V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 26%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгоградской области обнаружили тайник с арсеналом Владимира Кадина

3 сентября 2020, 12:11
Там записка была с подписью Кадина?
3 сентября 2020, 15:08
Задача - как поднять статистику по раскрытию преступлений. Решение - спрятать оружие в лесу, а через неделю объявить о находке схрона. Вуаля.
3 сентября 2020, 13:48
мероприятий по декриминализации региона -------------- Это прям в УФСБ сказали? Но вы-то - СМИ! Самое влиятельное - в словари смотрите!! Декриминализация — это обратный процесс, связанный с признанием деяния непреступным, исключением его признаков из уголовного закона.
Гость
4 сентября 2020, 06:04
Ребят, а что за производитель у скотча, который пролежал в земле 9 лет и даже не покрылся пылью? Хочу себе такой же купить.
Гость
3 сентября 2020, 11:53
Может ещё ему пришлют дело убийства Кеннеди и Листьева? Противно прям. Видтмо ФСБ что то отжать у родных.
Гость
3 сентября 2020, 11:56
Раскололся кто то
Гость
3 сентября 2020, 15:06
Они Кадина уже допросили?) Признался?
Гость
3 сентября 2020, 18:27
За 9 лет на улице полиэтилен превратился бы в труху. Реально для статистики неделю назад закопали и опа,грибники нашли)
Гость
3 сентября 2020, 11:38
террoрист?
Гость
3 сентября 2020, 16:21
А почему Кадина, а не Хатаба, ну того помнитекого типа араба та?
Гость
3 сентября 2020, 16:51
Как по виду, так вроде все как новенькое. Не похоже, что в земле долго пролежало. Или может быть фото не того оружия, какое-нибудь левое фото с интернета....
Гость
3 сентября 2020, 17:16
кто допрашивал подозреваемого?
Гость
3 сентября 2020, 19:46
Ерунда какая-то. Прям кадинское, ага). В лесу)). Смешно
Гость
3 сентября 2020, 20:44
Бездельники
Гость
3 сентября 2020, 21:48
То, что тайник Кадина, придумали В1, а лохи проглотили)))
Гость
3 сентября 2020, 22:44
Оказывается Митрофанов был прав 100%.
Гость
3 сентября 2020, 22:46
Как вы думаете дорогие форумчане, для чего Волгоградскому отделению специальной службы понадобился этот спектакль? Как то в прошлом году нашли тайник с оружием умершего человека и это то же было в сентябре. Один из форумчан высказал мнение что к концу года необходимо подать в главк показатели хорошей работы, а если их нет то эти показатели нужно придумать. Но я конечно не верю! Нет и еще раз нет, что бы наши с позволения сказать чекисты занимались очковтирательством? Нет не верю! А если это так, значит государству российскому полный п....ц.
Гость
3 сентября 2020, 12:46
А какая разница простым жителям до тайников с оружием и разборок всяких мафиозей? Пусть они сами с собой там разбираются кто что где спрятал.