V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

В Волгограде пьяный мужчина открыл стрельбу по группе подростков

25 октября 2020, 12:03
Напиши в ООН. Или там твой сотовый тоже заблокировали уже.
Гость
24 октября 2020, 22:19
В этом дворе подростки полностью затерроризировали местное население. Подростков покрывают взрослые бандючки, поэтому они такие наглые. Похоже на ячейку АУЕ, где взрослые крышуют наглых 15 летних подростков, те в свою очередь крышуют 10-12 летних, и учат их как "правильно" себя вести. Двор Ростовская 15. Там давно все это длится. Почему участковый на всё это болт положил, мне непонятно.
Гость
24 октября 2020, 20:37
Видимо сильно орали и кричали, расписали спиртное. Полиции на это наплевать, вот человек и взял на себя обязанность правопорядка.
Гость
24 октября 2020, 21:02
Можно написать - "пьяный мужчина открыл стрельбу из ружья по подросткам", а можно и так - "подростки во дворе довели пожилого мужчину, который вынужден был открыть стрельбу". Не зная всего происшедшего, трудно оценить событие.
24 октября 2020, 20:41
Комментировать это бесполезно. Нужно знать больше фактов об этом деле! Раз газета начала, пускай доводит эту историю до конца.
24 октября 2020, 22:52
Уровень правового сознания большинства здесь пишущих мало отличается, от подросткового и сознания горе - стрелка. Все вопросы решаются просто - дать по морде , и сразу будет тишина как библиотеке. Народ деградирует и малый и старый...
Гость
24 октября 2020, 21:18
Поцарапались об кусты?
Гость
25 октября 2020, 07:37
А у нас в городе вроде орудует Комитет молодежной политики,с целой системой подростковых клубов,которые должны организовывать досуг подростков по месту жительства.Или чиновники комитета так заигрались в новые идеи и напрвления,что забыли свое прямое назначение,как профилактика среди подростков.Тогда зачем они нужны,если подростки попадают под ружья?!
Гость
25 октября 2020, 00:11
Участковых НЕТ!!! Они за семью замками сидят--- работают с документами понимаешь! А в приём граждан всегда по адресам где то. Телефоны не отвечают.... Молодцы!!! Красный жжёт!!!
Гость
25 октября 2020, 09:33
Стрелять Солью - нормальная практика, чтобы знали
Гость
25 октября 2020, 05:25
А по справедливости должно быть так: - Встать, суд идёт. - Садитесь. - Гражданин судья, а он не может сесть! ( Кавк. пленница)
Гость
25 октября 2020, 07:34
Присуждаем ему статус - "Волгоградский ворошиловский стрелок". Эй, потребители благ, кто-то ещё хочет поорать ночью, во дворах?
Гость
24 октября 2020, 20:37
Ничего удивительного и сенсанционного , там что в домах живут алконавты запоицы . А во дворах с наступлением сумерек и до утра чудят их внучки да и дети тоже.
Гость
25 октября 2020, 04:18
Не просто не отвечают и трубки гор телефонов не поднимают ( так как бояться что разговор будет записан ) . Так еще в этом ОП - нач УУП Мирнов просто взял и заблокировал мой сотовый телефон на своем служебном. Про хамье и наглецов в полиций всем все известно . Но круговая порука сильнее права и закона в нашем городе , а точнее в Ворошиловском районе )))
Гость
24 октября 2020, 22:00
Фильм Ворошиловский стрелок необходимо регулярно по всем каналам показывать-настольная книга ,поучительная,правильная.
Гость
25 октября 2020, 05:31
Как морды бить друг - другу до посинения , они крутые, а как царапинка от соли , за дело, заныли как маменькины сынки.
24 октября 2020, 23:29
может потому что сделать ничего полиция не может? в статье ссылка на убийство. по ТВ показывали. "Душил шнурком от сменки, раздел и закопал в снег: 15-летнего подростка из Кандалакши отправили в воспитательную колонию за издевательства над школьником"
Гость
25 октября 2020, 05:25
И правильно сделал! Задрали уже эти подростки и полнейшее бездействие полиции!!! Если бы их или их родителей не уговаривали, а штрафовали и конкретно и в строго определенное время, а не в принципе, то все это быстро бы закончилось! А то придурки развлекаются, а люди страдают! Да еще и замечания им не сделай, должна же молодежь где то гулять! Мы тоже были молодые и гуляли, но не были хамами, не орали под окнами!
Гость
24 октября 2020, 20:48
Прекратите. Я понимаю. что с этим ковидом. у некоторых крыша едет. но стрелять. только из за того что молодые бараны рамок не видят. не стоит. Есть более гуманные способы и за это ничего не будет и молодые бараны все поймут. Вы не ленитесь и найдете эти способы в сети. Самое главное. А если бы конкретно попал. Ранил. убил и все. потешил свои амбиции и вперед баланду жрать. Потом будет говорить. Не за что сел. Ага не за что. Мое мнение. Таких необходимо изолировать. Не можешь держать себя в руках. ну извини.... ветер северный.
Гость
24 октября 2020, 21:34
Правильно сделал.
Гость
24 октября 2020, 21:38
На память приходит фильм "Ворошиловский стрелок".
Гость
25 октября 2020, 06:22
Если бы полиция работала бы ,то и стрелять бы не пришлось.