V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

«От звонка до звонка»: погубивший семью молодогвардеец Ренат Булатов вышел на свободу

13 января 2021, 10:03
Едросы подарите ему внедорожник. Пусть дальше катается. Вам людей не жалко.
Гость
13 января 2021, 09:06
как так то? 4 трупа - 2 года? Не бьётся арифметика!!! Вот что мандат ЕР животворящий делает!
Гость
13 января 2021, 09:18
А кто судья? НЕ добрынинский ли вариант? Может проверочку провести кой кому?
Гость
13 января 2021, 09:58
Ефремову 7 лет дали?
Гость
13 января 2021, 09:14
О, Господи, разве такое возможно? А где же, тогда, кара небесная?
13 января 2021, 10:02
Есть хорошая мудрость. Как человек живет ( уважает ли окружающих, может ли обмануть, сделать подставу, может помочь, поддержать , уступить и пр. ). Так человек и ведет себя на дороге. Молодые в особой группе риска. Желание острых ощущений, желание соревновательности, отсутствие опыта управления машиной, непонимание ценности здоровья и жизни ( в 20 лет кажется, что они вечны) и приводит к таким тяжким последствиям. Мальчики путают велик во дворе и поведение машины на трассе. У больших детей большие игрушки. Только сроки реальные.
Гость
13 января 2021, 14:41
Семьи из четырех человек нет, а он отдохнул на поселении 2 годика на казенных харчах и дома. Что у нас за законы или я что то не понимаю???
Гость
13 января 2021, 11:01
Это активист «Молодой гвардии Единой России» Ренат Булатов, СЫН МЕСТНОГО ДЕПУТАТА .Так написано в изданиях на момент аварии.Чего хе удивляетесь?
Гость
13 января 2021, 17:51
В Штатах за 4 смерти на пожизненное сел бы! И вот оно наше законодательство! Позор!!!
Гость
13 января 2021, 10:35
Вступит в Единую Россию, и станет депутатом, там любят отморозков.
Гость
13 января 2021, 14:55
ну че... дождались. Засекаем через какое время он купить себе dodge ram и снова, как в былые времена...
Гость
13 января 2021, 11:04
путинская справедливoсть!
Гость
13 января 2021, 10:19
Да же читать мерзко про это - просто тошнит. Остается надеяться на закон бумеранга
Гость
13 января 2021, 09:22
Так не должно быть. Напишу сегодня Путину в бункер. Пусть исполняет и моё новогоднее желание, если у него законы такие.
13 января 2021, 10:06
Ха-ха-ха. Ваша жизнь для ЕР стоит всего лишь 6 месяцев. Здорово, правда?
Гость
13 января 2021, 10:48
Это за 4-х человек и 3 года?! Да при том еще и поселения?! Ну просто нет слов!!! Может и правда настигнет его кара Божья!!!
Гость
13 января 2021, 11:02
Очень хочется надеяться на то,что у него будет ВСЁ плохо! Ну а закончится вообще УЖАСТНО!
Гость
13 января 2021, 13:07
Так много в этом мире зла, что порой думаешь, что это добро.
13 января 2021, 14:29
Наглядный пример безнаказанности этой бандитской шайки.
14 января 2021, 18:02
... а судьи кто ?
Гость
13 января 2021, 11:25
Больше всего из этой ситуации вызывает негатив то, что сейчас его сподвижники сидят и строчат здесь оправдательные комментарии и ещё плюсуют под ними. Наказание как таковое не сработало в отношении окружения Булатова. Они не понимают тяжести наказания.
Гость
13 января 2021, 09:28
Неужели будет с этим жить? Неужели с ума не сойдёт?
Гость
13 января 2021, 10:56
Мда, за 2 года комментарии не поменялись. Во-первых, он никого не убивал. Поэтому судить его с этой точки зрения неправильно. А за нарушение: выезд на встречку, дтп с гибелью людей - он отбыл наказание в полном объеме по существующему законодательству РФ. К тому же, насколько помню, погибла вся семья - он не оставил детей сиротами например
Гость
13 января 2021, 22:22
Вроде процентов 80 живут году прожиточного минимума
Гость
13 января 2021, 10:04
Не сравнивайте парня с а ля Мелконянами, у парня не было умысла на убийство, он не сбежал как дедулька из Башкирии с места аварии, и в отличии от него же - признал свою вину. Повторюсь- все тут за клавой компьютера- Д’Артаньяны, оглядитесь на СВОИХ детей и знакомых. Парень не единственный, кто побывал в аварии со смертельным исходом и ему с этим грехом как то ещё надо жить. Случайно видела глаза матери и отца Рената ( многие были бы удивлены, что это пишу я- человечек с непримиримой позицией)- они осознают всю тяжесть и не отмазывали, как делают многие родители. А за поддержку ребёнка ( для них он всю жизнь будет таковым) обвинять родителей- тоже , извините, грех. Понятно, гуртом, анонимно, ради развлечения тарабанить на клаве прикольно. Но это тоже ДНО. Ps я даже близко не член ер
Гость
13 января 2021, 15:33
Абсолютно не важно чаяно или не чаяно, а за 4-х человек 20 лет ему положено и не меньше, но конечно только не по "нашим" законам!
Гость
13 января 2021, 17:17
Смешные наказания за содеянное. Булатов, Рыжих, Добрынина - все приближенные, или участники властных структур. Просто цепь совпадений? Просто показалось, или это такая система власти?
Гость
14 января 2021, 14:53
Теперь убийца сядет опять за руль папочкиного внежорожника и поедет убивать людей. Спасибо нашей чудесной системе наказания
Гость
14 января 2021, 18:03
Давно пора снимать сериал Бандитский Волгоград, основанный на реальных событиях, где персонажи не вымышлены
Гость
15 января 2021, 20:01
Позор нашему государству за такие законы -4человека уложил а сам затруднено и дальше укладывать зная все равно ничего не будет! Судье тоже сбила двоих и ничего у неё дети! Вы что вообще уже ?кто сидит у власти? Кто законы издаёт! Права всем подряд малолеткам раздаете за деньги -ладно сами ми бы погибали так людей невинных и ещё ничего за это! Почему прав пожизненно не лишают! За такое беззаконие людям надо делать самосуд и проклинать их вскх кто лишает жизни людей!
Гость
15 января 2021, 20:04
Согласен с братом 2 -бандитский Волгоград одни убийства и криминалы! Кто ща всем стоит? Почему все меняется только в худшую сторону!почему беспредел? Кто это остановит?
Гость
15 января 2021, 20:23
Молодец Ренатик ! Садись опять за руль и лихач крутышонок дальше ты же знаешь ничего не будет! Умничка тебя оправдали урок ты не вынес никакой! Жизнь большая много дров наломаешь и самое главное ничего дорогой тебе не будет!
Гость
15 января 2021, 20:27
Да а кто судит уже все ясно какие судьи такие и наказания! Одни миллионы требуют , другие людей сбивают насмерть! Какой закон? Какие судьи?
Гость
13 января 2021, 13:41
Закон есть закон. Надо избавляться от правового нигилизма и перестать возмущаться.
Гость
13 января 2021, 09:47
А где это у нас в кировском колония - поселение?
Гость
13 января 2021, 17:37
Его жизнь оборвется так же, как те жизни, которые он оборвал!
17 января 2021, 01:39
За пьяных в неположенном месте перебегавших - 7 лет, за смерть неповинных = 6 мес колонии поселения.👍 #ВЕРИМ в правосудие!
Гость
13 января 2021, 17:03
ВСЕМУ ВИНОЙ ПЕРЕВЕДЕННЫЕ СТРЕЛКИ ЧАСОВ НА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ДУМА ГДЕ ПОСПОСОБСТВОВАЛА ПЕРЕВОДУ ЕДИНАЯ РОССИЯ(ВСЕ СДЕЛАЮТ ЛИШЬ БЫ НАРОДУ ЖИЛОСЬ ХУДО)