СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Волгограде арестовали экс-заместителя главы Светлоярского района
В Волгограде арестовали экс-заместителя главы Светлоярского района

Гость
18 янв 2020 в 18:51

Капля в море! В принципе если тряхануть весь аппарат администрации города и области- можно органы и суды обеспечить работой на несколько лет вперёд.

18 янв 2020 в 22:51

О тотальном воровстве чиновников уже надоело говорить. Система давно сгнила и не способна к самоочищению.

Вовка
18 янв 2020 в 18:38

Жульё основательно окопалось в администрациях.

юшков а.д
19 янв 2020 в 10:40

Немного ранее сперли около 40 километров огромных труб подачи воды из Дона во Фролово. По ТВ не показали, миллионы поделили, прокуроры молчат, народ повозмущался и забыл, глава города и района прижухли, депутаты молчат как партизаны... И зачем я это пишу...Может губернатор прочитает или сам ВВ... Деньги то всем нужны, а не только перечисленным

Олег
18 янв 2020 в 21:53

Надо счетоводов отправить во все районы области, пускай проверят расходование бюджета и прочие движения районных чиновников за последние 10 лет, думаю они тоже все окажутся в отставке, с посадками.

Гость
19 янв 2020 в 18:51

А когда арестуют А.И.Б.?!

Алекс
19 янв 2020 в 10:02

Этот мужчина все делал для родного ему Светлого Яра. Он давно уже не чиновник. Причина в том, что у него отжали бизнес "брянские" и он начал с ними бороться, а не угодных устраняют старым проверенным способом.

Гость
19 янв 2020 в 20:40

Да, а феррари с майбахом в её гараже видели? А виллу в Майами? Вот как райгородские учителя живут. Не то что звезденков.)))

Анонимикус
18 янв 2020 в 21:14

Горбун сдал Звезду когда того за жопу взяли, а Звезденкову теперь придётся отвечать за всех, инфа сотка

Гость
19 янв 2020 в 03:35

А как же Б.Б. Коротков без него там не как бабло все у него !!!!!!!!!!

Диролф
19 янв 2020 в 08:47

"В ноябре прошлого года на федеральном «Первом канале» вышел сюжет о краже девяти километров канализационных труб, что привело к сливу отходов в открытое поле и водоём. Экологи били тревогу о возможной экологической катастрофе, а виновник так и не был найден".
Т.е. пока не показали на "Первом"! Значит нужно показать на "Первом" факт отсутствия в городе ЛИВНЕВКИ! Сколько дерьма смывается дождем и вешними водами в Волгу! А это - Лихачев, ДМИ, Департамент ЖКХ, Облкомприрода, "Концессии.."и т.д. Пора открывать сообщение Волгоград - МАгадан.

zеnden
19 янв 2020 в 19:53

да и у Сергеевой бриллиантов видели, сколько? На каждом пальце...

Гость
19 янв 2020 в 20:53

Без разрешения борьки и звезда и
массажистка и горбун и др. пукнуть боятся.

Женя
21 янв 2020 в 22:31

Страна писателей. страна подонков!