V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Убийца студента-стоматолога попал в объективы камер наблюдения

15 июня 2020, 19:37
на видео не совсем молодой человек.. за 30 точно. Кто с ним знаком - без труда опознают по профилю и по походке.
Гость
15 июня 2020, 21:31
Не знаю, как это работает, но разве нельзя вычислить убийцу через сотовых операторов (возможно у него был телефон). Координаты и время известны. В такой поздний час немногие были в том месте.
Гость
15 июня 2020, 19:32
Не часто ли в этом городе мальчишек убивают? То в Дзержинском зарезали мальчишку, то цыганёнка убили, вот теперь ещё один случай. Кравченко не хочет ничего общественности сказать? Профилактика преступности в Волгограде вообще ведётся?
Гость
15 июня 2020, 19:56
20 ножевых... Искромсал практически. Это ж какая злость у него была.
Гость
15 июня 2020, 23:19
Если бы стояли HD камеры, все было бы проще
Гость
15 июня 2020, 19:56
Причём здесь УФСБ, не совсем понятно.
Гость
15 июня 2020, 23:46
Ну как я говорила. Камеры в округе просмотреть,время надо.Учитывая выходные.Вот и вторая картинка.По билингу ОПСОСОВ, уже куда проще.Уже две точки,для отсева.Найдут упыря.Пару дней...Кстати,не буду оперов и фесов учить,думаю что они уже обратили внимание,на одежду упыря.На худи.В эту погоду.Но шорты и шлепки. Я бы предположила,что возможно это не спонтанное убийство...Думаю ближнее окружение отрабатывают...Туда ведёт.
Гость
15 июня 2020, 23:07
Если удастся ускользнуть совесть замучает, при смерти глаза не закроются, лучше самому сдаться, пока не поздно
Гость
16 июня 2020, 06:37
Хорошо, что общественные места оснащены камерами! Мерзавец думал, что останется незамеченным - убьет ребенка и убежит домой.
да еще и без маски
Гость
15 июня 2020, 23:19
Они с бабушками на рынках борятся, у них четко поставленная задача, больше штрафовать людей без масок и уведомления, а преступник был в маске, значит все ок! Никто не найдёт! Если только случайно!
Гость
15 июня 2020, 23:17
Это не Профсоюзная, а ТЮЗ
Гость