V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде назначили дату первого заседания по делу об убийстве Романа Гребенюка

14 января 2021, 21:26
..В свое время чеченец убил из пистолета главу Светлоярского района.Сколько ему присудили за убийство? И куда направили после вынесения приговора? Правильно - в Чечню, где он был помилован. Видимо, аналогичная судьба ждет и совершивших злодеяние преступниках с характерными армянскими фамилиями.Не верю я в Наше Правосудие.
Гость
14 января 2021, 10:39
Очень хорошо что затягивать не стали, пока свежи все нюансы о национальных кастетных костюмах армяней. Судья, не подведите, рассмотрите беспристрастно, особенно внимательно отнеситесь к заказчице преступления. Возьмите судебную практику из недавних громких дел, когда убили предпринимателя Брудного, убийца получил или 15 или 16 лет, а заказчик 17 или около того. Случаи аналогичные. Убийство из-за личной неприязни.
Гость
14 января 2021, 11:28
Даже до 15 лет? За заранее спланированное и подготовленное убийство! Группой лиц! В общественном месте! Да еще и с использование запрещенных предметов?! Да только поэтому в этой стране страшно жить и хочется из неё сбежать!
Гость
14 января 2021, 12:27
А чего же про третьего забыли, с неудобовыговариемой фамилией?
14 января 2021, 18:36
Семейка дикарей должна быть изолирована от нормальных граждан.Зверье должно сидеть и надолго.
Гость
14 января 2021, 10:40
С учётом что Рыжих наказание отсрочили на 14 лет, аннуш смело может настаивать на отсрочке, в случае признания ее виновной.
Гость
14 января 2021, 15:57
Асен, Анна и её муж Армен должны понести суровое наказание. Чтобы другим неповадно было толпой на одного.
Гость
14 января 2021, 19:07
С справедливость с трудом верится. Но будем надеяться, что зло будет наказано по заслугам. И всем убийцам дадут по максимуму.
Гость
14 января 2021, 15:21
Представляете, деточки, как армянам теперь грустно и одиноко, в чужой стране, в зале страшного неродного им суда?
Гость
19 января 2021, 21:35
Очень хочется,чтобы виновные понесли наказание адекватное совершенному ими страшному преступлению!!