V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«На заседание пустили только папу Вани»: в Волгограде перенесли суд по делу о хладнокровном убийстве 16-летнего парня

Гость
29 июля 2020, 22:18
Папе нужно было сына воспитывать.
Гость
30 июля 2020, 08:50
До просмотра этого видео ситуация воспринималась иначе. Представил себя на месте убийцы. На меня нападает какой-то петушок, рядом с ним его друзья. Что я сделаю в целях самообороны? Правильно, отвечу на нападение. И поскольку на видео отчетливо видно, что этих недоносков несколько человек, отвечать буду тем, что у меня с собой есть. К тому же, если будет установлено, что этот нож не является холодным оружием, то вывод будет один - убийца невиновен. А нападавшего не жаль, сам нарвался. Единственное "Но", стараться было все-таки нужно попасть не в шею, а в какое-то иное место, в мягкие ткани. Однако, скорее всего, это произошло случайно. Поставьте себя на место убийцы. Вы поступили бы также.
Гость
30 июля 2020, 00:55
По видео видно, что парень задирается, мог просто спокойно уйти, нет надо было понтануться перед пацанами, господи дети, что вы таврите? Понятно, что тот кто убил виноват полностью, но и тот кто продолжал провокацию мог избежать смерти. Крамешный ужас
Гость
30 июля 2020, 06:56
чем больше читаю отзывов про эту историю, тем больше убеждаюсь, что "белых и пушистых" там не было...
Гость
30 июля 2020, 07:45
Сам нарвался и получил, чего искал.
Гость
29 июля 2020, 22:41
Прочитав ФИ судьи почему-то вспомнился мультфильм "Зверополис", с тихо там всем заправляющей Мисс Барашкес. Получается, если преступника с ножом оправдают или дадут малый срок, то всем можно ходить с ножом и орудовать им если что, так получается, что ли? А если, скажем - это пострадал бы кто-то из детей судьи, то она также затягивали бы дело или всё-таки наказала бы по всей строгости закона, чтобы другим неповадно было? Собалезную родителям, потерявшим сына 😔
Гость
30 июля 2020, 10:18
если бы он защищался подручным предметом - это оборона может быть с превышением , но оборона А вот если ножик был в кармане - даже перочинный - это причинение и повлекшее смерть ... и это ваще другая дорога по жизни
Гость
29 июля 2020, 22:23
Беглые депутаты с долгами и 20-ти летние отморозки с ножами-будни Волгограда.
Гость
30 июля 2020, 10:25
Впору опять вводить в оборот аналог 218 УК РСФСР, когда просто за ножик в кармане до двух лет заключения.