V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«На момент проверки никого не было»: мэрия Волгограда искала, но не нашла нарушений в гараже Арсена Мелконяна

26 ноября 2020, 19:45
мэрия Волгограда искала, но не нашла нарушений в гараже Арсена Мелконяна???? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍 после легендарного Опроса в такое можно верить!
27 ноября 2020, 06:10
По сути , комиссия проверяла самих себя. Как разрешили открывать сервис где ничего нет? Прекрасно зная что хозяев нет дома, комиссия имитировала свою работу. Конечно, это и есть коррупция.
Гость
26 ноября 2020, 19:36
То-есть получается так, что если никого нет - значит и нарушений нет? Замечательно живём..... А налоговая что нам скажет - раз налоги не платил, значит и нарушений тоже нет? А Финмониторинг что-то помалкивает?
Гость
26 ноября 2020, 19:45
Пришли , постучали в дверь , никто не открыл .... никого нет дома ! ... Пошли обратно
Гость
26 ноября 2020, 19:53
Херь полная, если бы хотели нашли!
Гость
26 ноября 2020, 22:24
Интересно, а в акте отражено наличие вывески на объекте? Обращение в Прокуратуру думаю кардинально изменит позицию комиссии
Гость
26 ноября 2020, 19:32
Приходи кума, когда меня дома нема.
Гость
26 ноября 2020, 20:51
Налоговая инспекция имеет право проверить платил ли Мелконян налоги за три года за деятельность авторемонт, для подтверждения деятельности необходимо опросить соседей, которые подтвердят, что деятельность велась и доначислить налоги, а так же штрафы и пени.
Гость
27 ноября 2020, 05:59
Если идут с проверкой, то ставят в известность того, кого проверяют, тем более по уголовному делу!!! А так пришли втихаря, заведомо зная, что там никого нет, галочку поставили и ушли! Замечательная проверка!!!
Гость
26 ноября 2020, 19:23
Смешно)))
Гость
26 ноября 2020, 20:00
Дно путинское, деточки, а снизу стучат.
Гость
27 ноября 2020, 09:01
И эти муниципальные сотрудники в год проедают 1,4 миллиарда рублей, которые мы им платим в виде налогов. ЗА ЧТО КОРМИМ? За то что они ни чего не могут?
Гость
26 ноября 2020, 20:40
Даже не смешно....😎
Гость
27 ноября 2020, 09:06
Нужна ли нам вообще такая мэрия, все отдали по приказу десантника в концессию и ничего не могут найти и ничего не знают. Может они просто ненужные нам нахлебники
26 ноября 2020, 19:48
К чему вабще эта статья ?
Гость
27 ноября 2020, 11:06
Они наверно в не приёмные часы приходили. Поэтому никто и не открыл.
Гость
26 ноября 2020, 23:48
Ну что оптимиз и бравада ваша смылась в сартире ? Рафик всех и все купил. И вы его боитесь . Даже если ему в суде назначат срок. Он его оплатит и на свободе . А на бумаге в тюрьме. Он кормилец для полицаев и коррупционеров . И такие Рафики источник неучтенной наличности для них всех. И поэтому такие Рафики неподсудны и неприкосновенны .
26 ноября 2020, 20:52
Прочитал требования к обустройству автосервиса. Их столько по многим позициям , что все их выполнить практически невозможно. Это вентиляция, освещение, пожарная безопасность, очистные устройства.. Например, расстояния до жилья должно быть не менее 50 метров. Ахиллесова пята всех ИП - уплата налогов.
Гость
26 ноября 2020, 19:39
А кто-то на груди рубаху рвал: сообщите адрес, всё спалим. Не надо палить, тем более, если всё законно. Просто этот объект долго ещё останется закрытым, а значит будет тишина.
Гость
27 ноября 2020, 11:52
Удивительно. Почему гараж не работает и где его хозяин? Может он в сизо сидит? Поэтому не работает? Да ну не, бред какой-то
Гость
27 ноября 2020, 14:49
причем здесь его гараж и зачем его прверять какое это имеет отношение к убийству ну работает автомастерская пускай работают машины чинят лишь бы угнанные там не разбирали на з/ч
Гость
27 ноября 2020, 18:34
Разрешённый вид использования земли для автосервиса должен быть - промышленное назначение. От мастерской до ближайшего жилого дома должно быть не меньше 50 метров. Соседи говорили, что армяне по ночам канализацию спускали. Это серьёзное нарушение.
Гость
28 ноября 2020, 08:29
Хотели бы нашли.
Гость
6 декабря 2020, 13:04
Были у него работники.Скорее даже рабы.
Гость
7 декабря 2020, 19:49
Им ответили, что никого дома нет... Они развернулись и ушли.
Гость
7 декабря 2020, 19:47
А вот неправду пишет комиссия. Проверку они могут ПО ЗАКОНУ проводить и без заявления соседей!!! (КоАП РФ). Не хотят связываться?