V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Мужчину, гулявшего без штанов около гимназии, ищут по фотороботу в Волгограде

15 февраля 2020, 15:35
По фото могу только предположить, что мужчина страдает заболеванием щитовидной железы ( гипретериозом) . Кроме всего прочего , для этого заболевание характерно расстройство половой функции. Часты проблемы с сердцем, сердцебиение, неустойчивость настроения. Хотя не факт, что он обращался к врачам. Наверняка , это работник физического труда, например строитель. Возможно , он недавний житель области. Что стоят мои версии покажет время.
16 февраля 2020, 07:12
Как тролли возбудились! ))) А на сексуальную тему так особенно. Приапизм трудно излечим. ( См. вику) Не зря семь постов написало два человека. )))
Гость
15 февраля 2020, 17:48
Однажды идет Путин по Кремлю, видит - Елена Исинбаева что-то пишет.  - Елена, а что вы пишите? - спрашивает Путин - Конституцию - отвечает Елена.  - Взамен старой? - спрашивает Путин. - А была старая? - удивилась Исинбаева. И заплакала...
Гость
15 февраля 2020, 15:52
Для компетентных органов - а это не товарищ Боженов?
Гость
15 февраля 2020, 23:40
А зачем они смотрели? Не смотрели бы - не было бы нас.действий.
Гость
15 февраля 2020, 15:07
Какой толк из ващих"полиция просит помочь"???!!!- дежурный регламент?!! Я лично , в прошлом году, откликнувшись на такое объявление, позвонила на указанный номер телефона полиции!!! Там тоже было подобное объявление, мы с семьей увидели похожего по описанию и более того он вёл себя подозрительно . Я позвонила, сообщила, выслушали, всё!!!
Гость
15 февраля 2020, 18:31
Боженов! Точно! Очень похож! Только для чего он вернулся в Волгоград - непонятно.
Гость
15 февраля 2020, 18:33
Да Боженов это! А со спущенными штанами, так квалификацию поменял....
Гость
15 февраля 2020, 18:57
Органы должны обратить внимание на эту информацию! Доставить Боженова для опознания и дачи объяснений!
Гость
18 февраля 2020, 09:17
Это же Беков! И уволили сразу. "Совпадение? Не думаю..."
Гость
15 февраля 2020, 20:54
А чего все так на Боженова ополчились? Он вам путепровод через ж/д. пути построил в сторону аэропорта, и деньги на путепровод в районе ул. Тулака выбил. Подумаешь, Ирочку на каперсы свозил, зато дурь её стала "более видна". Что мы получили взамен Боцмана? Мы получили взамен Десантника, "Питер-Авто", орто-насос, и строевой плац на Набережной. Зато при Боцмане не было пробок, секты маляров на асфальте, и секты вело-хрустов на дорогах.
Гость
15 февраля 2020, 18:27
Люди идиоты....
Гость
15 февраля 2020, 14:59
Узнаю. Это типус под кличкой "злой". Искал неправильно припаркованные автомобили, чтобы оцарапать их своим... гениталием.