V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

Подстрекательство и покушение: Ануш Мелконян и ее мужу предъявили обвинения по делу об убийстве Романа Гребенюка

Гость
27 ноября 2020, 20:41
Надо понимать что их задержание стало возможным благодаря обществу,нормальным,адекватным людям,которые создали общественный резонанс ,кто как мог. И конечно V1 всегда объективно и полно давал информацию,в отличие от других волгоградских СМИ,так шаг за шагом,честные журналисты и просто неравнодушные люди не дали диаспоре и ее прихвостням спустить эту ситуацию на тормозах. Теперь задача чтобы их не просто посадили,но и не дали выйти по УДО или амнистии,диаспора с ее деньгами умеет решать такие вопросы.
27 ноября 2020, 20:23
Это не волгоградцы,а дикие звери-которых надо изолировать от нормальных людей.И желательно на очень долго.Органы молодцы,но долго телились.
Гость
27 ноября 2020, 20:29
Не надо было беспределить!Беспредельшиков нигде не любят и везде наказывают жестко. Нужен показательный суд над всеми тремя,чтобы у остальных представителей этой вонючей диаспоры на васю жизнь страх остался на несколько поколений вперед.
Гость
27 ноября 2020, 21:19
Что значит не посадят ее, у нее малолетние дети. Так от такой матери опека в первую очередь должна их изъять.
Гость
27 ноября 2020, 20:51
Сажать всю семейку убийц. И не надо прикрвать Ангуш детьми... у Романа тоже ребенок. Но девочку лишили отца!!! Почему у его дочери отца не будет из-за нее? А у нее видите ли дети.
Гость
27 ноября 2020, 20:54
Самое главное не решение СК, а решение суда, а там сидят как Добрынина и армяне уже внесли взнос за правильное решение, которое скорее разозлит всех. Будут смешные сроки и отмазки ввиде детей, старушек на еждевении и тд. Рано радоваться справедливости...
Гость
27 ноября 2020, 21:37
ЭТО! Никак нельзя замять! Вопиющее зло! Никаких поблажек
Гость
27 ноября 2020, 21:35
Наконец-то публичная огласка и привлечение внимания (одного только внимания!!!) Бастрыкина - получило свои справедливые результаты. В противном случае, уверен, Анущ и её родня моменталь отмазались бы от убийства, обвинив в этом.... ну, скажем, самого погибшего. Не первый и не второй раз происходит подобное...
Гость
27 ноября 2020, 21:24
Слава Богу, есть справедливость на свете
Гость
27 ноября 2020, 23:53
Адекватная мать не пошлет брата наркомана и преступника разбираться с родителем одноклассницы своей дочери. Скажите, как такая мать может воспитывать детей?. Или опека у нас только у бедных забирает детей?. А неадекваты и преступники пускай и дальше у нас в городе воспитывают себе подобных и потом они что будут делать, убивать дальше?
Гость
27 ноября 2020, 20:39
Пишите что хотите,друзья! Но не позволительно хамить и вести себя не достойно всем! Не имеет значения нация,но видимо некоторые уверены. Что они зашли на землю русскую просто по тому,что им разрешили тут быть.Осадить немедленно всех ,кто хочет покусится на землю русскую!!!!!
Гость
27 ноября 2020, 23:00
сколько женщин сидит беременных и с малолетними детьми в тюрьме? У меня у знакомой племянницу посадили за воровство на 5 лет, ребенку было 4 месяца. До 3 лет ребенок находился с ней в тюрьме, потом детский дом. Обьясните чем лучше Ануш, потому что у нее есть деньги?
Гость
27 ноября 2020, 20:09
Будем надеяться на справедливое правосудие
Гость
28 ноября 2020, 10:22
Дело не в национальности, а в без наказанности, если бы было как в советские времена- украл в тюрьму, убил преднамеряно- вышка и т.д. а сейчас делай что хочешь, вот и расплодились мрази и беспредельщики!
Гость
28 ноября 2020, 00:08
Шота, молодец! Мало говорит, но много делает. отличная работа.
Гость
28 января 2022, 08:39
Отправлять на тот свет дикарей с юга. Как они с нами так и с ними. Начинать надо с продажных властей- предателей и изменников с их законами.
Гость
27 ноября 2020, 20:16
дать максимальный срок с последующей депортацией!
Гость
27 ноября 2020, 20:36
Строго наказать и депортировать.
Гость
27 ноября 2020, 23:23
Да заедет ваша Ануш.Не переживайте. Никакие диаспоры ее уже не отмажут.Не приувеличиваете их возможности и влияние. Эти якобы "влияния" обычные армянские понты.
Гость
28 ноября 2020, 09:14
По заслугам. Если бы обратная ситуация была, ещё б и разжигание межнациональной розни пришли.
Гость
27 ноября 2020, 20:18
ОНИ всем надоели. Достали.
Гость
27 ноября 2020, 20:16
Даже не верится, неужили справедливость восторжествует.
Гость
27 ноября 2020, 20:14
вменяется часть 1 ст 35 ук рф. срок от 8 до 20 лет лишения свободы.
Гость
27 ноября 2020, 23:43
А где опека эта мать справоцировала убийство видители она обиделась и отправила на разборки сожителя и брата у нас органы опеки просыпаются тогда когда сожители наносят тяжкие телесные или убивают детей
Гость
28 ноября 2020, 10:45
Только справедливое и жесткое наказание бандитов сможет хоть немного смягчить боль родственников Романа и дать уверенность жителям города, что такое зверство больше не повторится. Содеянное должно быть наказано, каждый из нас ждал предъявления обвинения не только исполнителю убийства, но и заказчице и сообщнику. Наконец-то это свершилось. Следователям, адвокату и неравнодушным гражданам города - спасибо! Ждем решения суда.
Гость
28 ноября 2020, 14:03
Лишить ее родительских прав !
Гость
28 ноября 2020, 10:14
Наконец-то!
Гость
28 ноября 2020, 16:21
Я так понимаю ждали пока проломят голову полицейскому. Проломили. Дальше ждать уже опасно наверное стало, что у кого-нибудь в городе лопнет терпение. Поэтому зашевелились.
Гость
29 ноября 2020, 23:14
Когда родители обвиняются по таким статьям, детей из семьи надо изъять! ЧЕМУ могут научить детей ТАКИЕ родители?! Опека, проснитесь и начните работать!
Гость
27 ноября 2020, 21:45
НАРОД, ЧТО ЖЕ ВЫ ТАКИЕ НАИВНЫЕ ТО. НЕ ПОСАДЯТ ЕЁ. ЛИБО ОТСРОЧКУ ЗА ДЕТЕЙ ДАДУТ ЛЕТ НА ДЦАТЬ...ВСЕ УЖЕ ЗАБЫЛИ ИСТОРИЮ С СУДЬЁЙ, КОТОРАЯ ДВОИХ УБИЛА И ЕЙ ДАЛИ 14 ЛЕТ ОТСРОЧКИ , ПОТОМУ ЧТО ДЕТИ!!! НАИВНЫЕ ИЛИ ТУПЫЕ ВЫ ВСЕ
Гость
27 ноября 2020, 20:34
Наша СТРАНА ДЛЯ НАС !!!
Гость
29 ноября 2020, 23:01
Выражение «жевать сопли» является ИДИОМАТИЧЕСКИМ! Оно означает «тянуть время, быть нерешительным, медлительным”. ОНО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЖЕВАТЬ СОПЛИ В ПРЯМОМ СЫСЛЕ!!! Учите уже русский язык! Утомили, честное слово! Понаехали и учат нас как жить и как нам выражаться НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ!!!!!
Гость
28 ноября 2020, 00:19
Ололо.
Гость
27 ноября 2020, 20:35
Мы многонациональная стана! Но! Земля принадлежит Волгограда для Россиянин!
Гость
28 ноября 2020, 00:03
Виновны😬😬😬
Гость
28 ноября 2020, 07:18
Нужно было ехать защищать родину предков и был бы - героем. А теперь будешь сидеть на параше, ждать передачку и ныть.
Гость
28 ноября 2020, 10:35
Подождите, а почему ПОКУШЕНИЕ?
Гость
28 ноября 2020, 23:33
Аплодирую нашим правоохранителям. Реально. Впервые в жизни. Это похоже на работу правоохранительной системы. Так держать! Довести дело до осуждения на реальные и длительные сроки. БЕЗ ПРАВА НА УДО.
Гость
30 ноября 2020, 23:57
Очень и очень прискорбно, что такие дела, могут получить ход только благодаря публичной огласке! Пусть все виновные будут наказаны по всей строгости закона, за то, что считают себя вправе вершить судьбы людей! Все в этой жизни, возвращается бумерангом! Сил и терпения родным и близким Романа, это невосполнимая потеря, это огромная рана, которую, к сожалению, не залечит время.
Гость
2 декабря 2020, 03:24
Ну что за моральные уроды.... Как можно было так поступить, даже ребенка не пожалели и сиратой оставили. Да по 30 лет их всех в тюрьме, чтобы другим урок был...
Гость
2 декабря 2020, 20:34
Ануш организатор этого преступления.Её тем более надо строго наказать.. Нечего прикрываться детьми,она не думала о чужом ребёнке,который остался полной сиротой.Теперь пусть обеспечивает эту девочку.
Гость
22 декабря 2020, 13:37
при музраеве такого бы не случилось порядок был в городе а теперь факты показывают отсутствие порядка.
Гость
27 ноября 2020, 21:22
Уже оскомину набила эта история. Больше в городе ничего не происходит?