V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

К расследованию подключилось даже ФСБ: в Волгограде ищут убийцу 17-летнего студента-иностранца

15 июня 2020, 10:06
С латошинки психи небось на свободе.
Гость
15 июня 2020, 12:31
Хватит хватать днем в жару людей на улице по надуманным причинам (маска, разрешение самому себе) и составлять протоколы на НОРМАЛЬНЫХ людей. ВЕРНИТЕСЬ НОЧЬЮ НА УЛИЦЫ И ЛОВИТЕ ПРЕСТУПНИКОВ ! Т.е. занимайтесь тем, за что МЫ вам ПЛАТИМ !!!!!!
Гость
15 июня 2020, 09:10
Вангую! Причина убийства - конфликт в общежитие!
Гость
15 июня 2020, 10:01
Не буду удивлён, если при убийце помимо маски будет обнаружено надлежащим образом оформленное уведомление о причинах выхода на улицу. Ведь это же самое главное сейчас для многочисленных правоохранителей и блюстителей закона, находящихся на улицах нашего города, не так ли?!
Гость
16 июня 2020, 09:38
Люди в комментариях, какие же вы жестокие... Зверски убит по сути ещё ребёнок, приехавший в Россию получать образование. Этого мальчика оставили в роддоме в Гяндже родители при рождении, усыновила его русская медсестра этого роддома. Дала отличное образование, мальчик очень хорошо учился в русской школе, получил музыкальное образование по классу скрипки. По программе международного обмена уехал в Волгоград учиться в медицинском, так как у усыновившей его мамы корни из Волгограда. И вот его убил подонок. Ребёнка. Ночью. В спину... Какая мерзость творится на улицах Волгограда, об этом надо писать и горевать... Люди доверили своего ребёнка России.... Очень, очень жаль, даже думать об этом тяжело и страшно. Глубочайшие соболезнования родным, оплакиваю Вашего сына с Вами.
Гость
15 июня 2020, 10:33
мой Евгений как прочёл про миллион вознаграждения за сведения об убийце, закрылся на лоджии и методом дедукции и медитации вычисляет убийцу. Мы с ребятёнком ходим на цыпочках в квартире.
Гость
15 июня 2020, 20:52
доброго времени суток. Думаю если знать ответы на такие вопросы: как - что в волгограде делал студент иностранец во время самоизоляции при дистанционном обучение в данном высшем учебном заведении? И кто знал о его местонахождении на кануне преступления? То миллион ни кому не достанется.
Гость
28 июня 2020, 08:47
Соболезную , очень хороший был мальчик
Гость
15 июня 2020, 10:13
Сердце и душа - понятия неразделимые. И сердце бьётся слева.
Гость
15 июня 2020, 15:44
похоже на старые времена когда в карты проигрывали ставку на "жертву..." или скорее всего психопат в стадии обострения может серийник в регион приперся... раз ФСБ на ушки поставили