V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

112 комментариев к публикации

Он даже не сопротивлялся: в Смоленске задержали убийцу волгоградского студента

21 июня 2020, 14:07
Силовикам респект. Сработали как надо. Другим бандитам наука. Теряюсь в догадках, за что можно так жестоко, нагло, почти публично убить своего сверстника. Нормальная логика не дает мне ответа этот вопрос.
21 июня 2020, 14:50
Националистов не уважаю. Они враги России.
Гость
21 июня 2020, 13:20
Негодяй настоящий , хорошо что такого маньячину изловили, не место ему среди людей. Больной на голову наверно.
Гость
21 июня 2020, 13:50
Говорил же Старый доктор, что он в Смоленске, а ему никто не верил.
22 июня 2020, 12:31
Я не ничего не говорил про Смоленск. Странно, я уже писал про это , но пост исчез.
Гость
21 июня 2020, 18:35
Если мы, русские горой за русских не будем стоять, нам хана. Поэтому разобраться нужно, не подстава ли это. А может это армянская диаспора сводит счеты с азербайджанской, зная их отношения друг с другом. А паренёк оказался не в нужное время, не в нужном месте. А вы про национализм. Не нужно поспешных выводов. Суд разберётся, я надеюсь.
Гость
21 июня 2020, 13:28
Интересно, кто сдал? Вряд ли смоленская полиция заинтересована в поимке волгоградца
Гость
22 июня 2020, 17:48
Что бы в жизни не случилось, все можно как-то решить, не кто не должен лишать человека жизни, даже если он в чем то не прав!
Гость
21 июня 2020, 13:06
А у нас в УВД есть специалист по связям с общественностью? Или азербайджанская диаспора оперативников и следствие курирует? А В1рушка является рупором диаспор?
Гость
21 июня 2020, 13:27
Разве можно человека называть убийцей без решения суда?
Гость
21 июня 2020, 17:14
Вы не минусуйте. Вы докажите что вы правы, а я не прав. Вы возмущаетесь что нигде в мире, за пределами России, нет русской диаспоры. А вы Русские способны дружить между собой. Историю почитайте. Пока Русские Князья не помирились, Золотая Орда несколько столетий Русь "имела". Вы Русские, докажите что вы самые умные и талантливые. Сможете в течении пяти лет поставлять своих студентов в ведущие ВУЗы мира бесплатно, на бюджетной основе. И каждый год количество студентов увеличивать в двое? А после обучения, чтоб студенты на Родину возвращались. Можете?
Гость
21 июня 2020, 15:51
Где учился?Где работал?
Гость
21 июня 2020, 16:32
никто убийцей его и не называет, перечитайте статью
Гость
21 июня 2020, 17:02
Скин
Гость
21 июня 2020, 13:18
Вы уж определитесь с фамилией подозреваемого, то Васильев, то Николаев.
Гость
21 июня 2020, 13:39
Слили его друзья товарищи , но это хорошо , так как нелюдям не место на свободе Теперь насчёт подозреваемого — ни кого нельзя убивать избивать унижать Мы все люди , а кто считает по другому , — пусть считает в камере
Гость
21 июня 2020, 13:29
Может убийцу задержали, а может и не убийцу, знаем мы эти игры
Гость
21 июня 2020, 15:24
Как можно жить после такого???? Отнять ни в чем не повинную жизнь....Одно приходит на ум,человек болен головой
Гость
21 июня 2020, 15:26
Я удивлюсь людям: если нерусский убил русского, то сомнений нет, что это сделал именно он, если наоборот- "ой, а это точно он? Ой, а разве можно называть человека убийцей без суда? Ой, не мог такое совершить этот безобидный мальчик". Какие же вы мерзкие. Совершено ужасное, хладнокровное преступление, но находятся защитники, которые оправдывают убийцу и вообще считают, что он все сделал правильно. Позор таким.
Гость
21 июня 2020, 18:20
Вангую, задержали невиновного! Человек не причастен к убийству, просто гулял рядом...
Гость
21 июня 2020, 14:22
Не он
21 июня 2020, 13:41
В голове не укладывается, как такой паренёк мог совершить это. Не похож он на убийцу.
Гость
21 июня 2020, 13:54
А фото брата можно?
Гость
22 июня 2020, 00:20
если виновен наказать! если Нет извенится! Следствие покажет...Все по Справедливости!!!
Гость
21 июня 2020, 13:53
Да он то сознается ( если с пристрастием ) да БАКУ не поверит , проверять будет В этом деле подсунуть — неполучится
Гость
21 июня 2020, 14:18
Сказано было ,,не сопротивлялся.....Теперь нам никто информацию не даст-- тайна следствия....
Гость
22 июня 2020, 08:56
Не врите. Он не похож на человека с записей видеокамер.
Гость
21 июня 2020, 23:07
Слышали новость? Азербайджан потеснил Газпромовский газ на турецком направлении. То-ли ещё будет.
Гость
22 июня 2020, 09:54
ну вот теперь уедет лет на 12 за девку
Гость
22 июня 2020, 09:19
Девку скорее всего не поделили.