перейти к публикации

51 комментариев к публикации

«Дети! Дети при чем?!»: под Волгоградом молодая женщина изрезала сына и дочь и воткнула нож себе в шею

2 октября 2020, 13:58
Фармацевт. Возможно, что-то с препаратами намудрила. Не говорю, что наркоманка, в определенных дозах многие вещества способны изменять сознание, даже антидепрессанты какие-нибудь.
Гость
2 октября 2020, 14:15
Поведение работников образования просто бесит - без разрешения свыше слова сказать не могут - и это те люди, которым дано право воспитывать будущих граждан
Гость
2 октября 2020, 11:26
ЖКХ дорожает,дорожают продукты,лекарства и т.д.поборы в школе,зарплата не позволяет выжить в России с детьми...
Гость
2 октября 2020, 11:17
Изрезала....что то не так с журналистом
Гость
2 октября 2020, 19:44
Обычная жизнь, в обычной семье, в обычном городе.
Гость
2 октября 2020, 11:21
Наверное психоз, проблемы с финансами,возможно кредит,или все сразу...нищета и безнадега, главный тренд 2020 г. в России.
Гость
2 октября 2020, 12:46
Пока есть Путин, есть и Россия! Не будет Путина, не будет России!
Гость
2 октября 2020, 23:36
Я знала эту девочку! Очень грамотный фармацевт и очень любила своих детей! В прямом смысле была клушкой! Не верю!!!! Экспертиза покажет конечно что и как, но боюсь что с ней просто расправились и это все голословный наговор на неё!!!
Гость
3 октября 2020, 08:28
Шизофрения. Страшная вещь. Не знаешь, когда выстрелит.Вполне адекватный человек превращается в чудовище. Жаль, что первый удар не себе нанесла
Гость
3 октября 2020, 11:44
Это убийство семьи кем-то.
Гость
2 октября 2020, 13:31
Драма, трагедия... Детям - скорейшего выздоровления физического и душевного! Помоги им, Господи. Соболезнования родственникам Сумасшествие. Осень. Отмучилась болезная... Помню, когда мы жили в Волжском на улице Александрова (23 мкр) в нашем подъезде в течение года двое выпрыгнули из окон. Добровольно. (Один, правда, был официально пленником грез). И оба "полета" "посчастливилось" увидеть и услышать. Так получилось... Вспомнить очень страшно
Гость
2 октября 2020, 17:23
Фармацевт... Может, нюхала чего, вот и глюки пошли.
Гость
3 октября 2020, 08:53
В1 превращается в трупоедов
Гость
3 октября 2020, 09:20
Скорее какая то личная трагедия! Последняя капля терпения,щелчок и состояние аффекта!
Гость
3 октября 2020, 21:40
Итквартирку захватят. Там уже и собствееник другой .
Гость
2 октября 2020, 11:41
После того, как попыталась причинить тяжкий вред здоровью детей и правда жить не стоит. Видимо, поняла, что это последняя капля, что она больна и уже поздно лечиться. Она всё правильно сделала в конце. Жаль всех.