СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Следственный комитет обвинил Навального в похищении 356 миллионов рублей
Следственный комитет обвинил Навального в похищении <nobr class="_">356 миллионов</nobr> рублей

29 дек 2020 в 22:29

Это донаты и личные переводы/пожертвование, это не бюджетные деньги и это не государственное предприятие и не банк, как хочет так пусть и распоряжается. Я так же кидал энные суммы и претензий не имею. Месть за обо.раные штаны. Как шавки.

29 дек 2020 в 23:27

Попытки власти расправится с Навальным одна глупее другой.
Авторитетнейший медицинский журнал Ланцет собрал всю имеющаяся информацию по отравлению ( данный международных лабораторий, данные клиники Шарите, данные ОЗХО ) и прошел к однозначному мнению , что Навальный был отравлен запрещенным договорами средством Новичок, и который можно изготовить только в высокотехнологичной лаборатории..
Телефонный опубликованный разговор Навального с членом группы предназначенной для его убийства окончательно убедил всех кому и зачем нужно было его убийство.
Правительства многих стран объявили санкции против российских организаций причастных к покушению на убийства.

Повторюсь, если Навальный врет , оговривает , клевещет на путинскую систему, то нужно немедленно провести расследование и осудить его на большой срок.
Если он не врет, то почему нет расследования приводимых им многочисленных астрономических фактов коррупции?

Как руководитель общественных организаций он имеет полное право расходовать средства по своему усмотрению для достижения поставленных им целей.
До отравления, СК не интересовали факты якобы мошенничества ?
Если бы он украл хоть рубль , то его бы немедленно посадили . Изменили условный срок на реальный.

Главная задача нового уголовного дела - не дать Навальному вернуться в Россию , что сильно затруднит его работу по борьбе с коррупцией.

Гость
29 дек 2020 в 23:57

Слуги дьявола, пластинку смените.

Гость
30 дек 2020 в 00:15

Фонд выпустил сотни расследований, изучил тысячи госзакупок и спас миллиарды бюджетных средств. Спасибо ему. Он делал то, что должно было делать государство.

Гость
29 дек 2020 в 22:59

Германия, конца 30-х.

Гость
30 дек 2020 в 09:14

Бедные телевизоры. Сколько они завтра плевком выдержат.

111
30 дек 2020 в 09:44

Репутация застирщиков трусов

Гость
30 дек 2020 в 04:18

Есть заявление на возбуждение УД по факту отравления боевым веществом - не занимаются.
Нет заявления по данному бреду - возбуждаются. Это как понимать?
Месть за недоубийство? За то , что Навальный сам нашёл своих убийц? Разве это не подло?

Внесистемный взгляд
29 дек 2020 в 22:57

Топорная работа. Неужели в СК такие бездари трудятся?

222
30 дек 2020 в 13:49

Посадите уже Навального за что-нибудь, умоляю!
Ведь за это не только я, ваш вождь, но и целых 146 % !

Виктор
30 дек 2020 в 16:44

Эти деньги ему и предназначались и какое право имеют вмешиваться в хозяйственную деятельность оппозиционного человека??? Маразм какой то . Он наверняка все необходимые сведения зачастую покупает у тех же силовиков и т.д. , которые подсиживают своих сослуживцев, сдают на них компромат и делают таким образом и карьеру и дополнительный доход имеют. И эти покупки, за наличный расчет на любом рынке , а у оппозиции свой рынок услуг, никто у нас не проверяет, а тут вдруг озаботились как он живет и тратит свои денежные средства.

Гость
29 дек 2020 в 22:55

Как дёшево и противно.
Не силовики, а послушные церберы.

Гость
30 дек 2020 в 05:02

Сам Навальный, комментируя сообщение СК о возбуждении дела, написал в твиттере: «[Президент России Владимир] Путин, похоже, просто бьется в истерике».

И я ему верю.

Гость
30 дек 2020 в 07:10

От Путина отвернутся ещё больше россиян.

КИНО
30 дек 2020 в 07:37

Агония и конвульсии режима позорище на весь мир

Гость
30 дек 2020 в 07:55

Вранью режима уже никто не верит.

Гость
30 дек 2020 в 10:35

Вся надежда на честных офицеров, служащих Родине и Народу, а не царю и боярам.

Гость
30 дек 2020 в 11:40

Гаага не спит.

Гость
30 дек 2020 в 12:11

Не удивлюсь, если его ещё обвинят в махровом терроризме, расовой ненависти и уничтожении озонового слоя...

Гость
30 дек 2020 в 12:16

УД - лишний раз подтверждает правоту Алексея.

Гость
30 дек 2020 в 12:19

Пуканы порвут фантазировать, на что их потратил.

Гость
30 дек 2020 в 13:12

Питерская шпана уже нечем не удивляет. Удивляют её поклонники.
Получается, что они за беспредел, за коррупцию.

Гость
29 дек 2020 в 22:59

Пройдет всего несколько лет, и эти возбудители будут сами сидеть на нарах, неся наказание за свою нынешнюю деятельность. Если раньше не сбегут...

кот скрипаля
30 дек 2020 в 15:08

к гадалке не ходи, до конца года будет 235е "покушение" на его драгоценную жизнь, в домодедово уже самолет под парами, осталось вписать диагноз. интересно опять будет новичок или все же тополь-м?

Гость
30 дек 2020 в 05:15

Сторонников у Навального станет ещё больше. Российский народ далеко не глупый, и всё понимает.

Гость
30 дек 2020 в 02:00

А что, есть закон, который запрещает человеку использовать подаренные деньги на свое усмотрение?

Гость
30 дек 2020 в 04:22

«Для низких натур ничего нет приятнее, как мстить за свое ничтожество, бросая грязью своих воззрений и мнений в святое и великое» (В.Г. Белинский).

Гость
30 дек 2020 в 07:33

Правда страшна для режима. Депутаты устанавливают штрафы в миллион рублей за использование интернета Илона Маска

Пролетарий
30 дек 2020 в 08:12

Никто его не посадит. Уголовные дела уже были, гуляет на свободе. Современная оппозиция выполняет то же назначение, какое предохранительный клапан выполняет в паровой машине. Паровой клапан не останавливает работу машины, а обеспечивает ее сохранность, давая выход энергии.
Этими спектаклями развлекают электорат, отвлекают от новостей про безработицу, повышение тарифов, просроченных кредитов и т.д. Так выглядит буржуазная политика, посмотрите на США, во время дебатов кандидаты обещают друг друга посадить, а после выборов жмут руки и благодарят.
Кого бы вы не выбрали власть КАПИТАЛА незыблема. У нас тоже.

Гость
30 дек 2020 в 08:10

Завели дело лишь потому что могут...

Гость
29 дек 2020 в 23:14

Месть отравителя?

Шеломов
29 дек 2020 в 23:16

Пуканы горят...Алёшины фильмы в тренде, по 20 млн просмотров)) Милорд, кажется народ умнеет)

Гость
29 дек 2020 в 23:06

Ещё больше презрения к власти.

Гость
30 дек 2020 в 00:05

По шумок Нового года. Как всегда подленько?

Гость
30 дек 2020 в 08:38

Завтра, вместо выступления Путина, поставлю выступление Брежнева. Гораздо больше позитива.

Гость
30 дек 2020 в 10:17

На кого рассчитан этот наглый взброс?
Месть - однозначно!

Гость
29 дек 2020 в 23:03

Вове это не поможет. Международный процесс уже начался.

Гость
30 дек 2020 в 04:32

В кого превратился Путин? Он хоть сам понимает?

Гость
30 дек 2020 в 08:30

Санкции вводят в отношении определенных, Уже "нерукопожатных" лиц руководителей и олигархов РФ. Санкции на их зарубежные банковские вклады, санкции на их зарубежные особняки и яхты. А вот они - размазывают эти санкции на народ РФ, компенсируя свои "убытки" за счет денег, отнимаемых у народа. Пусть. Может быть мы прозреем и поймем?

Гость
30 дек 2020 в 00:08

С пенсии по инвалидности вносила пожертвования. Не жалею. Алексей держитесь!

Гость
30 дек 2020 в 09:07

Не верю.

Бармалей
30 дек 2020 в 10:12

Срочно необходимо поправить дела (((((((((((((( в консерватории

Гость
30 дек 2020 в 13:27

Ребят где принимают в вашу секту? Я тоже за Алексея! Он миссия! Только он спасет Россию!

Саша
30 дек 2020 в 02:03

Так вот чем они занимаются на наши деньги. И плевать им на все

Гость
30 дек 2020 в 09:10

И так. НА ЧТО ПОТРАТИЛ ДЕНЬГИ НАВАЛНЫЙ?!
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В СТУДИЮ!

Гость
30 дек 2020 в 10:25

Позорище. Вот для этого ВВ и разваливал Российские правоохранительные органы, закрывая глаза на коррупцию внутри, что бы в один прекрасный момент воспользоваться полностью подконтрольной системой. Это явно и неприкрыто.

Гость
30 дек 2020 в 13:26

Я смотрю тут знатоков закона много вот и объясните, как может появится дело, когда с 2012 года государственной думой РФ запрещено возбуждение уголовного дела по ст.159 УК РФ без заявление потерпевшего. Навальный практически никогда не собирал адресно на какую либо цель и по этому, как может появиться жертвователь (потерпевший) (если он вообще есть конечно и СК просто не нарушает закон РФ), который знает, что его деньги пошли не на ту цель?

kalebra
30 дек 2020 в 11:08

Ну вот и усе. Очередной цирк с очередным революционером окончен.

Настя Алонзова
30 дек 2020 в 08:45

Ну что, Навальный, ты если не на ад, то на пожизненное себе заработал. Будешь знать, как мешать братьям работать!

Белый волк
29 дек 2020 в 23:59

Какой наивняк выскочил на ветку. до сих пор верят в навальные разводы-- хороводы.. Читать такие "вкусные наивняшки" даже интересно и смешно одновременно.....