Скажем так - славян там не было...
3 января 2020, 22:18
Убийцы - дебилы. Это приговор - диагноз. Он не имеет национальности. На свободу они выйдут не скоро, когда сменится еще 1- 2 президента. Они понесут большие моральные страдания не имея возможности ходить на выборы. )))
Гость
4 января 2020, 01:58
Может, надоел просто?
Гость
4 января 2020, 08:35
Во дают! Ужраться по случаю общего празника, задраться, получить в табло, пойти мстить убийством одним, а убить по пути вообще третьего, избавиться от орудия, залечь в нору, стать задержанными, попасть под суд, уехать в млс. Путь однако! Куда идут, что хотят, к чему стремятся...
Гость
4 января 2020, 14:53
Убийцы из сумрака на улице хиросимы? Готично!
Гость
4 января 2020, 18:18
Обоим по ровну дать, лет по 15, а кто с ножом был и убивал без разницы, оба одинаково виноваты.
Гость
4 января 2020, 19:13
Росгвардейцы зарешали вобщем молодцы, ни кто кроме них не смог бы! Не зря их придумали!!!
Гость
5 января 2020, 02:03
Убойные новости....
Гость
5 января 2020, 14:43
Отменили казнь , никто ничего не боится .насилуют детей. Убивают нападают у банков отнимают миллионы у тех кто снимает деньги ,знают эти подонки что отсидев они аыйдут на свободу и даже по УДО коррупционеры , различные блатные ,мы общество их содержим и им наплевать на наши законы .пока не будет введен закон смерть за смерть , все это так и будет продолжаться
Гость
9 января 2020, 09:33
Достали цыгане. Просто достали. Не работают, живут все в коттеджах больших в Гумраке. Ведут себя нагло и вызывающе. Кучкуются на площади центральной. Только силу понимают.
3 января 2020, 22:20
Убийцы - дебилы. Это приговор - диагноз. Он не имеет национальности. На свободу они выйдут не скоро.
Гость
4 января 2020, 09:26
Не тебе судить, девочка.
Гость
5 января 2020, 15:21
Рождали в девятнадцать,а делать начали в восемьнадцать. Алкоголь это великое ЗЛО ! Правильно предлагают запретить.