V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Полагается миллион рублей: Следственный комитет показал убийцу студента из Азербайджана на допросе

22 июня 2020, 14:08
Преступников формирует среда. У подозреваемого не было отца. Мать одна тянула двоих детей, понятно, целыми днями на работе. Сейчас она на вахте в другом городе. Дети предоставлены сами себе. У парня неглупые лицо. Он должен уметь думать. Такие быстро попадают под влияние разных группировок девиантного поведения. Там подросткам хорошо, там их уважают. Не исключаю, что парень был активистом такой группировки. Завоевание превосходства в какой либо сфере цель любой из них. Превосходства материального. Физического, национального, духовного. Методы часто любые. Берегов такие группировки не знают. Сегодня ок 30%детей растут в неполных семьях. Это противоестественно для психики ребенка. Ложные ценности и цели могут быстро завести в тупик. Судя по молчанию следователей, цель убийства пока не очень понятна , или имеет резонансный характер. Например, национализм. Признать наличие такой проблемы в канун большого праздника не позволяют законы управления сознанием масс.
22 июня 2020, 15:35
Им еще и деньги выделяет Путин, чтобы рожали не пойми от кого. Роль отца нивелирована до минимума, институт семьи разрушен. По Семейному кодексу нет обязанности у женщины рожать именно от мужа и жить с ним в одном жилье, а мужчины нет права на ребенка, вот и уходят в туман от безысходности, а дети потом растут под женским воспитанием, но, с наступлением половой зрелости , возникает двойное сдавливание в виде ограничения , со стороны воспитания, и гормональный выплеск с другой стороны. Последствия очевидны.
Гость
22 июня 2020, 12:53
Вот что нашло на молодого паренька в 22 года, ранее не привлекавшегося к уголовной ответственности? Если на видео он, то видно что идёт ровно не под кайфом явно. Какой бес в него вселился, каков мотив преступления?
Гость
22 июня 2020, 14:24
Андрей, Вы просто ханжа, что бы не прирезали так же вашего родственника или друга, администрация заплатила или заплатит миллион бюджетных денег, если учесть что в Волгоградской области живут хотя бы 2 миллиона людей, Вычитаем детей и получается что мы потратили по 1 рублю максимально, что бы ближайшие 12-15 лет рядом с нами не жил убийца, 20 ножевых это либо под наркотой либо ну какая то из ряда вон у них сложилась Истрия с покойным.
Гость
22 июня 2020, 13:22
"Сидел с поникшей головой", так то он бумажки читал. Журналисты..
Гость
22 июня 2020, 14:58
Вроде этот азербоджанец на него не хорошо посмотрел, вот он и кинулся с ножом. Получается, что из-за взгляда он ему кишки выпустил. Очень плохо.
22 июня 2020, 23:00
За миллион быстро нашли! 😉
Гость
22 июня 2020, 13:03
на видеo - не oн! нам дуют!
Гость
22 июня 2020, 18:59
А какими доказательствами оперирует следствие, задерживая подозреваемого?! Или как с Музраевым?! Только по заявлению?!
Гость
22 июня 2020, 13:13
я против расходования бюджетных средств,тем более миллиона,каждый на своем месте и получает зарплату,а если не умеют работать то пусть увольняются
Гость
22 июня 2020, 14:46
Возможно настоящий убийца другой человек
Гость
22 июня 2020, 18:54
Не говорят ни о мотиве преступления, ни о признании со стороны задержанного.
Гость
22 июня 2020, 19:57
Билинг , расстояние от места , время , и ... приятелькоторому он рассказал
Гость
22 июня 2020, 22:12
А студент из Азербайджана оказался русским Гавриловым.
Гость
22 июня 2020, 19:59