V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Волгограде адвоката осудили за попытку обмануть руководство санатория «Эльтон»

Гость
12 октября 2023, 10:20
Знакомы с этим человеком, не порядочный человек и адвокат! Туда ему и дорога, с подобными адвокатами не имейте дел! Кроме денег его больше ничего не интересует, ни вы ни ваше дело! 🙏 Запомните эту фамилию.
Гость
20 августа 2020, 13:58
Дык, а кто же они - сегодняшние защитнички? Практически сплошь бывшие следаки, прокурорские, да и, селяви простите, но и судейские встречаются. А, как волка не корми, но навыки-то не пропьёшь. Чем жили, тем и живут. Ну, кого действующий кривоохранитель в свой кабинет запустит, как не своего бывшего коллегу, поговорить о том, о сём, о делах наших грешных...
Гость
20 августа 2020, 13:52
Ах какой розовощёкий молодой человек! Что скажет наш главный физиогномист сайта на сей счёт?
Гость
20 августа 2020, 14:03
Всё стекает, как с Гусевых развратные воды Эльтона. Мэр Волгограда Ирина Михайловна Гусева родилась в поселке Эльтон, судья Центрального районного суда Елена Гусева...
Гость
24 августа 2020, 11:27
Гряземесы какие кровожадные и скупые оказались. Ну не устроила цена названная молодым человеком, ну что сразу сдавать. Кто с вами теперь работать будет после таких подстав?
Гость
20 августа 2020, 14:08
А сам эот санаторий что творит , услуг никаких зато цены космические. Знакомые ездили , сказали, что больше туда ни ногой. А действия этого адвоката очень странные , по сути он обещал подкупить силовиков против других силовиков ! Смешно , но это может быть только в странах даже не 3 мира , где то в Зимбабве 19 века. Печально , что приходится жить в такой странной стабильно коррумпированной реальности где нет никаких перспектив .