V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Запрещал заходить в комнату»: отец школьника, готовившего массовое убийство в школе, боится за его здоровье в СИЗО

18 июня 2020, 15:52
Похоже, папа, в своё время, тоже был на домашнем обучении..
Гость
18 июня 2020, 15:41
Может мне провести обыск в комнате своего 9-ти летнего сына,пока он катается на велосипеде,вдруг он что то готовит против общества и государства? А то упрекнёте меня в отсутствии воспитания. Да чего уж там! Заодно проведу обыск в вещах жены,вдруг она что-то нехорошее замышляет?!
Гость
18 июня 2020, 15:45
Многие ребята интересуются оружием... Очнитесь папа! оправдать свое бездействие в воспитании сына большого ума не надо. Что значит не заходили в комнату,а ФСБ зашло и чуть не споткнулась ,везде бутылки с "горючкой"и т.д.Это ваш сын или квартирант? Своими детьми заниматься надо,а не только их делать. Ладно отец,а мать чем так сильно была занята,что не интересовалась ребёнком. ? Теперь им заинтересовались другие люди и сразу проснулись родственники. Ай,ай не виноват деточка,болезненный он,сами мы не местные и и.д. Результат один,ненужные дети безразличных родителей.....
Гость
18 июня 2020, 16:44
Житель этого города и другие! Не иронизируйте.Есть определенные принципы воспитания детей.А бояться зайти в комнату к своему ребенку - это ненормально.Видимо, у мальчика шизофрения,а может и у родителей тоже.
Гость
18 июня 2020, 16:10
если уже он такое делает в таком возрасте, что будет с ним далее...
Гость
19 июня 2020, 11:44
Убийца, а он потенциальный убийца, должен сидеть в тюрьме.
18 июня 2020, 16:33
Он может скрыться от органов предварительного расследования или от суда? Почему в СИЗО? И какая статья УК? А то у нас у каждого автолюбителя в гараже такое количество горючих смесей, а у некоторых и дома (ацетон, 646, лаки всякие, бензин галоша, уйат спирит, спирт разный 99%), что мы опасаемся как бы тоже не пришли люди в масках (не медицинских)! 😱
Гость
18 июня 2020, 16:52
На самом деле, очень жаль родителей. Подростки зачастую бывают колючими, не доступными, болезненно реагирующими на вмешательство в их личное пространство. Реакция подростка на шмон в его вещах может быть непредсказуема - от побега из дома до самоубийства. Без помощи грамотного психолога (а их у нас единицы) не обойтись.
Гость
25 января 2021, 20:23
Сам попробуй