V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Город погрузился в траур»: три года назад под Волгоградом расправились с пятилетней девочкой

Гость
14 июня 2022, 22:11
Это он был шёл с девочкой в сторону Октябрьской уронил бутылку водки девочка помогла поднять . На улице сидели бабульки на лавочке . Ни кто не обратил внимания.
Гость
21 июня 2023, 17:26
Почему Вы не написали, что он её изнасидовал и убил и за это ему дали 20 лет строгача!!! У Вас недостоверная информация и вы людей дезинформируете
18 сентября 2020, 09:01
О чем эта статья? Об истинных, а не ложных ценностях чему сегодня служат наши правители. В свое время, их мама с папой не научили понимать, что плохо , а что хорошо. Статья подсказывает нашим властным рулевым какие ценности проповедуются , живут в нашем народе. Что для них важно, а что нет. Что воспитано тысячелетней историей России. Ценности простые и вечные - семья , ребёнок, близкий человек, мать , отец, брат. сестра. За них российский человек отдаст все, и даже жизнь в борьбе с любым врагом. Будет хорошо и честно трудится. Они наши реальные скрепы, а не ложные , замшелые цели подражания подвигу А Невского, изгания поляков из Москва, изгнания украинцев из Крыма и Донбасса. Замечательная война в Сирии. Каждый россиянин мечтает там умереть за Родину, за Путина ? . Это шизофрения? Пока нашими главными целями являются борьба с оппозицией, борьба на несменяемость власти, борьба с мировым заговором , мечтающим задушить россию. Это только больное сознание , деформированная психика может считать счастьем борьбу с другими странами и народами? В каждой новости тв видим речь Путина, показ нового танка, ракеты, показаны условные зубы врагов мечтающих задушить Россию. Иногда кажется, что россиян хотят свести с ума. Или уже свели? Семья, дети должна быть главной ценностью человека. Многим это трудно понять. Но другого пути нет. Может быть после 24 года начнём.понимать.
Гость
18 сентября 2020, 13:06
Буквально вчера в новостях - ранее судимый за изнасилование и убийство малолетнего (!) педофил спокойно вышел из тюрьмы, а потом изнасиловал и убил еще двух девочек - дочерей дуры-сожительницы. И задал я себе вопрос: что это за УК, который позволяет убийцам детей выходить на свободу и продолжать свое черное дело? Для чего у нас такой УК - для предотвращения преступлений или наоборот, для их увеличения? Ведь во втором случае виноват не только педофил, но и те кто его выпустил на свободу.
Гость
18 сентября 2020, 07:00
А к чему эта статья?
Гость
18 сентября 2020, 09:09
Забыли упомянуть атамана, который рисовал красные квадратики. Или это была другая история?
Гость
18 сентября 2020, 07:56
Синька до добра еще никого не доводила. Тем более если пить по неделе. Софью жалко - я пытался помочь, когда узнал, что девочка пропала, просил помочь экстрасенса, но сразу шли ответы, что девочки уже нет в живых. Как тут можно помочь? Берегите своих детей, да и всех родных и близких, пока они живые. Потом уже поздно плакать, когда человека нет. Убийца этот. Про милиционера, который в то время погиб, потом спрашивали тоже, шли ответы, что он не причем и к убийству этой девочки отношения не имеет. Что ответы идут правильные, проверено лично мной многократно, я сразу не сомневался в правильности ответов. Экстрасенс проверенный, но таких экстрасенсов единицы, знал его до этого и работал с ним по другим случаям. В основном жулики, тут я спорить с вами не буду. Но были и не жулики, Эдгард Кейси например. Но такие люди редкость. Умирает тело, душа бессмертна. У идиотов, убийц могут и душу уничтожить, но в основном души после смерти уходят на отдых, потом воплощаются опять. Возможно, что душа этой девочки уже воплотилась в новом теле. Надеюсь на это.
Гость
18 сентября 2020, 13:22
А тот ли сидит за это преступление 🤔
Гость
18 сентября 2020, 09:24
И как мы раньше в далекие советские времена жили ? Гуляли где хотели допоздни и не боялись,что кто-то нападет на нас...А всё потому ,что раньше была жесточайшая ответственность за такие преступления...Смертная казнь ,как правило..
Гость
18 сентября 2020, 05:41
Ну и зачем нам про это каждый год читать ? Чо мало плохих новостей в волгограде?
Гость
18 сентября 2020, 06:55
Бог ИМ всем судья...
Гость
20 сентября 2020, 08:55
Ой.. не тот сидит..
Гость
18 сентября 2020, 06:39
Как не печально, но закономерная история. Ребенку всего 5 лет,девочка, гуляет по дворам одна, водит знакомство с местным алкашом,в семье это считают нормой ( т к либо девочка сама рассказала бы и маму это насторожило,либо соседи( т к они там все большая семья) . Не могу представить ,чтобы ребенок в 5 лет гулял один. Вся история дикая. Девочку так жаль. И родителям ,несмотря ни на что тоже сочувствую. Взрослые, не будьте так беспечны к своим крошкам, берегите их детство.