V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Под Волгоградом молодая мать убила своего трехмесячного сына

Гость
2 сентября 2020, 19:33
путинская беспредельная рашка.
2 сентября 2020, 19:35
Путин виноват в том что есть моральные уроды?
2 сентября 2020, 19:50
2 сентября 2020, 19:50
Путин виноват в том что есть моральные уроды?
Он создал такую систему, при которой они процветают.
Гость
3 сентября 2020, 09:41
3 сентября 2020, 09:41
Он создал такую систему, при которой они процветают.
о да. а еще он их нарожал. у инфантильных всегда кто то виноват. при брежневе не убивали или ты 15 летний, измученный 20 летним режимом?
Гость
2 сентября 2020, 20:17
Почему женщины так оскотинились? Превратились в злобных самок!
2 сентября 2020, 23:40
Самка, деточка, это та, что рожает. Ну, вот она родила, вполне себе самка. А выращивать - это уже не животное чувство, а человечье, и в этом деле половая принадлежность не работает. У ребеночка папашка-то был? Или, тупо, самец отстрелялся, и больше его не напрягать?
Ищите социальные причины и нарастающую бедность + алкоголизм
2 сентября 2020, 19:34
Не всегда у женщин включается материнский инстинкт. В природе тоже такое бывает.
3 сентября 2020, 06:20
Тебе про Фому, а ты про Ерему. При чем тут чем думает человек, если материнский инстинкт (который, несомненно, существует у женщин) отсутствует?
3 сентября 2020, 07:16
Мне по барабану что ты обо мне думаешь, я о тебе вообще не думаю. Я смотрю каналы освящающие животных и там пишут что такое бывает. Материнский инстинкт не включился
Гость
2 сентября 2020, 21:48
Почему же женщины так скурвились?
2 сентября 2020, 23:41
А мужчины куда спрятались? В кусты подались? Ребеночка чтобы сделать - как ни крути, два участника надо. Папашка не при делах, в самом деле?
Резко выросло кол-во абортов и разводов по всей России + социальные лифты не работают и Программа сельской ипотеки провалена + ФАПов на селе мало (как и ДК)
Гость
2 сентября 2020, 23:36
Боже! Какой кошмар творится в этой стране! Да и вообще в стране ли мы живем?Люди ли здесь вокруг нас? Это все больше вызывает сомнений!
3 сентября 2020, 06:23
В других странах матери не убивают своих детей? А может, героине заметки лично Путин приказал убить ребенка?
18 июня 2022, 06:20
В других странах матери не убивают своих детей? А может, героине заметки лично Путин приказал убить ребенка?
без упоминания Путина жить не можешь ??
Гость
2 сентября 2020, 20:24
Вот именно, они рожают только из-за пособий. Работать вообще не хотят!
Гость
2 сентября 2020, 19:19
продолжайте без разбора таким мамашам давать денег и смертей младенцев будет больше
Без денег эти семьи вымрут + на лечение детей тоже деньги необходимы,а здравоохранение у нас оптимизировано + реальной страховой медицины у нас нет (признание Матвиенко)
Гость
2 сентября 2020, 21:53
Наверняка маленький ребенок мешал маме бухать.
в России уже и 53% молодежи стали пить - проблемы нарастают + демографические ямы сказываются..
Гость
2 сентября 2020, 23:10
Согласен, что женщины превратились в злобных волосатых самок. Для них подвиг родить одного ребёнка. Много бездетных.
Гость
3 сентября 2020, 12:45
ну рожай сам, раз такой умный. будешь, косички дочкам плести по утрам пачками, в школу водить, со школы забирать, кормить, делать уроки, а еще деньги на все это зарабатывать. покажи злобным бездетным самкам, как быть добрым многодетным самцом
Гость
18 июня 2022, 06:23
ну рожай сам, раз такой умный. будешь, косички дочкам плести по утрам пачками, в школу водить, со школы забирать, кормить, делать уроки, а еще деньги на все это зарабатывать. покажи злобным бездетным самкам, как быть добрым многодетным самцом
Наши женщины на 8 лет меньше живут,чем женщины в странах Балтии - тоже одна из проблем. Плохая экология,еда и проблемы с санкциями на лекарства тоже не улучшают жизнь.
Гость
2 сентября 2020, 22:38
Боже, что же происходит, кому то бог деток не даёт, а кто то убивает родное дитё, так , потому что плачет, Господи, посмотри на нас повнимательнее и останови этот ужас, только на тебя и надеемся.
Гость
2 сентября 2020, 20:42
Когда нет семьи, а рядом сожители, вот так и будет.
Гость
3 сентября 2020, 11:54
Если верить другим материалам, женщина детдомовская. А это расстройство привязанности по умолчанию. Плюс у многих матерей новорожденных возникает послеродовая депрессия, которая часто становится причиной филицида. Они не справляются с ребенком, им никто не помогает. они страдают от недосыпа, крик младенца сводит их с ума. Регулярно матери душат своих детей и выбрасывают из окон из-за этого психоза. Осудить, осыпать проклятиями - легко. Понять, разобраться, сделать выводы, чтобы в дальнейшем такое предотвращать - гораздо сложнее и важнее.
Гость
2 сентября 2020, 19:26
а они их и рожают для пособий , особенно в области и селах.
Гость
2 сентября 2020, 20:47
Тетки ей на зоне устроят!!! Там таких гнобят
Гость