V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

111 комментариев к публикации

В Волгоградской области пьяный фермер расстрелял трех трактористов

Гость
8 апреля 2020, 18:03
Одним феодальным упырьком, которого при советской власти пинали все кому не лень, но который благодаря своей хитрой алчности, скупив паи у голодных стариков, сирот и сельских алкашей, стал "хозяином", стало меньше. Еще бы поставить на место гордых горных скотоводов, которые перегораживают грунтовые дороги электроизгороди для скота, безапелляционно заявляя, что "ето мои зЭмли".
Гость
11 апреля 2020, 17:54
Да судя по комментариям Зориных пол хутора ненавидят 😃
Гость
13 апреля 2020, 23:02
Мда ребята, красиво делаете, прям вся суть массмедия в одной публикации. До этого поста я считал вас авторитетным новостным агенством, не страдающим публикациями фейков и откровенной лжи. Не разобравшись в ситуации вы белое выставили черным, а черное белым, жертву преступником, а преступников жертвами.
Гость
9 апреля 2020, 16:38
Какой там из него глава К(Ф)Х - БЫДЛО !!!!
Гость
9 апреля 2020, 19:25
Ну что то кроме одного Зорина пьяный не был. Только у него в крови алкоголь нашли. Чтож он такой бедный несчастный весь побитый оказался на поле в 12 часов ночи? Он зачем туда к ним ехал? Они работали в поле. Всех выписали говоришь? А тот которому ногу сломал сколько операций предстоит? В травмате пули закончились, так сынок на подхвате был ружье папе привез. Весь камаз обстрелял, гнался за ними!
Гость
12 апреля 2020, 20:15
Каждый пишет то, с чем живет, и видно насколько грязная у него душа, в основном люди не далёкого ума. Это в основном люди которые не нашли себя в этой жизни, и видят только поверхность айсберга. Ни имея никакого отношения к человеку, просто так злорадствовать. Я не местный ,но почему-то уверен, что многие обращались к этому фермеру за помощью. И не исключаю, что помогал даже тем которые сегодня его здесь поливают грязью. Может и вы под ником Г.П брали у него деньги которые не приходилось отдавать? Или ещё что-нибудь.
Гость
9 апреля 2020, 20:36
Чтобы у него руки скручило так чтобы ложку не мог держать
Гость
10 апреля 2020, 19:29
Кто его знает, те могут судить а балаболы которым все равно где комменты писать лучше с себя начните и хотя бы имейте представление о ком вы говорите.
Гость
11 апреля 2020, 18:31
Мира всем и добра Иншаллах
Гость
9 апреля 2020, 12:18
Такому фермеру опасно с людьми работать, что то не понравится расстреляет и рабочих своих
Гость
11 апреля 2020, 21:03
В основном пишут неучи, походу завить вас гложит изнутри. Сами себя убьете, всем добра!
Гость
9 апреля 2020, 12:54
А ты наверное и есть тот житель хутора, который ещё патроны ему подавал. Правду узнай потом суди....а какую правду? Что он неадекватный приехал к мужикам на поле пьяный, и почувствовал себя богом земли. А теперь лежит в больнице под дурочка косит. Якобы была самооборона, сам приехал в 12 ночи на поле от хутора за 30 км. Просто катался? Целенаправленно туда ехал.
Гость
9 апреля 2020, 14:33
Да таких фермеров,изолировать надо от людей, страшный,злой,ненавистный,мужик.
Гость
9 апреля 2020, 17:03
Да, стрелял травматом после того, как ему поотбивали все внутренние органы ногами и вскровили голову. Да, сопереживатели дорогие нужно было ему ещё что нибудь подставить, чтоб отбили. А эти этих стрелянных даже в больнице не оставили, потому что царапины остались. Накинулись. А вы поживите так как он. Когда уже идут чуть ли не рейдерские захваты хозяйства. Вы не были в такой ситуации. А то Рэмбо из мужика сделали ногу сломал, побил и пострелял. А сами то пьяные в сракатень были, трое бросились бить одного. Скоты, одним словом. А теперь судите меня, я от своих слов не отпишусь и ещёёёё мноооого могу чего рассказать.
Гость
9 апреля 2020, 20:29
Сомневаюсь,что этот пьянющий фермер,бедный и несчастный,может то ,что бобла придется отвалить немерено,нормальный не поехал бы за 30км в12ч,в поле поздароватся.
Гость
9 апреля 2020, 11:18
данная статья предусматривает только саму УГРОЗУ убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. В данном случае было реальное причинение тяжкого вреда...
Гость
9 апреля 2020, 12:23
правду узнай патом суди
Гость
9 апреля 2020, 17:20
Этот фермер добрый и отзывчивый человек. Я хорошо знаю его семью. Значит что-то случилось, раз он пошел на такие действия.
Гость
10 апреля 2020, 11:28
Умер один от ранения в шею. Второго со сломанной ногой отвезли в Волгоград. Ну всё, фермер загремел на нары
Гость
11 апреля 2020, 15:50
А ты был в совхзе тогда священник. Я на каждого покажу, и скажу кто козлее козлых
Гость
11 апреля 2020, 16:26
зорины вы своими коментариями еще больше народ злите против себя походу большая часть насиления вас ненавидят
Гость
12 апреля 2020, 00:44
С зоринами лучше не ругаться они злые алчьные люди
Гость
12 апреля 2020, 22:33
удачи тебе Фермер, смотрел видео про тебя в интернете, такие люди бес причины за оружие браться не будут. Что то там не так, или кто то преподнёс в свою выгоду весь этот каровай.
Гость
13 апреля 2020, 06:02
Скинь ссылку, тож посмотрим.
Гость
8 апреля 2020, 17:21
к сожалению во многих районах области слышу от некоторых глав КФХ "на моей территории законы РФ не действуют" особенно это процветает в городищенском районе, да и фроловский далеко не ушел
Гость
9 апреля 2020, 06:46
сплошное враньё и очковтерательство.
Гость
9 апреля 2020, 15:49
Паезжайте сюда и пасмотрите какая анархия здесь творится богам здесь себя шитает тот кто может здесь ламать и делать што хочет так называемый председатель спк всю Островскую распахал а потом жалуются што электропастухов наставили людям дется некуда
Гость
9 апреля 2020, 20:00
Вот этот то с поломанной ногой и кинулся на него драться, страдалец. А остальные двое подхватили, а че не десять то? Ну убивали бы его там и закапывали бы. Так же вам всем хочется, чтобы его не было и семьи его. Чтобы вашему "богу" спокойнее было.
Гость
9 апреля 2020, 20:04
Аноним ты балобол ни единого слово неправдо
Гость
9 апреля 2020, 20:20
Да нет дорогой гость, правда то вам глаза "колет". У нас здесь по нашей обстановке скоро вторая "кущёвка" начнётся
Гость
9 апреля 2020, 20:46
Ужас!!¡ думаю добрый не будет стрелять в людей и по машинам,еще и сына туда же.храни ВАС бог!
Гость
9 апреля 2020, 21:30
Жесть
Гость
10 апреля 2020, 10:39
Не вам судить. Он не сумасшедший, чтоб просто так достать оружие. Значит, на это были причины. И невразумительному человеку люди бы не стали давать свои земли в аренду
Гость
10 апреля 2020, 13:15
Гость ты что ахренел я ещё живой
Гость
11 апреля 2020, 15:32
Я его отмажу
Гость
11 апреля 2020, 15:42
Все идеалы! Аж послсть некого
Гость
11 апреля 2020, 15:56
То есть, он всех пострелял? А потом началось избиение, так видится один на один. А он стоял и ждал когда его изобьют что бы снять побои, так?
Гость
11 апреля 2020, 21:00
В чем он честен?
Гость
11 апреля 2020, 21:00
Дебил он и есть.лебил
Гость
12 апреля 2020, 08:32
Вот именно, они алчные люди и ненавистливые. Лучше обходить их стороной и не связываться с такими грязными людьми
Гость
12 апреля 2020, 09:44
Не делай добра не получишь зла. Живите своим умом люди, если он у вас есть, Расписывать чужое мнение это грязно.
Гость
12 апреля 2020, 12:12
Каждый и пишет свое мнение,и у каждого Своя правда!
Гость
14 апреля 2020, 10:09
Это вы своей ядовитой слюной не захлебнитесь
Гость
28 апреля 2020, 20:15
Зорины всегда были, есть и будут порядочными и честными людьми! Конечно, не каждому нравятся успешные люди, многие испытывают ненависть к таковым, просто за то , что сами не состоялись в жизни. Фермер Василий отличный мужик , на его месте каждый поступил бы также ! Поделом тем , кто на него напал !!! Не на того напали ребята ))))