V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Волгоградский облсуд отказал в снисхождении Ануш Мелконян

Гость
17 декабря 2020, 08:43
Сторона обвинения не Желает выдвинуть ходатайство об ужесточении меры пресечения?
Гость
17 декабря 2020, 09:23
Совести ведь еще хватает просить отменить избранную судом меру пресечения!
Гость
17 декабря 2020, 11:31
В СИЗО её... и реальный срок наказания, а не запрет пользования интернетом!
Гость
17 декабря 2020, 11:21
Какие жесточайшие меры. Просто садисты какие-то, запретили гулять по ночам.
Гость
17 декабря 2020, 12:59
А чтобы исключить нарушение избранной судом меры пресечения в период новогодних праздников, отправить её в СИЗО.
Гость
17 декабря 2020, 11:32
Жизни человека лишила, и жить без интернета не может. Пусть думает в следующий раз, прежде чем писать.
Гость
17 декабря 2020, 09:19
свобода ей будет только сниться
Гость
17 декабря 2020, 15:01
Ещё совести хватило просить в интернете сидеть уже наляскала своим языком ещё хочет травлю устроить не успокоится!! Да еще гулять по ночам когда все спят дня не хватало! Вот наглость на свободе сидит и опять ей все не так! Причём дети- детей пусть бабушки и родственники воспитывают а ее к брату и мужу!
Гость
17 декабря 2020, 08:56
так она под домашним арестом или под подпиской о не выезде ?
18 декабря 2020, 13:24
Предлагаю Ануш отправить в Нагорный Карабах! Таи и интернета нет и работать надо восстанавливать инфроструктуру! Пусть поработает на благо родной Армении! И половину армян туда отправить, а то тут они обнаглели!
Гость
18 декабря 2020, 00:18
Должна сидеть, и не дома, а в тюрьме, и надолго. А брат вообще должен сесть пожизненно за умышленное убийство
Гость
17 декабря 2020, 22:37
сидит она и пусть сидит правильно поступил областной суд за все надо отвечать а адвоката который правдами и неправдами пытается ее обелить надо бы проверить на вшивость у каждого найдется свой скулет в шкафу может и его ждет соседняя камера
Гость
17 декабря 2020, 14:37
Она виновата вовсем в тюрьму её
Гость
17 декабря 2020, 19:23
бессовестная и подлая еще хочет снисхождения
Гость
17 декабря 2020, 18:31
Так чем дело заканчивается, кому сколько грозит? Или все как всегда по условке пройдет
Гость
17 декабря 2020, 21:14
Может и правда!? Новгородское вече- это и был настоящий народный суд!? А то вечные тёрки между судьёй, прокурором и адвокатом в комнатушке. Переговоры и торги, блин.
Гость
24 декабря 2020, 20:36
после отсидки на историческую родину, вместе с родней
Гость
17 декабря 2020, 10:19
Женщина не смолчала, и за это попала под суд! Кошмар... Куда катится мир?
Гость
17 декабря 2020, 13:32
Дети так и учатся в одном классе?
Гость
20 декабря 2020, 23:24
Дочку мелконян перевели в другую школу. Там ануш больше не зам учителей, оценки теперь на 2 скатились. Вот и просит снисхождение ануш, что бы разрешили ей пользоваться инетов, в чате родительском нужно же участвовать, указы от учителей остальным родителям раздавать.