V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде убийца 17-летнего студента из Азербайджана попал в объектив камеры

Гость
19 июня 2020, 05:25
Чем цыганки-гадалки провинились, что в этот раз к ним не обратились?
Гость
18 июня 2020, 23:00
За что как так не доумеваю это зверство со сторны человека
Гость
18 июня 2020, 23:37
Бедны малы хлопец. Шкадую я яго.
Гость
18 июня 2020, 21:46
Почему убийца зарезал мальца как свинью? За что? Почему следствие буксует?!
Гость
18 июня 2020, 23:37
За другие дни посмотреть. Возможно так и ходит в этой одежде. Или до этого дня ходил. Если родственникам не жалко несколько тысяч рублей, то можно поспрашивать через экстрасенса. Фамилию убийцы не скажут (скорее всего так помогать запрещено), но мотив скажут. И по другим каким то косвенным приметам можно поспрашивать. Что это за человек? Судимый или нет, есть ли братья или сестры, родители, местный или нет, и т.д. Давно знаю экстрасенса, порядочный человек, информация идет верная, для таких тяжелых случаев это один из вариантов получения информации. Если дело затянуть, кто знает, сколько еще получим таких трупов. Чикатило вовремя не остановили - больше 50 трупов. Зато сберегли несколько тысяч рублей.... А сколько потратили на следователей? Наверняка в тысячу раз больше. И столько лет ловили. Экстрасенс лишь приемник информации, сама информация идет от каких то других сил, с энергетического мира, оттуда, откуда идут к нам вещие сны о будущем, предчувствия или другая информация. С каждым человеком работает Ангел, и такие поступки, как убийства, не могут пройти незамеченными. Вся информация остается, и есть люди, которые могут эту информацию получить. Такие люди редкость, но они есть. Правда сейчас это явление (экстрасенсорика) опозорено, скорее всего намеренно, так как такой метод позволяет быстро раскрывать все ( ВСЕ !!!) преступления, в том числе и преступления власти.
Гость
19 июня 2020, 07:36
На последних секундах видео он чуть приподнял голову, развернул очень "удачно", т.е. видно половину лица. Нельзя ли сделать максимально крупный портрет именно лица и опубликовать его? Пусть он будет чуть размыт, пусть будет скорее напоминать фоторобот, но это будет (на мой взгляд) лучше, чем видео. И обязательно! опубликовать во всех СМИ!
Гость
18 июня 2020, 22:07
как с ножом идет в руках складывает его
Гость
19 июня 2020, 12:36
Для тех кто неверно меня понял. Услуги экстрасенса в данном случае не оцениваются в миллион рублей. А миллион рублей полагается тому, чья информация поможет найти убийцу. Расположение губернатора.
Гость
20 июня 2020, 03:50
Редакция, зачем печатаете такие новости? Хотите как в Америке?
Гость
19 июня 2020, 13:58
А почему менты, не кидуются искать преступников, когда славян эти звери убивают. А тут что ты азерка прирезали. Ну сидел б у себя дома и был б, здоров. 😂😂😂
Гость
19 июня 2020, 08:22
Нужно запросить видео с космического спутника. Там все будет подробно видно.
Гость
19 июня 2020, 01:42
Для гоcть 19 июн 2020 в 00:39 продолжение Еще раз напишу, что таких людей, кто работает с сильными сущностями, не много. Таким был в свое время Эдгард Кейси. Ванге тоже помогали сильные сущности. Сейчас я знаю только одного такого человека. Его и рекомендую. Кстати, эти сильные энергетические сущности помогали показывать чудеса Христу, это их рук дело. Христос был просто проводником, чудеса показывали именно эти энергетические сущности. Цель - внедрение дополнительной религии, как следствие религиозные войны и как следствие развитие человечества в целом. Войны требуют прогресса, новых знаний, новых технологий. Все наши технологии - например компьютеры, интернет, космос, атомная энергетика - это все изначально военные разработки. Да, люди гибнут, но зато идет общий прогресс. Люди гибнут, но гибнут тела, души бессмертные, уходят на отдых, потом воплощаются снова. То есть душам (души принадлежат к энергетическому миру) вреда нет, наоборот, набор опыта, польза. Поэтому тысяча лет война, война без особых причин.... Так делает энергетический мир. И он сильнее нас. Намного сильнее. Может менять поведение людей, президентов, правителей, так, чтобы они начинали войны. Они и начинают. Это мы и наблюдаем. Кстати, поэтому парламенты предпочтительнее президентов - группу людей сделать кровожадными упырьками труднее. Одному человеку мозг накрутить намного быстрее и намного проще.
Гость
19 июня 2020, 09:26
Дмитрий, не переживайте вы так за своих друзей экстрасенсов. Если информация к экстрасенсу поступила, он её сообщит в правоохранительные органы. И в органах решат, как ей воспользоваться. И воспользоваться ли вообще. В моём случае, я информацию террористического характера сообщил федералам. Но они ей не воспользовались. А меня назвали нехорошими словами. Они что думали если человек проживет в Кимрах. За последние несколько лет из города не выезжал. То и преступление "готовится" в Кимрах? Преступление может готовится в другой части страны. И произойдёт года через два. О деньгах я речь даже не заводил. Для меня было важно спасти людей. Но то, как мне ответили, отбило желание дальше общаться. Погибли люди. Так что, друг мой "ситцевый", сначала информация, если подтвердится, вознаграждение. И не несколько тысяч рублей, а миллион.