СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Взяли хоккеиста и сотрудника областного ГИБДД: в Волгограде прошли аресты за крупные аферы с госконтрактами
Взяли хоккеиста и сотрудника областного ГИБДД: в Волгограде прошли аресты за крупные аферы с госконтрактами

Гость
15 сент 2020 в 17:39

Районные управления образования без указания из городского управления образования или самой администрации вряд ли могли сами решиться выбрать подрядчика. Но именно районные управления и будут крайними, именно сейчас уже они известны и названы, городские чиновники останутся безымянными, как всегда.

Гость
15 сент 2020 в 18:44

А кто им указ? Кто их контролирует, те же кто получает от них откаты...Прям удивили...Губеру давно на всё плевать ...

Татьяна
15 сент 2020 в 19:36

Видимо не поделились ребята с кем положено, вот на них дело и завели. А поделились бы, всё в порядке было бы. В какой ужасной стране мы живём!

Олег
15 сент 2020 в 19:52

Без комитета по образованию и лично Савиной такое не провернешь. Тендеры по госконтрактам проходят согласование в комитете по образованию. Хватит воду мутить.

15 сент 2020 в 18:40

Страну давно поразила тотальная коррупция. Лет 10-15 назад о борьбе с ней еще говорили. Потом просто махнули рукой. Бесполезно!
ФБК - фонд борьбы с коррупцией Навального выпустил десятки фильмов, где с документами в руках, с фото и видео свидетельствах были показаны фантастические богатства наших высших государственных чиновников и военных живущих на окладах, на олигархов живущих за счет бюджета.
Реакция власти - ноль! Если бы Навальный соврал бы хоть на рубль, то его давно бы посадили за клевету и прочее.
Но ни один герой его фильма не делал это. Документы о миллиардных растратах и фантастических дворцах госчиновников находились в руках Навального.
В это время народ нищает шестой год подряд. Социальных проблем - море. Россиия страна где живёт нищее население по европейским понятиям.
Воровство в Волгограде - капля в море коррупции.

Смотрящий
15 сент 2020 в 17:10

Ждём задержания чиновников

Гость
15 сент 2020 в 18:18

Кошмар!Все разворовали,растащили,превратили город в отстой.

Дуня
15 сент 2020 в 18:50

Нет, чиновников трогать нельзя,пусть они продолжают делать своё грязное дело

Ванек
15 сент 2020 в 19:10

У нас куда ни плюнь - строитель!
Когда закончится этот балаган в строительной отрасли?

Ору
15 сент 2020 в 20:14

Районы без города ничего не решают! От слова СОВСЕМ! Никто бы даже копейки не выделил без визы из городского управления! В статье написана полная лажа, либо органы работают под конкретных руководителей (заказ) и для них истина не главное!

Гость
15 сент 2020 в 19:30

Что же вы комментарий подтераете жертвы ЕГЭ , рекломодатели забейте на них.

Горожанин
15 сент 2020 в 20:55

При Андропове уже бы добывали руду дружным коллективом, где-нибудь на Кольском полуострове.

гость
15 сент 2020 в 22:00

Но а что ,с родителей на ремонт крыши можно собрать

Миша
15 сент 2020 в 18:56

детский садик в Жилгородке на ул.В-Казахстанская, строился потом не строился очень много лет.

Гость
15 сент 2020 в 20:17

Просто по плану нужна посадка по статье взятка , по составу — Группа , по фактуре — чиновник администрации

гражданин
15 сент 2020 в 18:09

Надоело. Народа нет. Одно - население.
Хорошо, пусть будет организованная преступность...
В Колумбии, к примеру, нарко-картели, хотя бы инвестируют в развитие экономики, строительство, промышленность, технологии, медицину, социальное обеспечение граждан...
А у нас? В слитки, яхты, особняки в зарубежье... Никакой фантазии и заботы о Стране.
Получается - иностранные воры более патриотичны, чем наши наследники "великих побед"?

Гость
15 сент 2020 в 17:32

Путин очень хороший!
Путин искоренил коррупцию!

Валик
15 сент 2020 в 19:15

Мдаа, теперь на кировском катке стоимость аренды увеличится

Гость
15 сент 2020 в 20:56

А чьих он холоп будет этот Мохов ? Кто его достал из штанов ?

Бармалей
16 сент 2020 в 03:58

Схемы применяемые нашей бюрократией для личного обогащения не так и сложны, даже особист среднего уровня вполне может в них разобраться, было бы желание

Гость
16 сент 2020 в 05:26

Интересно, кто это Крупные чиновники из Администрации?

Гость
15 сент 2020 в 19:33

Андрей Иваныч всё замнёт!!!

Павел
16 сент 2020 в 08:13

Старший инспектор ГИБДД передавал взятку???

Ида
16 сент 2020 в 08:51

А Радченко допросили?

Гость
15 сент 2020 в 18:41

Эх, хороший был каток...

Народ
16 сент 2020 в 08:06

А чего ее срывать?
На Ленина, 22б - украли детский сад!
И территорию до 3й поликлиники под стоянку и курилку!
В самом центре города во дворе точечная застройка под видом садика. И шито крыто какой год!
Это нужно Московский СК задействовать?

Гость
16 сент 2020 в 11:57

А при чем тут сотрудник гибдд? Как он мог повлиять там на что-то?

Валентин
16 сент 2020 в 14:05

Всегда воровали на госконтрактах, но тут коммерсанты видимо не ко двору пришлись... Завели дело на сотни тысяч, а в бюджете минобразавания ежегодно миллиарды проходят, вот где настоящие хищения!

Миша
16 сент 2020 в 17:31

Мохов давно добивался. Вот только как Радченко могла пойти на сделку с таким аферистом?

Гостья
16 сент 2020 в 22:45

Взяли хоккеиста и сотрудника областного ГИБДД

ОбластнОЙ! ГИБДД - это она, потому что инспекция.

Мария
17 сент 2020 в 13:09

Садики, школы, больницы, а что вы хотели, скажите?
Тендеры выставляете копеечные, выигрывает не тот кто делает, а тот кто дешевле всех предложил. Люди в лучшем случае в ноль работают, а некоторые и в убыток, только чтобы вы их в реестр недобросовестных поставщиков щелчком пальца не закинули. Еще потом приходится вытряхивать из вас деньги по десять лет, через суды и скандалы.

Кромлет
18 сент 2020 в 15:53

Нам нужен прорыв, а времени на раскачку нет.