V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Я не собирался драться, я шел поговорить»: Арсен Мелконян рассказал, как убивал Романа Гребенюка в Сбербанке

Гость
19 ноября 2020, 15:41
Про Кастет все забыли. Никто про него уже не говорит. точнее говорят, но только в контексте "не было кастета". Пройде еще неделя и скажут, что он сам споткнулся и упал на случайно проходившего мимо мелконяна....
Гость
19 ноября 2020, 18:08
надеюсь у следствия возник вопрос, зачем мелконян шел поговорить. О чем вообще этот незнакомый для Романа человек собирался говорить с Романом? Значит у бандита был повод для разговора, повод медконяну вручило самолюбие под названием Ануш.Не было бы повода, не было бы пересечения Романа с бандитом мелконяном. Сегодня ануш мелконян не понравилось сленговое слово, завтра ей не понравится еще какое-то слово и так и будет искать поводы и заказывать убийства, эта женщина опасна, а мы хотим жить в безопасности.
Гость
19 ноября 2020, 17:54
Ой как заднюю включает , что крутизна закончилась жопу прижали. Ещё и этих двух посадить . Ануш и ее мужа .
Гость
20 ноября 2020, 02:14
Брешет! По камере видно, что он с ходу бьет! Какой поговорить??????
Гость
19 ноября 2020, 21:38
Неплохо бы было поднять ещё то дело за 18 автоподстав, по которому он получил условный срок.
Гость
19 ноября 2020, 15:46
Сядет и на долго
Гость
19 ноября 2020, 17:46
Ему в цирке Дю солей выступать нужно было, а он из себя крутого всё строил, как он на записи с соседкой разговаривал смех, наверное фильм Бригада посмотрел и решил что он Саша Белый!
Гость
19 ноября 2020, 17:36
Я шёл только поговорить... и вообще я весь такой белый и пушистый, отпустите меня, пожалуйста.
Гость
19 ноября 2020, 20:08
Кастета не было? А что это было ,ногти что- ли ?
Гость
19 ноября 2020, 20:57
Надеюсь этих мелконянов кроме убийства, еще и за дачу ложных показаний привлекут.
Гость
20 ноября 2020, 00:53
Отчего же арсенчик не пользуется тем же лексиконом, которым разговаривал с соседкой. Забыл или смущается? А вот с соседкой не смущался непечатными словами общаться, и полиция не была ему помехой.
Гость
20 ноября 2020, 05:58
Это не важно хотел не хотел, убил да ещё на глазах у многих людей... А что бы этот тип мог сделать в тёмном переулке? 15 за убийство, если было холодное оружие ещё 5, врёт ещё 5. Думаю на 25 сажать надо. 15 очень мало...
Гость
19 ноября 2020, 15:35
ну конечно же! именно для этого люди берут с собой кастет, нож, топор, биту и т. д., чтоб поговорить, эффективно так поговорить. будем знать
Гость
19 ноября 2020, 15:38
Есть видио убийства, что он врет то так нелепо.
Гость
19 ноября 2020, 17:51
Ну понятно уже по отмазкам, к чему клонится дело - к мелкому хулиганству, дадут максимум 2-3 года и через годик по УДО за хорошее поведение выйдет на свободу. Других убивать. Не физически так морально.....
Гость
19 ноября 2020, 18:28
Адвокаты шоу делают, чтобы это дело на всю страну гремело. Также себе пиар сделают, как это сделал себе Пашаев.
19 ноября 2020, 19:52
Скорее всего Арсен шел на встречу с целью хорошо побить Романа, унизить и этим получить моральное удовлетворение. Для убийства место и время явно неподходящее. Доказательство желания хорошо избить это угрозы по телефону - возьми сразу больничный! Средства и способы которые использовали Арсен явно превышали поставленную задачу. Разговора между ними не было совсем. Только кастетом можно нанести такую травму , как открытый перелом черепа. После такого удара человек конечно упадёт на твердый пол , ударившись затылком. Вероятно , от этого удара произошел перелом основания черепа - опаснейшее осложнение. Здесь находятся самые важные центры человека дыхания и сердцебиения. Необхомо суд мед заключение по голове Романа и по кисти Арсена на предмет возможных травм от кастета. Удар никак нельзя назвать случайным , по неосторожности , как и нельзя назвать прошедшее убийством. Умысла не было. Здесь ст 111, часть 4 .
20 ноября 2020, 10:24
Я не заметил психических расстройств у Мелконяна. Вероятно у него есть психопатические наклонности, он внушаем, управляем, глуп, критика к себе резко снижена. Он герой в компании соплеменников и будет шестеркой на зоне среди сидельцев. Поведение у него девиантное , противоречит социальным нормам. Нормальный портрет среднего преступника. Сядет сейчас. Выйдет уже при новом президенте. В этом есть свои плюсы. В добрый путь!
Гость
20 ноября 2020, 10:51
Говорит то, что посоветовал адвокат, ни больше ни меньше. Вот и все. К правде это отношения не имеет
Гость
20 ноября 2020, 13:40
Даже читать противно. Из-за какой-то глупости в чате он шел поговорить! Но, почему-то ударил, и ударил так, что человек уже не поднялся!!! Такая "защита чести"! Не слишком ли дорогая цена - жизнь человека!!! Очень своеобразное понимание чести: других можно оскорблять, бить, убивать, а потом отмазываться, как шкодливрму коту. У них есть понимание чести, а у других её нет!!! Было видео, и все мы видели, что произошло. Это, если бы в тёмном переулке происходило, можно было бы людей за "нос водить". Если не будет адекватного содеянному наказания, будем оценивать это соответствующим образом. Пора людям нести ДОЛЖНУЮ ответственность за преступления, хочется верить, что Фемида, наконец, будет действительно с "закрытыми глазами"!
Гость
25 ноября 2020, 08:36
Где ануш прячется? Кто знает?
Гость
19 ноября 2020, 15:54
К новому году по подписку выпустят. Свободный парень будет.