V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 39%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В Рязанской области мужчина застрелил пятерых человек из-за шума в подъезде

5 апреля 2020, 06:51
Половина постов выше не сожалеют об убитых, и сочувствуют задержанному. Страшно за нашу страну и больное общество. Каждый из написавших это уже потенциальные убийцы. Вы уже преодолели внутренний барьер возможности убийства человека. При сложной эмоциональной ситуации, вы тоже можете пойти убивать. Взывать к совести бесполезно. Это раковая опухоль сознания общества. Лечиться десятилетиями здоровой информационной политикой СМИ.
5 апреля 2020, 15:34
Приведите пример. Обсудим.
5 апреля 2020, 15:36
Все переходы на личности , обычно признак небольшого ума, невозможности высказаться по теме.
5 апреля 2020, 16:05
Вы есть потенциальный убийца. Взгляните на себя со стороны. Это не шутки.
5 апреля 2020, 05:55
думаю, если б он был уверен, что есть позвонить в полицию, она приедет и уберет этих быдланов, то никто бы не погиб.
5 апреля 2020, 03:59
Не одобряю, но и не осуждаю.
Гость
5 апреля 2020, 08:22
Встречался с такими ситуациями. понимаю мужика- отреагировал навярняка на грубое хамство от переростков - не выдержал сорвался.... Его жалко..... Как бы и сочуствия к этой компании тоже нет. Они же его навярняка не по детски провоцировали - как мы все знаем и часто бываем свидетелями -..... как это везде происходит!!!
Гость
5 апреля 2020, 05:17
Мужик, наверняка, вышел и попросил ребят вести себя потише, время позднее все-таки. Но, как это обычно бывает, четверо парней, да еще и при девушке, вряд ли послушали справедливые замечания мужчины. Думаю его просто послали, а возможно даже побили, либо угрожали это сделать. Убить в этой ситуации 5 человек, это слишком конечно, но тем не менее Антона Ф. можно понять.
Гость
5 апреля 2020, 07:46
всё дело в том,что нет доверия к полиции,эта организация теперь нужна чтобы демонстрантов разгонять,а хулиганы мешающие спать в позднее время это ,это не их компетенция это вы не умеете договариваться.Страна на грани колбаса.
Гость
5 апреля 2020, 09:11
мужик конечно не прав, но как же его видно допекли, у самого были такие соседи они в час ночи врубали музыку и на всю ночь, и ни чего не помогало ни уговоры, ни ругань, ни полиция. Мужика мне жаль.
Гость
5 апреля 2020, 10:53
Убийца явно неадекватный, мы все сейчас немного неадекватные, мы стали злые. У меня такие же соседи дебилы, музыка ночью, пьянки. А у нас маленький ребенок. Мне тоже всегда страшно, что муж не сдержится, он в прошлом боксер. Но я сразу звоню в полицию, приезжают сразу и все прекращается. Сейчас правда приезжают на любой вызов, еще и штрафуют... А так столько трупов, да еще много порушенных жизней, родители, дети...кошмар!!!
Гость
5 апреля 2020, 07:08
А как это относится к Волгограду? Вам печатать нечего?
5 апреля 2020, 06:43
Частенько санитарами в психоневрологических диспансерах работают пациенты этого же диспансера в стадии ремиссии. При оптимизации медицины психиатрические койки сократили почти наполовину. Больных отдали родственникам. А могут ли они контролировать этих больных. Полиция отмечает, что в стране выросла преступность совершенная психбольными. У нас все идет по плану. )
Гость
5 апреля 2020, 11:39
Когда Фемида молчит, говорит Кольт!
Гость
5 апреля 2020, 21:41
Мужика жалко-посадят за это быдло.
Гость
5 апреля 2020, 07:18
А когда у нас молодежь шумит в подъезде, Евгений велит и мне и ребятенка уши берегами заткнуть и книжки умные читать. Он и беруши и книжки спецом для этого купил, мало ли что. Живем то как на вулкане. Лучше лишний раз перебздеть, но остаться живым.
Гость
5 апреля 2020, 07:04
знакомое чувствую. осуждать не буду
Гость
5 апреля 2020, 10:02
все гонор людской !!! теперь в подъезде будет спокойно! одно! жалко парня
Гость
5 апреля 2020, 11:08
Если бы такое случилось в Китае, власти написали бы что сознательный гражданин пресек нарушение самоизоляции со стороны неадекватных молодых людей. Возможно, его бы даже и наградили
Гость
5 апреля 2020, 15:24
Были бы домашние, сидели бы по домам и не нарушали. Диких не жалко. Мужик просто зачистил подъезд.
Гость
6 апреля 2020, 18:52
Представляю ситуацию, есть настолько безбашенные пацаны, хамоватые и при случае они сами кого хошь инвалидом сделают, а то и башку проломят, они наверняка пьяные были, мат перемат, угрозы наверняка, мужика и бомбануло, можно конечно было просто по ногам стрелять, а теперь засадят надолго, дети без отца вырастут(((
Гость
22 апреля 2020, 14:45
Наверняка просто попросил вести потише себя! Но мальчики уверенные что все делают правильно начали угрожать оскорблять унижать , их же много. Результат- одни червей кормить будут , другого пожизненно мы с вами.Нельзя хамить. - будте вежливыми....
Гость
5 апреля 2020, 05:32
Первые жертвы массового психоза??
Гость
5 апреля 2020, 07:27
а как же у такого ружо во владении оказалось?
Гость
5 апреля 2020, 07:09
С утра на стакане.
Гость
5 апреля 2020, 04:37
Небоевые потери от режима самоизоляции. Убил бы столько вирус там, вопрос.