V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде контрактник хладнокровно убил молодого парня, спасшего девушку военного от побоев

Гость
9 мая 2020, 00:21
Царствие Небесное Михаилу.Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
8 мая 2020, 22:09
Пока читал статью, думал что Рындина наваяла, оказалось ошибся. А родственникам погибшего, не нужно бояться, что "военные своего отмажут". Пусть лучше приговоры военных судов почитают и сравнят с гражданскими. Там так влупят, чтомало не покажется.
Гость
10 мая 2020, 09:42
Странно слышать, что военные своего отмажут. Во-первых, им на.... не впился какой-то контрабас, а во-вторых работают не с его воинской части, а военный суд и военная прокуратура. А у них, нет никаких "своих", кроме себя лично. Им наоборот, влупить посильнее, милое дело.
Гость
9 мая 2020, 09:23
Дичи пьяные!
Гость
8 мая 2020, 23:20
Какого лешего было вообще тусить в этой компании? Люди, берегите себя, держитесь от придурков подальше.
Гость
8 мая 2020, 23:52
Один я не понимаю, зачем было жить с алкашом и терпеть от него побои? Это первое, а второе - если бухаешь с кем-то, будь готов, что дело закончится либо убийством, либо изнасилованием, либо расчленёнкой.
Гость
8 мая 2020, 21:47
Зачем нам эта бытовуха?
Гость
8 мая 2020, 22:03
Все беды из-за баб. Истину эту как то сказал один пророк, которого потом зарезала сожительница.
Гость
8 мая 2020, 22:02
Не бухали бы, ничего бы не случилось. Дичь обычная
Гость
9 мая 2020, 09:00
То говорят, что ударил один раз, то - от колото-резанных ранений!?
Гость
9 мая 2020, 14:33
вот так бухать с незнакомыми.если бы курили -такого бы не было.
Гость
9 мая 2020, 00:46
Очередное убийство на бытовой почве. Интересная и благородная легенда. По факту в ходе распития спиртного произошел конфликт на бытовой почве. Алкоголь зло. Семье погибшего соболезнования, виновнику раскаяния, командиру виновника стойкости.
Гость
9 мая 2020, 11:56
Русская классика