СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Адвокат Арсена Мелконяна обвинил суд Волгограда в нарушениях
Адвокат Арсена Мелконяна обвинил суд Волгограда в нарушениях

Гость
10 февр 2021 в 19:41

А что мусолить до 21 июля? Пора уже приговор выносить. Что там еще не ясно в этой истории?

Гость
10 февр 2021 в 19:12

статье не указана фамилия адвоката.почему?тадевосян?

Борис Борисович
10 февр 2021 в 18:14

с таким адвокатом есть перспектива, что получит максимум

Гость
10 февр 2021 в 22:13

Конца и края не видать надо же слушают арменчика бред и публикуют его писульки!у всех на виду под камерами в людном месте что ещё надо? Какое доказательство? Топчатся и все на месте! Я представляю если бы убийство было в каком нибудь дворе-фиг докажешь-что это произошло! С такими доказательствами и все ещё возятся с этими убийцами! Мне кажется уже бы 5летний ребёнок давно бы вынес приговор! А с этими непонятно до каких пор мусолится будут? Почему такие дурацкие законы у нас? Убийцу все водят по кабинетам и слушают его бред и ещё позволяют ему с плакатами ходить? Вы уже хотя бы не сообщайте бесконечно это недоразумение! Когда родите уже наконец какой-то приговор тогда и печатайте!надоело эту голематью читать и смотреть!

Андрей
11 февр 2021 в 09:56

Этот Мелконян подошёл к парню и ударил кастетом в голову без каких-либо разговоров. Судить надо по статье предумышленное убийство. И судить всех троих. Всем троим от 15 лет каждому. Только тогда они поймут что они натворили.
Искренне надеюсь что суд будет максимально справедливым и максимально жестким к этой троице убийц

10 февр 2021 в 21:03

Да выдайте ему раскраски уже. Каждое заседание что-то пытается нарисовать, творчество так и прëт.

Гость
10 февр 2021 в 18:17

Сядут как миленькие.

Гость
10 февр 2021 в 18:56

Павильон с вкусной едой . Строит напротив СУДа . Вкусная пища для всех.

Почетный гость
10 февр 2021 в 21:39

Если так дальше пойдёт- отпустят и денег дадут

А кто адвокат ?
11 февр 2021 в 00:22

Не бубликов ?

Чел
11 февр 2021 в 10:25

В1, ау, где мой коммент? 😁

Гость
11 февр 2021 в 11:35

почему в деле отсутствует орудие преступления ?

Гость
10 февр 2021 в 18:36

Гребенюк и Гребенюк . Этот тот генерал из МЧС который развел бардак в период своего правления .