СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Ануш вину не признает, Арсен Мелконян — частично: дело об убийстве Романа Гребенюка передали в суд
Ануш вину не признает, Арсен Мелконян — частично: дело об убийстве Романа Гребенюка передали в суд

Гость
29 дек 2020 в 16:42

Надеемся, сроки будут реальными и не мизерными для все троих членов ОПГ!

вдв
29 дек 2020 в 18:18

и эта алнозова из этой шайки пейки если постоянно строчит в их пддержку

Водила
29 дек 2020 в 20:29

Эта Ануш,вы меня извините,своим куриным мозгом так и не осознала,что она,курица,натворила!Ее бабский язык,посчитавший себя чем то оскобленным,расписал мужу и братцу в картинках,как ее бедную оскорбили и унизили.Сделав из мухи слона,она стала катализатором далее происходящего.

Гость
29 дек 2020 в 17:13

Теперь вся надежда на суд чтоб всем по 15 лет дали за такое зверское убийство,жаль что у нас нет смертной казни и эти звери рано или поздно выйдут на свободу

Олег
29 дек 2020 в 23:02

Всё нянкуются с убийцами. Они убийцы. Точка. И умысел был, и подстрекательство. И убийство было. Он шёл убивать. С кастетом. И нет там другой квалификации. Где адвокат, который кричал, что не спущу на тормоза? Спустил.

Гость
29 дек 2020 в 18:15

В Карабах всех

ГОСТЬ
29 дек 2020 в 16:57

Как можно забить человека до смерти, да еще по неосторожности?
Они что ему, пощечину дали, а он упал и ударился головой? Это выглядит как вполне умышленное убийство с применением холодного оружия, каким является кастет.

Центровые старухи
29 дек 2020 в 18:53

Все такие смелые, как я погляжу. И армяне, и армянки. Вот только в День ВДВ вы все куда-то прячетесь, неужто боитесь?

Гость
29 дек 2020 в 17:08

Из формулировок следствия исчезло « с использованием холодного оружия «
Куда делся кастет ?

Гость
30 дек 2020 в 07:34

Опять ни слова про кастет.

29 дек 2020 в 20:50

Очень хочется верить, что все трое будут наказаны. Зачинщица получит отсрочку, т.к. есть дети, а вот её муж и брат должны сесть, причём, надолго.

Гость
29 дек 2020 в 17:25

Лет 9 дадут и по удо через 5 лет выйдет.

Гость
29 дек 2020 в 16:40

А пусть её, как Соболь допросят - сразу признается!

Гость
29 дек 2020 в 20:29

Не виноватые мы, он сам пришел!

Гости
30 дек 2020 в 07:24

Отсидят и выйдут. Сиротой другого ребёнка сделали .

Настя Алонзова
29 дек 2020 в 17:12

Перечитайте на фотографии к новости её сообщения. Это типичные напоминания о том, что мужчина должен быть мужчиной. И у нас теперь за это судят???!!!

Гость
30 дек 2020 в 09:17

Дайте уже им всем троим реальные сроки! Сколько можно измываться над всеми гражданами Волгограда!?

Гость
30 дек 2020 в 19:31

Это как "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору из хулиганских побуждений, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего". Если умышленное причинение вред здоровью, то почему смерть по неосторожности?

Василий
29 дек 2020 в 17:38

Сообщите как армянская диаспора будет содержать девочку - сироту или она тут ни причем....

начальник
29 дек 2020 в 17:34

Когда мой батя узнал про огромные очереди за новым айфоном, он рассмеялся мне в лицо. Потому что он когда-то ждал в очереди свой стационарный телефон 10 лет.

Рахим
29 дек 2020 в 18:11

Азербайджанцы в Волгограде всех купили. Слава Алиеву и Эрдогану.

Болодя
30 дек 2020 в 09:49

Думаю дадут 12-4-2

Гость